Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 00:45   #1501
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Dupper
А-А-А-А Я один чую в его словах огрессию.

"Огрессия" - это наверное отслова ОГР
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 01:05   #1502
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Вчера так и не состоялось заседание контрольно-ревизионной комиссии Ассоциации МЭКОМ ввиду отсутствия кворума. Таким образом, кризис власти усугубился отсутствием альтернативы «просроченному» КУПОЛу.



з.м. Гайдуллин Александр - организатор МОДАМ в оставке

Вместо заседания «теневого правительства» состоялась встреча между руководителем МОДАМ з.м. Гайдуллиным А.В. и главой КРК Королевым Ю.В. Обсуждалась проблема «перерегистрации». По причине недостаточной ответственности членов комитета уполномоченных представителей перерегистрация банковского счета не начиналась, сдача баланса задерживается. Организатор МОДАМ принял решение незамедлительно уйти в отставку. До новых выборов, в соответствии с Уставом руководить движением будет д.м. Гайдуков А.И.

НЕУДАЧНИКИ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 01:18   #1503
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
НЕУДАЧНИКИ!!!!!!

Диииииииииииимааааааааааан!!!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:11   #1504
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
че за глупость, необязательно всем присутствовать, давайте может на КУПОЛе тоже не все присутствавать.

Ты со своим формализмом....

делать надо - а не в бумажки закапываться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:46   #1505
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
А-А-А-А Я один чую в его словах огрессию. Или огрессия это примерно так:

Я Вас товаришь Черное лясо(кстате кто вы там по национальности, случайно не Эстонец,, если нет, Вам повезло, а то я думаю к личной неприязни добавится еще и национальная) валите пожалуйста с этого сайта, как человек который не скажет : "Я слабый, я с тобой не буду драться" ну очень Вас об этом прошу, надеюсь ответа на этот пост я не увижу. Еще раз (в 10000) Удачной Вам жизни и не встретиться с Лукьянчеко Александром. Желаю Вам захватить мир.


Поскольку мозгов у тебя и всех остальных нет и не предвидется, проясняю раз и навсегда - цель, которую перед собой ставил Симаганов достигнута. Это и было самым главным.
Наш приезд (тау) - был спектаклем, частью общего плана работ.
Мне наплевать на вашу контору. Если меня попросят приехать еще раз - приеду и сыграю.

Второе, пистолет я всегда с собой ношу, поэтому милости просим на разговор: надеюсь Дмитрий С. меня больше не будет останавливать как в прошлый раз.

Дмитрий Симаганов - схема следующая: мы (тау) организация агрессивная, наш спобой работы и результаты тебе известны. Но и издержки работы тоже неизбежны, учти на будущие проекты. А эту шайку-лейку, всех прихлебал и писак поувольняй к чертям - таких дармоедов мы еще не встречали.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:38   #1506
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Ты со своим формализмом....

делать надо - а не в бумажки закапываться.

ну так делай!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:03   #1507
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
ну так делай!

Ты то вообще не приехал....

Толко болтаешь и денег просишь )
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:07   #1508
Guest
Smile

Цитата:
Сообщение от Владыко
Поскольку мозгов у тебя и всех остальных нет и не предвидется, проясняю раз и навсегда - цель, которую перед собой ставил Симаганов достигнута. Это и было самым главным.
Наш приезд (тау) - был спектаклем, частью общего плана работ.
Мне наплевать на вашу контору. Если меня попросят приехать еще раз - приеду и сыграю.

Второе, пистолет я всегда с собой ношу, поэтому милости просим на разговор: надеюсь Дмитрий С. меня больше не будет останавливать как в прошлый раз.

Дмитрий Симаганов - схема следующая: мы (тау) организация агрессивная, наш спобой работы и результаты тебе известны. Но и издержки работы тоже неизбежны, учти на будущие проекты. А эту шайку-лейку, всех прихлебал и писак поувольняй к чертям - таких дармоедов мы еще не встречали.

Да план удался. Тепрь мы у власти!!!
А выгонять не кого - и так человек 10 осталось.
Я предлагаю вам войти.
Для начала - поучаствуйте в инсвесторе. В супер игре ТАУ против Сборной ассоциации.
Игра состоится на следующей неделе. ВОт и покажите себя. Если победите - утрете все нос. Если нет - опозоритесь.

Думаю я Вас заинтересовал.

К бывшим мОДАМовцам: кто хочет защитить родную организацию? для кого слово МЭКОм не чужое? кто хорошо играл в биржу и инвестор?
Собираем сборную - заявки до пятницы - потом тренировка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:08   #1509
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Владыко
Поскольку мозгов у тебя и всех остальных нет и не предвидется, проясняю раз и навсегда - цель, которую перед собой ставил Симаганов достигнута. Это и было самым главным.
Наш приезд (тау) - был спектаклем, частью общего плана работ.
Мне наплевать на вашу контору. Если меня попросят приехать еще раз - приеду и сыграю.

Парень, ты юморист...

Цитата:
Сообщение от Владыко
Второе, пистолет я всегда с собой ношу, поэтому милости просим на разговор: надеюсь Дмитрий С. меня больше не будет останавливать как в прошлый раз.

!!! Детский лагерь - очень опасное место... )) Прям как чёрный квартал в америке. )) Ты можешь просто спокойно идти, и также спокойно получить пулю в лоб. ))
А Дмитрий С. получается жизнь спас Лукьянченко?)

Цитата:
Сообщение от Владыко
Дмитрий Симаганов - схема следующая: мы (тау) организация агрессивная, наш спобой работы и результаты тебе известны. Но и издержки работы тоже неизбежны, учти на будущие проекты. А эту шайку-лейку, всех прихлебал и писак поувольняй к чертям - таких дармоедов мы еще не встречали.

Кстати! Я много народу в ТАУ знаю. Очень хорошие ребята. Но вот таких крутых парней с пестиками встречаю впервые...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:21   #1510
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Парень, ты юморист...



!!! Детский лагерь - очень опасное место... )) Прям как чёрный квартал в америке. )) Ты можешь просто спокойно идти, и также спокойно получить пулю в лоб. ))
А Дмитрий С. получается жизнь спас Лукьянченко?)



Кстати! Я много народу в ТАУ знаю. Очень хорошие ребята. Но вот таких крутых парней с пестиками встречаю впервые...


Крутые - в детские игры не играют.
Инвестор и биржа - фуфло, вот StockExplosionТАУ работает online как настоящая биржа. Но даром только за амбаром.
Дмитрий С. - это мать Тереза, спасающая блаженных в черных кварталах русских лагерей.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100