Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 20:30   #1561
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Деньги, деньги, деньги, да мне как-то наплевать на эту зарплату, я вообще предлагал на эти три ставки сделать новые деньги для инвестора и акции.

"Нет команды" да че за фигня вы с Гайдуллиным совсем с катушек слетели что ли?
Команды, команды а почему бы самому не заняться этим, как ни как организатор. Что зафигня вешать свои обязаности на других.
Я бы занялся этим зоопарком, если бы знал, че да как (вот и менно поэтой причине я и не избирался на пост организатора, так как не знаю, как сдавать баланс или переоформлять счет) и если бы не сессия, ладно у меня в пятницу последний экзамен и все я свободен, надеюсь.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 22:03   #1562
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от SHARK
Деньги, деньги, деньги, да мне как-то наплевать на эту зарплату, я вообще предлагал на эти три ставки сделать новые деньги для инвестора и акции.

"Нет команды" да че за фигня вы с Гайдуллиным совсем с катушек слетели что ли?
Команды, команды а почему бы самому не заняться этим, как ни как организатор. Что зафигня вешать свои обязаности на других.
Я бы занялся этим зоопарком, если бы знал, че да как (вот и менно поэтой причине я и не избирался на пост организатора, так как не знаю, как сдавать баланс или переоформлять счет) и если бы не сессия, ладно у меня в пятницу последний экзамен и все я свободен, надеюсь.

Так вот и бери все в свои руки, ты ведь ЛИДЕР!
А как все делается я тебя научу.
Ты недалеко от налоговой живешь, вот и будешь по пути туда ходить.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 00:07   #1563
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Так вот и бери все в свои руки, ты ведь ЛИДЕР!
А как все делается я тебя научу.
Ты недалеко от налоговой живешь, вот и будешь по пути туда ходить.

В пятницу вы будите в радуге? я бы после экзамена заехал, часика в 3 или 4.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 00:50   #1564
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Exclamation

Цитата:
Сообщение от SHARK
Я бы занялся этим зоопарком, если бы знал, че да как (вот и менно поэтой причине я и не избирался на пост организатора, так как не знаю, как сдавать баланс или переоформлять счет) и если бы не сессия, ладно у меня в пятницу последний экзамен и все я свободен, надеюсь.

Вот. Женщины бывают либо умные либо красивые. А мэкомовцы либо умеющие, но не желающие, либо очень желающие, но, к сожалению, неумеющие...


Цитата:
Сообщение от SHARK
В пятницу вы будите в радуге? я бы после экзамена заехал, часика в 3 или 4..

Андрюха, если что-нибудь в Самаре надо будет сделать, можешь на меня рассчитывать.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 02:15   #1565
Guest
ВАЗ.. ого.. как всё серьёзно.. А у меня сегодня прошли последние пары..всёёё.. СВОБОДА!! )) Завтра только нужно выбрать в инете курсы, которые хочу изучать в след году..ну это я из дома сделаю. Как сдаешь то? Много троек?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:52   #1566
Guest
все последние сообщения относятся именно к бюрократическому кризису!!!!!!!!! =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:59   #1567
Guest
бред................
вы тут все друг с друга перекладываете а лед как-то не трогается...........
ферзь по моему все хочет на место этой команды притащить весь свой ТАУ и ними устроить праздник жизни................а эта команда видите ли плоха.................
любую команду можно научить и натаскать если хотеть.........а команда никогда ничего не будет делать без прмого указания тренера, то бишь организатора............так что твоя наипервейшая задача Дима - собрать всех и попутно объяснить что когда и к чему составить там план или инструкцию............а не сидеть и говорить что все плохо...........другой вопрос, что может эта команда не будет тебя слушать...........но это уже твои проблему конкретно во взаимотношениях с людьми а не проблема организации!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:03   #1568
Guest
а еще
ну пригласите вы варяга
а дальше он все сделает организация заработает все прекрасно а через год опять тоже самое будет и что опять приглашать???
так давайте его на постоянной основе возьмем а всех остальных выгоним и будем приглашать только на отдельные игры отчеты печатать????как такая перспектива??7
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:05   #1569
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
хм... теперь у АМК есть секретарь, почему бы ему этими бумажками не заниматься?!

если он не захочет он и не будет.............кого выбрали теперь терпите............
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:44   #1570
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
а еще
ну пригласите вы варяга
а дальше он все сделает организация заработает все прекрасно а через год опять тоже самое будет и что опять приглашать???
так давайте его на постоянной основе возьмем а всех остальных выгоним и будем приглашать только на отдельные игры отчеты печатать????как такая перспектива??7

Серый!!!! +1, когда уже приедешь, хочу тя увидеть.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100