Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Результаты опроса: Когда делать сходку для передачи флешек/дисков под фотки.
26.02.2008 в 6 часов 2 50.00%
26.02.2008 в 8 часов 1 25.00%
27.02.2008 в 6 часов 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2006, 22:09   #141
Guest
Артур ты такой настойчивый!!!никогда не сдаешься!!МОЛОДЕЦ так держать!!"когда нибудь они прогнутся под нас"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 22:11   #142
Super Moderator
Почему многих тянет в лес!

Цитата:
Сообщение от Арчи
Ребята, не мы решаем, когда будет заезд!!!!! Возьмите меня инструктором.
Заявка: Я, Ахметгараев Артур, хочу принять участие в Дем.лидере 2006 в качестве инструктора. Возьмите.
Такая заявка принемается??????

Отбор инструкторов будет проводится на конкурсной основе. Непьючие вожатые и инструктора (во, докатились!) привествуются. Настанет время, и вместе с медсправкой из школы будут прикладываться справки о "кодировании" от алкоголя и прочих "приятных" вещей!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 00:22   #143
Guest
блин занете как бесит все пишут взьмите меня возьмите меня, а я туту сижу читаю и не могу попраситься инструктором, т.к. мне еще не вынесли приговор!! я тоже хочу еще поработать!!!! но.... черт!! у меяня просто полоса везенья какая то!!! Лечу в Челябинске, В школе меня потихоньку кушают, с мамой постоянно ругаюсь, туту еще и допинг скандал и как на зло сделали еще 4 заезда, хотя я рада, если меня оставят инструктором я еще успею доказать, что это маленькая оплошнасть и что я смогу быть хорошим инструктором, помошником и надеюсь в дальшнейшем вожатой!! но все решит КУПОЛ!

Ах поскорее бы 18 марта!! все решиться и не будет такой неизвесностИ!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 00:32   #144
Guest
Насть не надо грустить! Один раз ведь живём! А представь каково мне было ждать приговора! Но я тебя уверяю таких людей как ты мало в МОДАМе и ты никуда не денешься, а останешься!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 01:15   #145
Guest
незнаю, но очень хоьтелось бы!!!!! вот если не останусь! уйду в ГМК добьюсь там чего нить высокого, а потом буду вас травить!! а вы будите завидовать, что такая как я в ГМК, шучу, ни куда я не уйду!!!! для меня существует только МОДАМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 12:41   #146
Guest
Так кто будет это все организовывать? Кто вожатые? Королев мне в почту ответил, что выпускники школы вожатского мастерства. Типо это для них практика.
Хотя вчера видел Сухову, она говорит 70 человек было.
Кароче ничего не понимаю, но съездить бы хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 19:26   #147
Guest
А можно мне инструктором или вожатым?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 13:42   #148
Guest
как думайте возможно попасть на Демлидер в качестве вожатого если у тебя статус помощника вожатого????
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 01:07   #149
Guest
Я инструктор игротехник хочу попасть на дем. лидер в качестве инструктора, я и на новичков хотел но не было возможности....возмите меня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 17:54   #150
Guest
Итак, Юрис Вагизович, кто будет вожатыми и инструкторами на демлидере и городе?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100