Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 12:22   #1511
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Ты то вообще не приехал....

Толко болтаешь и денег просишь )

Уж кто бы говорил Болтаешь пока только ты.
Коллега меня уже давно убедил: если хочешь денег, то работай НЕ в МОДАМе. Так что не надо пустословить.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:27   #1512
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
давай те в мэком сыграем?)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 13:12   #1513
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
давай те в мэком сыграем?)

Давайте сыграем в литрбол!:0 Сборная МОДАМ против сборной ТАУ. Мы вам даже фору дадим. Но даже с ней вы не выйграете нас. Му-ха-ха-ха
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 13:14   #1514
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Уж кто бы говорил Болтаешь пока только ты.
Коллега меня уже давно убедил: если хочешь денег, то работай НЕ в МОДАМе. Так что не надо пустословить.

Постулат Каллеги.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 14:25   #1515
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Angry

Цитата:
Сообщение от Владыко
Поскольку мозгов у тебя и всех остальных нет и не предвидется, проясняю раз и навсегда - цель, которую перед собой ставил Симаганов достигнута. Это и было самым главным.
Наш приезд (тау) - был спектаклем, частью общего плана работ.
Мне наплевать на вашу контору. Если меня попросят приехать еще раз - приеду и сыграю.

Второе, пистолет я всегда с собой ношу, поэтому милости просим на разговор: надеюсь Дмитрий С. меня больше не будет останавливать как в прошлый раз.

Дмитрий Симаганов - схема следующая: мы (тау) организация агрессивная, наш спобой работы и результаты тебе известны. Но и издержки работы тоже неизбежны, учти на будущие проекты. А эту шайку-лейку, всех прихлебал и писак поувольняй к чертям - таких дармоедов мы еще не встречали.

Цитата:
Сообщение от Серый Фезрь
Да план удался. Тепрь мы у власти!!!
А выгонять не кого - и так человек 10 осталось.
Я предлагаю вам войти.
Для начала - поучаствуйте в инсвесторе. В супер игре ТАУ против Сборной ассоциации.
Игра состоится на следующей неделе. ВОт и покажите себя. Если победите - утрете все нос. Если нет - опозоритесь.

Думаю я Вас заинтересовал.

К бывшим мОДАМовцам: кто хочет защитить родную организацию? для кого слово МЭКОм не чужое? кто хорошо играл в биржу и инвестор?
Собираем сборную - заявки до пятницы - потом тренировка..

Вы что, оба д***лы что ли?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 14:26   #1516
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Angry

Цитата:
Сообщение от Владыко
Поскольку мозгов у тебя и всех остальных нет и не предвидется, проясняю раз и навсегда - цель, которую перед собой ставил Симаганов достигнута. Это и было самым главным.
Наш приезд (тау) - был спектаклем, частью общего плана работ.
Мне наплевать на вашу контору. Если меня попросят приехать еще раз - приеду и сыграю.

Второе, пистолет я всегда с собой ношу, поэтому милости просим на разговор: надеюсь Дмитрий С. меня больше не будет останавливать как в прошлый раз.

Дмитрий Симаганов - схема следующая: мы (тау) организация агрессивная, наш спобой работы и результаты тебе известны. Но и издержки работы тоже неизбежны, учти на будущие проекты. А эту шайку-лейку, всех прихлебал и писак поувольняй к чертям - таких дармоедов мы еще не встречали.

Цитата:
Сообщение от Серый Фезрь
Да план удался. Тепрь мы у власти!!!
А выгонять не кого - и так человек 10 осталось.
Я предлагаю вам войти.
Для начала - поучаствуйте в инсвесторе. В супер игре ТАУ против Сборной ассоциации.
Игра состоится на следующей неделе. ВОт и покажите себя. Если победите - утрете все нос. Если нет - опозоритесь.

Думаю я Вас заинтересовал.

К бывшим мОДАМовцам: кто хочет защитить родную организацию? для кого слово МЭКОм не чужое? кто хорошо играл в биржу и инвестор?
Собираем сборную - заявки до пятницы - потом тренировка..

Вы что, оба д***лы что ли?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:41   #1517
Guest
Блин Владыко раз тебе все равно на нашу контору, пожалуйста не пиши сюда и не приежай по первому требыванию Д.В. в радугу, а лучше ваще не приезжай, пистолет у тебя газовый, а Лука был пневматический, но он им не мохал и не выправлял поверх одежды, то что ты крутой мы уже поняли. В 1000000 раз прощай.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:45   #1518
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Вы что, оба д***лы что ли?

Леха, вовремя!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:09   #1519
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Давайте сыграем в литрбол!

точно! я это вместо мэкома и хотел написать, но забыл как называется. Ты прям читаешь мои мысли, диман.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:15   #1520
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Вы что, оба д***лы что ли?

спасибо, друг...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100