Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2007, 12:56   #1581
Guest
наболело

НЕ МОГУ!

Ну почему встреччи с Гайдуллиным так истощают морально!?

Он говорит - совершенно не слушая собеседника о чем то своем!
Например: "нет меня срок 15 июля не устраивает - т.к. мой проект горит и надо его сдать до 1 июля" - разговор был 28 июня. При этом баланс даже не печатался.
В итоге стреча закончилась ни чем - Санек поехал кушать шаурму - а я домой.

Андрей Г., наш секретарь н ехочет сдавать баланс - он предлагает тебя. Т.е. он подготовит до 6 числа - а ты сдаешь.
Ну мне по...гу - главное срок есть - а берешь ли ты за него отвественность - твое дело.


Зы: Не забывайте - я тоже могу в отсавку уйти)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 15:32   #1582
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Tixon-GUM
Спасибо дружище! Открыл глаза!

да не за что если что обращайся...........

Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Итак выписка из внеочередного организационного собрания КУПОЛА (внутренний документ):

...План выхода из кризиса.
Аварийный этап - до 15 июля - востановление документации АМК
Нулевой этап - до 1 августа - планировние и разработка проектов н агод, изыскивание финансовых источников...


...Сроки аварийного этапа:
до 6 июля Симаганову оформить карточку (+ все расходы с этим связанные)
до 6 июля Будяку предоставить смету-меню на праздник возрождения АМК.
до 6 июля Гайдукову подготовить, согласовать и оформить проект для спонсора.
до 6 июля Гайдуллину официально представить эмблему АМК
до 15 июля Будяку разместить эмблему на сайте и подготовитьпредложения по дальнейшему преобразованию сайта всвязи с решениями общего собрания
до 15 июля Гайдуллину подготовить и сдать баланс (+ все расходы с этим связанные)
до 15 июля Симаганову решить вопрос возмещения орг расходов
15 числа праздник по случаю оформления карточки и сдачи баланса - отвественный Будяк (Админ)
Контроль оставляю за собой.
В случае не выполнения возложенных поручений - лишение з\пл от "Радуги" - отвественный Главный комиссар Королев Ю.В...

Теперь все недоброжелатели - можете нас контролировать.
далее первый этап - привлечение ТАУ.... это шутка для тихона-гама

шутку понял, посмеялся................
вот это мне нравится если это будет выполнено ..........
и еще я не думаю что это для недоброжелателей.........скорее для доброжелателей.......
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 16:51   #1583
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
это все моя посещаемость, перед тем как поставить оценку смотрят как ходил, а с посещением у меня попа.

переводись к нам - у нас посещаемость ни на что не влияет(для препода всмысле) =))

зато на экзамене попа)) по нашей инфе препод сегодня мочил:
"так... попробуем тебя вытинуть на лучшую оценку... так... вот у меня есть вопрос, на него уже два года никто не может - попробуй ты...")))
или
"...а мне совершенно не интересно, что ты знаешь..."))) после этой фразы у меня ступор вообще был минуты на 2..))
А вот тоже :
"чё-то ты как-то скучно отвечаешь: не улыбаешься... за такие ответы только "2"... с плюсом...")) это он кстати Кузе сказал.

(только садишься отвечать) "какие билеты тебе достались? так... ясно... ответь-ка мне быстренько на... ладно... вот меня в данный момент этот вопрос не интересует, отвечай на ... другой... так... на вот этот". и даёт вопрос на совершенно другую тему.))

кароч я за экзамен много, что законспектировал.)
моя самая любимая его фраза:
"ко мне в том году парень 17 раз пересдавать приходил... в итоге вроде к педикам перевёлся... ненавижу преподавателей..."))))))))))))))))) (педиками он преподавателей называет, точнее их специальность "Матиматика")

Наверно ему велели деньги государства экономить, т.к. после его экзамена стипендий почти и нет...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:48   #1584
Guest
а он молодец!!!!!!!!
явно классный парень............
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:08   #1585
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
а он молодец!!!!!!!!
явно классный парень............

