Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2005, 18:29   #141
none
Серый ферзь

гм не помню, вот тебя в команде балбесов вроде помню...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 18:38   #142
Guest
футбольный матч

Подробнее о первом футбольном матче

МЭКОМ в то время заезжал еще одним отрядом.

..так вот идем мы со столовки (да, забыл сказать - заезды в "Радуге" проводились) с завтрака... объевшиеся, хорошотак с горочки, солнышко начинает пригревать - хорошо...

Тут подскакивает к нам вожатый (не помню имени - белобрысий такой, втеле, помню напарницу - симпатиная такая...ну да ладно отвлекся) и заяляет (не спросив нашего родного руководителя - а это так и было - мы любили его всей душой и сердцем - готовы были за него встать горой - как потом оказалось считал что Ю.В, младше и должность у него просто - руководитель, а на самом деле то - диреткор ИТЦ)- что все планы необходимо оставить на потом, а сейчас срочно собирать команду надо - играть в футбол с "Солнечным" (был такой лагерь, сейчас он влился в "Россиянкку") Странно, снами в заезде были лыжники. Но видимо посчитали что самые свободные мк-овцы.



так ... закончу потом..вреени нет

Последний раз редактировалось Серый ферзь, 28.12.2005 в 12:53.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 19:07   #143
Guest
Алкоголь и МЭКОМ - вещи несовместимые! Долой любителей выпить из наших рядов! Скажем наше дружное НЕТ зеленому змию! Поклонники бухла во время МЭКОМа достойны всяческого осуждения и должны быть справедливо наказаны неприглашением на заезды! Вечный позор тем, кто по пьянке играл в МЭКОМ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 19:54   #144
Guest
Помнится,когда мы были не совсем взрослые (корявые=мы) один весёлый парень предлагал нам Флагман, а как позже узналось, там была палёнка. Но искусился тогда лишь один из нас. Это ответ про отсутствие бухла.
На самом деле и мы, корявые, выпивали порой. Я думаю это объективно вызвано тем, что молодые пацаны повырывались из дома на некое подобие свободы, поэтому это в Радуге и происходило... Но очевидно, что Радуга - это не место для такой гадости, как пьянство. Можно, конечно, официальным совершеннолетним делегациям что-нибудь отмечать в бане, но никак не умной молодёжи в комнатах...
А про вожатых зря так говорят... По крайней мере про нынешних. Все мои знакомые вожатые (ровесники которые) это ой как не поддерживают. И если и был какой инцидент, то это было недоразумением.
Проблема однозначно лишь в некоторых товарищах, которые приезжают именно за этим. Поэтому мысль с чёрным списком - очень продуманная.
Разве что можно с водой вылить ребёнка... Потому что я не знаю ни одного знакомого МЭКОМовца (из тех времён, когда я в Тольятти жил), кто не выпивал в Радуге. И КАЖДОГО можно было при стечении обтоятельств поймать. Ой, за исключением Кости, конечно, извиняюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 20:01   #145
Guest
ХаЗ, не знаю кто ты, но явно ты - какая-то бабочка-однодневка... Если ты не знаешь наверняка, если ты не видишь дальше своего носа, то не тебе порочить многих уважаемых людей, инструкторов и простых фанатов МЭКОМа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 22:59   #146
Guest
что то знакомое про носочки с пальчиками)))) кажется я знаю, кто это... )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 23:50   #147
Guest
to Xa3

Ты немного ошибаешься, Антон... В Радугу не все едут только "бухать". И не всем вожатым (обращаю твое внимание, что именно через "о" пишется это слово) плевать на подростковый алкоголизм... тем более, поверь - есть вожатые, которые устоят от твоего заманчивого предложения "бухнуть"...

Если твой интеллект, Антоха, невиданными услилиями взлелеял лишь одну коварную идею под покровом ночи выпить в Радуге, то, наверно, я удивлю тебя, сказав, что в некоторые туда едут не за этим... :0 представляешь! Я знаю людей, которые приезжают (уже не в первый раз), чтобы увидеть старых друзей, показать себя в спорте или на сцене, пообщаться с особями противополжного пола, наконец... Стать лидером в окружаещем обществе...
Собственно о чем говорю, если мозг таких как Антон закодирован на фразе: "кроме самой игры МЭКОМ туда едут просто бухнуть..."?

нндааа... Хотя, если подумать... спортивный костюм - такой свободный, волосы мешают, да и на кортах удобнее...

Последний раз редактировалось Danger, 28.12.2005 в 02:14.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 00:03   #148
Guest
to Нитка

У него уже есть!!! Наверно в горошек вторые пожелал... : )
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 00:54   #149
Guest
мдааа

по-моему это бред сумасшедшего...я всегда считала и,наверное, буду считать,что такие люди просто не доросли до объективного понимания вещей.Для них круто жрать,блевать(пардон) и совершать необдуманые,порой роковые, ошибки в таком состоянии...Не думаю, что стоит говорить, что мы никогда не употребляем и не злоупотребляем, но надо ж место знать!Хочется?пожалуйста, езжай в клуб, отлично проведешь время и никто не осудит.
просто вам, кто БУХАЕТ в лагере, надо больше свободы дома,тусуйтесь и тогда на заезде будет время и настрой играть в МЭКОМ и др. Конечно,если за 17 лет вы были лишь на 3 дискотеках в школе+уроки+ сон дома, то не идивляюсь, что в лагере единственная мысль, которая занимает-Бухать...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 04:53   #150
Guest
Первое, что хочу- это задать вопрос ХОЛОДОВУ: "Кто был этим веселым парнем?"
Теперь о главном: хорошо, что я сейчас не в МОДАМ (это опять же для Холодова или там Хоса, они поймут,... кстати, а где Хос???)
На самом деле именно идея бухать плоха и несет столько опасностей для ребенка и вожатого (был и тем и этим), некоторые наверное помнят пример Решетова Кирилла! Просто Радуга привлекает именно общением, свободой... и часто многие не могут общаться без этого, а многие дуреют от второго и ... потребляют. Не буду сильно это осуждать, но лучше делать это понемногу и не заметно, так для адреналину! А лучше не делать вообще!!! Хотя я уже взрослый мне проще об этом судить!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100