Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Результаты опроса: За вклад в развитие молодежного движения
Будяк Максим Сергеевич (админ, mecom-on-line) 9 36.00%
Бородин Василий Сергеевич (супер-биржа) 2 8.00%
Звягинцев Александр Дмитриевич (модератор, mecom-on-line) 8 32.00%
Умнов Вадим (дизайнер) 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 19:12   #141
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Закрыть надо эту тему и открыть в конце сезона как логически положено.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:27   #142
Guest
так веселее....судебные прения =))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:16   #143
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
мне тоже дизайн надоел. обычно он меняется один раз в год или полгода..)

Посмотрим
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:19   #144
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
AlexDJ, а мне как старому участнику движения и одному из самых первых пользователей сайта - было все ясно и привычно давно....а если учесть тот факт, что этот форум был для меня вообще первым форумом вв моей жизни, то мое отношение к его дизайну понятно и так =))

Для тех, кто с сайтом с самого начала это и должно быть понятно. Но Вы ведь, наверное, ориентируетесь не только на "стариков", но и на новых участников? Лично мне как новому участнику было сложно сразу сообразить, где что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:24   #145
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
дизайн секции: новости ассоциации поменяется точно, вкладки разных цветов мэком - онлайн, форум фото-галерея будут полностью ссылками (шелчек на блок ведет на нужную страницу) все остальное врядли сменится. цветовая гамма имхо удачная, дизайн отвечает современным тенденциям

Цветовая гамма относительно неплохая. Ссылки (Главная, МЭКОМ, Календарь, Правила) сейчас смотрятся, действительно, ужасно - этакие разноцветные "гробики"
Блок "облако тегов" малоинформативен, сильно отвлекает глаз и выглядит некрасиво. Что касается формулировки "дизайн отвечает современным тенденциям", то я как человек, скажем так, хорошо связанный с веб-дизайнерством, с ней не соглашусь
Мои слова не стоит воспринимать как "наезд" на сайт - это просто критика. А так как Ваш ресурс мне очень и очень интересен (тем более, что аналогов я пока не наблюдаю, особенно, после развала МЦЭБОвского сайта), то мне бы хотелось, чтобы он рос и процветал. Посему и высказываю свое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:51   #146
none
так в чем вопрос если будет хотя бы psd-макет уникального и функционального дизайна для модам.ру, то дизайн сменится.
а концептуальные цветные гробики были прописаны за несколько минут. к сожалению, из-за того, что я тоже напрямую связан с веб-деввелопингом времени на модам.ру почти нет.

Последний раз редактировалось admin, 27.01.2008 в 02:19.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 22:08   #147
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Тут у меня друг офигенный дизайнер. Короче он ищет кому нужно сделать сайт с классным дизайном. Если есть какая-то потребность в этом - то вот его мэло maxpissegov@mail.ru - вдальнейшем, чтобы я не вмешивался в Вашу переписку, если она вообще будет
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 00:59   #148
none
JohN, а работы у него есть готовые?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 01:43   #149
Guest
Я думаю что чувак хочет денег заработать, а еслибы за модам платили деньги, думаю админ бы сам поковырялся

И вообще дизайн понятие относительное, особенно графический и я бы пока ничего четкого по современным тенденциям не говорил!....
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 12:01   #150
Super Moderator
Говорит Суперзвезда web-стройки

Я стороник минимализма: зачем тратить трафик и хост? С этих позиций дизайн нашего сайта роскошный! И делает его человек на добровольных началах. Вообще наше общественное движение держится за счет таких людей. Их никто не просит, они просто берутся и делают. Те, кто хотели "рубить бабло" ушли в коммерческие структуры. А остались бескорыстные энтузиасты, для которых это в роде хобби. Да, может дизайн и уступает профи, но зато он не ограничен рамками и цензурой заказчика-работодателя. Это основопологающий принцип самодеятельности НКО.
За критические высказывания большое спасибо. Если бы сайт был примитивный о дизайне разговор не зашел бы.
В доказательство своей утренней проповеди приглашаю всех посетить мой личный СУПЕР-САЙТ по адресу:
http://www.modam2005.narod.ru/
Авторизованный доступ - login: modam pass: supersait
(замечания и предложения по дизайну суперсайта направлять по адресу rainbow@infopac.ru)

Последний раз редактировалось Информбюро, 27.01.2008 в 12:04.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100