не то слово!
это он и играл того парня, который в фильме "Школа негодяев", песенку с этими словами пел...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 00:03   #1586
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
У меня тоже классно.
Я сдаю практику, сделал все кроме 1 интеграла.
Жду пока проверит.
Проверив говорит, чтобы я подошел, но всместо того чтобы дать теоретический билет дает мне решить еще 3 интеграла. Я решаю, сдаю один правильно, два нет, быстро переделываю эти два, сдаю, он мне дает теоретический билет.
Сажусь на парту перед ним, написал ответ на 1 вопрос. Препод мне: "покажи, что у тебя там в билете". Берет, смортит, улыбается, убирает билет обратно в папку к остальным. Я:"А билет?". Препод:"Он тебе не нужен", я в ауте. Перепод: "Что-то у тебя с интегралами проблемы, записывай", диктует еще два интеграла, я решаю. Препод: "Хорошо", начинает задавать мне какие-то гребаные вопросы, вовсе не из билета. Я почит ничего путного ответить не могу. Препод:"Что-то плохо вы готовились,... думаю на сегодня ваш экзамен закончен."

По моему классно.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 00:08   #1587
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Постараюсь:
В 12.00 оперативка
13.00 нотариус
14.00 диссертационный совет
15.00 заеду в Радугу

ЮВ я вам звонил с часу до трех, так ни один сотовый вы и не включили. Поэтому не приехал, просто уже два раза до этого ездил без звонка(хотя договаривались о встрече), сидел по полчаса и уезжал.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 00:10   #1588
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Зы: Не забывайте - я тоже могу в отсавку уйти)))

Да я и не забываю об этом, с Вадиком даже думали ставки сделать.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:22   #1589
Guest
Команда

Рождение команды будет просиходить на глазах - смотрите тему Рождение команды
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:32   #1590
Guest
Команда спасателей

Для спасение нашей организации "народом" (10 чел) было доверено трем лучшим (на данный момент) членам нашего движения.

Как будет проходить это спасение - Вы смоежете наблюдать в этой теме. Все предельно прозрачно.


Как Вы помните была дана установка:


Аварийный этап - до 15 июля - востановление документации АМК
Нулевой этап - до 1 августа - планировние и разработка проектов н агод, изыскивание финансовых источников...

А теперь подробнее:


до 6 июля Симаганову оформить карточку (+ все расходы с этим связанные) - не начиналось

до 6 июля Будяку предоставить смету-меню на праздник возрождения АМК - не начиналось

до 6 июля Гайдукову подготовить, согласовать и оформить проект для спонсора - на рассмотрении у Гайдуллина.
Далее согласовать у Симаганова и у Королева.


до 6 июля Гайдуллину официально представить эмблему АМК -
готов только проект. Необходимо еще подготовить образцы документов (письма, визитки и др) - проекты футболок и флага и др атрибутики

до 15 июля Будяку разместить эмблему на сайте и подготовитьпредложения по дальнейшему преобразованию
сайта всвязи с решениями общего собрания
не начиналось - не подготовлена эмблема

до 15 июля Гайдуллину подготовить и сдать баланс (+ все расходы с этим связанные)
достигнута договоренность с бухгалтером "радуги". далее необходимо установитьн аноутбук дополнения к 1С, далее составить баланс и распечатать его, и самое гланвое - сдать

до 15 июля Симаганову решить вопрос возмещения орг расходов
- Автотрейд - похоже отпадает

15 числа праздник по случаю оформления карточки и сдачи баланса - отвественный Будяк (Админ) - уже известно что это будет праздник н априроде с рыбалкой и лодкой.

В случае не выполнения возложенных поручений - лишение з\пл от "Радуги" - отвественный Главный комиссар Королев Ю.В...
- Ю.В. надеюсь готов и к худшему варианту
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100