Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 23:05   #151
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от CTaJIuH
Интересно какой логический конец будет у этого спора?

ФутБой: Tixon-GUM vs Потолок
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:06   #152
Guest
Что значит ФутБой - ножной бой? это как?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:09   #153
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от CTaJIuH
Что значит ФутБой - ножной бой? это как?

Эта долгая история... Ищи на странице 7 или 8
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:09   #154
Guest
кто больше вариантов битвы Насти и Нины предложит??????
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:11   #155
Guest
почему сразу бой?? это вы парни привыкли ногами, руками, а девушки должны состязаться умом, предлагаю дуэль в МЭКОМ!!! как вам??
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:11   #156
Guest
Знаете, друзья... Мне нравится красный цвет (даже половина моего гардероба красная), но признаться...
Ника, я тебя понимаю....

А насчет футбоЯ... На снегу... в мороз... нееет. Надо, чтобы это было зрелищно!... Ю.В., вы редко в баню заглядываете, а там ведь бассейн-то есть....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:11   #157
Guest
нет, не катит , не интересно!!!! надо что нить зрелищное!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:17   #158
Guest
мда...не думала,что здесь будет такое оживление...ребят,мы с Настей не клоуны,чтобы вас развлекать.так что извините,никаких кровавых зрелищ вы не увидите.это лишь наш конфликт,и,поверьте,мы сможем разобраться самостоятельно.не думаю,что стоит выносить это на всеобщее обозрение.итак многие давно заметили наши взаимные чувства друг к другу.тем не менее никак не могу позволить себе не прокомментировать некоторые высказывания...
Цитата:
Сообщение от Nika
может я не так поняла!!! все может быть!!!! я не плохо отнашусь к 19 лицею, но и не ко всем хорошо!! я не расцениваю клубы, прежде всего я сморю на людей!!! всегда есть нормальные и ......!!
а насчет того "Я ни че против тебя не имею,когда ты молчишь." недождешься дорогая!!! я молчать не собираюсь!!! я не дружелюбна именно к тебе, но не к 19 лицею, по своей сущьности я очень дружелюбный и общительный чкловек, но не со всеми!
Что думаешь про музей с умничала, нет, не получилось у тебя!!! придумай, что нить пооригенальней!
Да!! неплохая идея, меня в музей возьмут, а вот тебя...........

я вовсе не умничала,а всего лишь сделала вывод из твоих слов.ведь ты явно дала понять,что ты святоша...я,конечно,очень рада,что ты такая классная,распрекрасная...жгешь везде и всюду...у меня сложилось несколько иное мнение...а про музей...тебя возьмут?счастлива за тебя.в кунтскамере или в какой нибудь коллекции природных аномалий будут рады новому экспонату...
Цитата:
Сообщение от Nika
Вадим: барабана мне не надо!!! я не зазнаюсь!! и ММК не о чем не говарит!!! именно мне!!!!А вот кому барабан надо так это Ниночке!! я как вспомню как она получила мастера мне аж плохо становится, нет получила она его палноправно, молодцец хорошо играет, но на протижении всего заезда я услышала что она мастера около 50 раз, и на каждой свечке!!! так что барабана мне не надо!! можите оставить его себе!!! Вам он больше пригодиться!!

приятно слышать,что ты до сих пор не забываешь об этом."ДевАААчки,вы таааакие не скромные"....да,забыть это действительно трудно,а ведь оттуда то и пошел наш негативчик...ладно,короче,забить,можешь на право и налево кричать,какая я мерзкая,глупая и корова)))мне нас*ать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:17   #159
Guest
Саша большеё спасибо! похоже ты тут единственный кто понял, чего я писала про красный!! я рада, что меня хоть кто то понимает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 23:20   #160
Guest
да! еще... Насчет снижения стоимости для красных и хорошего поведения на 99,99%... Ю.В. не поддавайтесь! Вот видите, хоть какой-то стимул у этих оболтусов появился... Заметно оживились.
В следующий раз (а этот раз осталось ждать недолго) прежде, чем ночью открыть бутылочку... мммм... колы я думаю МЭКОМовец действительно задумается над последствиями.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100