11.04.2006, 11:22 | #154 | |||||||||||||||||||||||
Вице-президент
|
Некоторых досрочно исключат из "красного списка" и переведут в "светло-синий". А кого-то наградят медалями. Всем вручат почетные грамоты и призы.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности |
|||||||||||||||||||||||
14.04.2006, 01:00 | #156 |
Super Moderator
|
Очередное повышение в рангах
После первого турнира очного финала Суперкубка-2006 несколько игроков выполнило нормативы степеней по компьютерному моделированию экономики и менеджмента:
1. Калюжная Алёна, МК-81 – юниор 2. Алексеева Наталья, МК-14 – юниор 3. Копрянцева Настя, МК-14 – кадет 4. Щелко Юлия, МК-21 – кадет 5. Кормильцева Карина – кандидат Поздравляем делегатов Съезда с повышением в рангах и новых побед в МЭКОМ! Последний раз редактировалось UrVag, 14.04.2006 в 01:10. |
15.04.2006, 01:21 | #157 |
Super Moderator
|
КУПОЛ и КРК: обновление состава
В соответствии с Уставом МОДАМ Съезд избрал из числа участников представленных ассоциированных МЭКОМ-клубов Комитет уполномоченных представителей (КУПОЛ) в следующем составе: Бегун Денис Якимович (МК-77), Бородин Василий Сергеевич (МК-19), Дейнеко Анастасия Владимировна (МК-7), Житухин Дмитрий Сергеевич (МК-37). Лидером молодежного движения избран глава МК-77 Гайдуков Андрей Игоревич, пост организатора сохранил за собой Королёв Юрис Вагизович.
Полностью обновился состав КРК. Теперь в него входят: Гайдуллин Александр Васильевич, Викторов Дмитрий Алексеевич и Иншина Жанна Валерьевна. Последний раз редактировалось UrVag, 15.04.2006 в 02:19. |
17.04.2006, 12:34 | #158 |
Guest
|
А.Б, низложен???!
А где же А.Б.?
|
18.04.2006, 23:31 | #159 |
Super Moderator
|
Повышение в рангах
Итоги третьей очной игры в серии Суперкубок-2006 позволяет призёрам лиг выполнить следующие нормативы рангов МЭКОМ.
В зачетной лиге первое место заняла д.мастер Ахметгараева Эля (МК-19), второе место у д.мастера Бегун Дениса (МК-77), на третьем – кандидат Маляров Андрей (РИКОС). В лиге «ЮНИВЕРС» первое место занял мастер МК-48 Янковский Сергей, на втором Долганова Дарья (МК-1), на третьем Калюжная Алена (МК-81). В квалификационной лиге тройка призёров выглядит так: кандидат Самковский Вадим (МК-49), кандидат Платонов Антон (МК-49) и кадет Щелко Юлия (МК-21) Новые ранги участников МОДАМ: Лукьянченко Александр – заслуженный мастер Маляров Андрей (РИКОС) – мастер МЭКОМ Кормильцева Карина (РИКОС) – кандидат МЭКОМ Лысенкина Алена (МК-48) – кандидат МЭКОМ Половникова Юлия (МК-39) – кадет МЭКОМ Цинская Дарья (МК-81) – кадет МЭКОМ Калюжная Алёна (МК-81) – кадет МЭКОМ Алексеева Наталья (МК-14) – кадет МЭКОМ Щелко Юлия (МК-21) – кадет МЭКОМ Турбина Алена (МК-6) – юниор МЭКОМ Долганова Дарья (МК-1) – юниор МЭКОМ Баева Елена (МК-6) – юниор МЭКОМ Последний раз редактировалось Информбюро, 19.04.2006 в 20:19. |