Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2006, 20:46   #141
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Сначала профи начинают возмущаться, что не всем им дают равную возможность играть в профилиге, теперь не нравится что приз ушел к мастерам. Где выход? Где логика? Ведь на заезде многие профи работают и играть сможешь только ты. Подумай об этом и предложи что-нибудь здравое, как обычно ты это делаешь.
В Кубке Симаганова классный приз приготовил организатор турнира. Какие проблемы?

Да меня как-то не приз волнует, я просто хочу(очень хочу) в Битве Титанов поучаствовать. А кто из профи жаловался, что не всем дают равную вожможность играть в профи лиге, что-то я не помню.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:55   #142
Super Moderator
Сытые голодных не разумеют

Цитата:
Сообщение от shark
Да меня как-то не приз волнует, я просто хочу(очень хочу) в Битве Титанов поучаствовать. А кто из профи жаловался, что не всем дают равную вожможность играть в профи лиге, что-то я не помню.

Конечно, не помнишь! Ты же участвовал в Битве Титанов-4, а другие заслуженные мастера (Звягинцев, Денисов например) возмущались. Потом еще в каком-то турнире не все смогли участвовать и в серию Экстра вносить не стали.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 21:01   #143
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Конечно, не помнишь! Ты же участвовал в Битве Титанов-4, а другие заслуженные мастера (Звягинцев, Денисов например) возмущались. Потом еще в каком-то турнире не все смогли участвовать и в серию Экстра вносить не стали.

Ну и вэтот раз давайте не будем вносить. А играют пусть первые 8 из профи.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 21:24   #144
Super Moderator
О5 25

Цитата:
Сообщение от shark
Ну и вэтот раз давайте не будем вносить. А играют пусть первые 8 из профи.

Опять профи! Да у них вообще не будет на заезде сваободного времени они едут работать.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 21:58   #145
Guest
Андрей, готовься к 5 дням тенниса, ничегонеделания и помощи инструкторам и тех.группе...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 22:15   #146
Guest
Ю.В. это же всетаки 2 СЪЕЗД двидения!! может взять тех кто уже работал?? а эти девушки хоть раз работали?? я вот знаю две девушки из Н-ска вели мероприятие, закрытие провели хорошо, тоже сестры но у них фамилии другии были Канчер вроде!! а этих я вообще не помню и нигда эта фамилия не упоминалась!! возьмите инструкторов посерьезней, а эксперементировать и пробовать на таком заезде я думаю не стоит!! они ездили в РАДУГУ 2-3 раза разьве они смогут работать?? думаю им будет очень трудно!! вот Жанна давно в Радугу ездит около года если не больше!!! я тоже и я работала 2 раза!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 22:18   #147
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Техгруппа (инструктора):
Мухортов Егор
Денисов Сергей
Викторов Дмитрий
Алтунин Денис

А можно я тоже буду техгруппе помогать?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 22:23   #148
Guest
Никуда меня не берут.............как можно стать инструктором, надо получить инструктора -организатора???.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 22:31   #149
Guest
Какая разница меня все равно не возьмут........
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:14   #150
Super Moderator
Как стать вожатым

Цитата:
Сообщение от Dupper
Никуда меня не берут.............как можно стать инструктором, надо получить инструктора -организатора???.....

Квалификации инструкторов

консультант - проведение рекламной акции в школе
игротехник - проведение экономической игры
организатор - создание МЭКОМ-клуба
вожатый - окончание курсов и успешная работа в качестве помощника вожатого
методист - проведение экономического заезда

квалификации присваиваются КУПОЛом последовательно

Высшая квалификация в МОДАМ у Бородина Василия - вожатый.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100