Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2007, 16:00   #151
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
Не 8, а 7(Минин был банкротом). других не было.

А в Абсолютный рейтинг победы Кубка Тольятти и Кубка области вносились?
Если нет, тогда по 1 очку 5 игрокам ТГУ и Бородину В.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 20:03   #152
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
что-то я ничего не понял из второй строчки. Поэтому просто отвечуна вопрос: Очки за Кубок тольятти и Самарской области никому давать не надо в абсолютный рейтинг.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:09   #153
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Значит не давали
будем вносить

Я так и не пойму, что вносить?
Если вы опять про абсолютный рейтинг, то ничего за КУБОК Тольятти и Самарской области вносить не надо, мы так решили на одном из собраний. Так, как турниры командный, то значит очки недолжны идти ни в какие личные рейтинги
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 14:15   #154
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
В абсолютном рейтинге учитываются титулы. У нас появились чемпионы города и области значит надо это зафиксировать.

так, чемпионом города стала комада ТГУ, а не Звягинцев или Викторов. Так же и чемпионом Самарской Области является 19 лицей, а не Бородин или Умнов.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 22:52   #155
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Раньше БШ выиграла команда МК-19 или МК-37 или МК-6 то все ее участники получили титул Победитель БШ. В этот раз особой разницы не вижу.

ЮВ в прошлом году за Большой Шлем, только я получил очко в Абсолютный рейтинг, а не вся команда. Поэтому если давать очки, то как в прошлом году. Тем более, что сами говорили, что нам ненадо пятерых чемпионов города.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 22:58   #156
Guest
Начинаем работать.

Я считаю, что в этом году надо начинать активно работать КУПОЛу сразу, чтоб не потерять избранный коллектив.

1. Надо провести нормальное 1 заседание (а не открытое, которое было формальностью.)

2. Надо продумать и разработать план создания инициативных групп, для работы в школах, предлогаю преобщить к этой полезной и важной работе таких активистов, молодое поколение МОДАМ:
Минин Иван
Елистратов Егор
Иванов Алексей
Агафонов Сергей
Васенкова Наталья
Жидова Александра и др. (прошу дополнить спискок)
дабы разгрузить плечи организаторов для подготовки не только школьных турниров, но и больших.

3. Надо автоматизировать рейтинги, создать единую базу и продолжить работу над порталом www.modam2005.narod.ru и еще не в обиду Ю.В., но его надо дать Гайдуллину на эстетическую дорабатку.

4. Заняться планом проведения турниров и точно продумать их организацию.

5. Надо заняться подготовкой к ЧР по МЭКОМ, начать активную рекламную акцию в прессе(по возможности) заняться поиском средств по этому делу, у меня уже есть нароботка, этим очень заинтересовался один мой влиятельный родственник.(но если браться то надо очень много техники и работать уже сей час)

6. Заняться работай с лагерями с предложением заезда "Мой город" (к сожаленью из-за поступления могу заняться этим только после июня, 11 класс все же)

7. Работа над сценариями для МЭКОМ и инвестора(за лето нам надо сделать коллекцию, по моим планам не менее 60 сценариев.)

8. И погворить на счет возрастной групп участников заезда (со студентами уже становится тяжело, пример ТАУ), пора переломать кризис смены поколений(это как в хоккеи, нам понабилось 3 года, а мы должны справиться за 1(который уже прошел))....
И ЭТО ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!

Последний раз редактировалось Dupper, 18.05.2007 в 00:35.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 23:37   #157
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я считаю, что в этом году надо начинать активно работать КУПОЛу

да! сделай это, вадик...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 02:27   #158
Guest
Вадик, у тебя есть влиятельные родственники???так ты у нас авторитет??? =)
А на самом деле ты прав , я как не представитель КУПОЛа готов посодействовать потому как после заезда мне кажется что весь год вы ничего не делали.................кроме фильма!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 14:24   #159
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Dupper
Я считаю, что в этом году надо начинать активно работать КУПОЛу сразу, чтоб не потерять избранный коллектив.

1. Надо провести нормальное 1 заседание (а не открытое, которое было формальностью.)

2. Надо продумать и разработать план создания инициативных групп, для работы в школах, предлогаю преобщить к этой полезной и важной работе таких активистов, молодое поколение МОДАМ:
Минин Иван
Елистратов Егор
Иванов Алексей
Агафонов Сергей
Васенкова Наталья
Жидова Александра и др. (прошу дополнить спискок)
дабы разгрузить плечи организаторов для подготовки не только школьных турниров, но и больших.

3. Надо автоматизировать рейтинги, создать единую базу и продолжить работу над порталом www.modam2005.narod.ru и еще не в обиду Ю.В., но его надо дать Гайдуллину на эстетическую дорабатку.

4. Заняться планом проведения турниров и точно продумать их организацию.

5. Надо заняться подготовкой к ЧР по МЭКОМ, начать активную рекламную акцию в прессе(по возможности) заняться поиском средств по этому делу, у меня уже есть нароботка, этим очень заинтересовался один мой влиятельный родственник.(но если браться то надо очень много техники и работать уже сей час)

6. Заняться работай с лагерями с предложением заезда "Мой город" (к сожаленью из-за поступления могу заняться этим только после июня, 11 класс все же)

7. Работа над сценариями для МЭКОМ и инвестора(за лето нам надо сделать коллекцию, по моим планам не менее 60 сценариев.)

8. И погворить на счет возрастной групп участников заезда (со студентами уже становится тяжело, пример ТАУ), пора переломать кризис смены поколений(это как в хоккеи, нам понабилось 3 года, а мы должны справиться за 1(который уже прошел))....
И ЭТО ТОЛЬКО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!

Так здорово видеть инициативу!
И еще смешно читать многие пункты. Особенно мне понравилось: "дабы разгрузить плечи организаторов для подготовки не только школьных турниров, но и больших". Чуть со стула не упал!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 16:26   #160
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Так здорово видеть инициативу!
И еще смешно читать многие пункты. Особенно мне понравилось: "дабы разгрузить плечи организаторов для подготовки не только школьных турниров, но и больших". Чуть со стула не упал!

Леха, когда я увидел, что последнее сообщение в теме твое, сразу понял, что в нем написано, но первая строчка меня удивила, а если честно то все только и могут, что обвинять и подшучивать, Не нравится - помогите, я бы не отказался от пары новых идеек...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.