Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Частные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Какое,на ваш взгляд, оптимальное время на принятие решения
24 ч. 16 94.12%
36 ч. 0 0%
48 ч. 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 16:39   #141
 
Аватар для Eagle
Игры в МЭКОМ-онлайн от Eagle

Кто хочет поиграть в МЭКОМ, заходим в МЭКОМ-онлайн в частные игры и подаем заявки, я создал игру. Игра начнется, когда наберется 8 фирм, но не раньше воскресенья. Здесь пишем пожелания, в какой форме лучше проводить игру (блиц или по дням, как обычно). Играть будем в статику, но с ОЧЕНЬ большим количеством измененных параметров. Вообщем, будет интересно
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:46   #142
Guest
Цитата:
Сообщение от Eagle
Кто хочет поиграть в МЭКОМ, заходим в МЭКОМ-онлайн в частные игры и подаем заявки, я создал игру. Игра начнется, когда наберется 8 фирм, но не раньше воскресенья. Здесь пишем пожелания, в какой форме лучше проводить игру (блиц или по дням, как обычно). Играть будем в статику, но с ОЧЕНЬ большим количеством измененных параметров. Вообщем, будет интересно

Чет я не могу подать заявку(( Ели что, моя фирма - Natali37, директор - Васенкова Наталья....
Лучше блиц..
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:51   #143
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
принимать участие можно одновременно в одной частной и одной оффициальной игре.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:59   #144
Guest
Звучит интригующе.

Fractal5
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:18   #145
 
Аватар для Eagle
Кстати, регламента конечно никакого нет, но это не значит, что можно будет творить все что угодно. Если фирма примет решение, которое не будет объясняться экономической ситуацией в индустрии и будет похоже на демпинг, то она будет обанкрочена в этом же периоде, без расчета каких-либо коэффициентов. И игра скорее всего будет проходить в форме блица, прошу это учесть это при подаче заявки. Я думаю, что не у всех есть возможность участвовать в блице.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:58   #146
Guest
эм... перерыв между периодами как долго будет? и когда примут заявки? а списочек измененых параметров мона? =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 07:41   #147
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от Лирик(16шк)
эм... перерыв между периодами как долго будет? и когда примут заявки? а списочек измененых параметров мона? =)

На принятие решение 10 мин . Список измененных параметров будет дан не в прямой форме, а в форме объявления на 1 период, то есть конкретных значений параметров не будет. Заявки приняты. Теперь надо определиться, когда будет игра. Если в воскресенье в 19.00 МСК, то всех устроит?

Последний раз редактировалось Eagle, 25.01.2008 в 07:56.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 09:59   #148
Guest
Блиц-это интересно! Но меня воскресенье не устраивает. (Как раз уезжаю к сестре на день варенья и остаюсь без интернета)Лучше на неделе где-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 12:43   #149
Guest
тогда может быть лучше с утра?или в обед.. ну меня впринципе любое время устраивает)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 13:18   #150
Guest
А давайте лучше по периоду в день? и начнем побыстрее...просто если блиц...половина выпадет из-за времени
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100