Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2005, 05:03   #151
Guest
Дим, а правда можно заказать? Тогда заказываю соседа, который под мною живет (ему не нравится, как я музыку слушаю), так же спилите то чертово дерево в которое я въехал этим летом и разбил тачку (находится на трассе "Алые паруса" - "Спартак" (если че пилите все)) и заказываю Хоса (он меня все равно закажет, вот я его и на опережение ... :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 05:48   #152
Guest
Угадай! Сделай 3 попытки. Когда сдашся, смотри в приват. 8)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 12:40   #153
Guest
Цитата:
Сообщение от Пешков
Дим, а правда можно заказать? Тогда заказываю соседа, который под мною живет (ему не нравится, как я музыку слушаю), так же спилите то чертово дерево в которое я въехал этим летом и разбил тачку (находится на трассе "Алые паруса" - "Спартак" (если че пилите все)) и заказываю Хоса (он меня все равно закажет, вот я его и на опережение ... :-)))

Можно! Только по поводу оплаты надо договриться)

Деньги брать нельзя (читай первое сообщение)


Будем брать бартером - за соседа снизу - ты должен избавиться от моей бывшей преподовательницы (Людмилы Васильевны)
за дерево (трасса алые паруса - спартак (Москва) - Женькину учительку по биологии (8 класс)

А Женька должна помочь тебе с ХОСОМ


А хорошо бы было если бы твой сосед снизу был ХОСОМ (и учителькой по биологии в 8-м классе, (а иногда есче передевался и выдавал себя за Людмилу Васильевну))

Одним ударом топора - все беды (двумя - дерево не забудьте)


Админ, а почему ты не кого не заказываешь?

А есче хотелось бы узнать заказы Ю.В.
Ждем!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 18:29   #154
Guest
а вы помните 49 школу? вот они,молодцы ребята.....могли совмещать всё в радуге...!и спорт,и мыком и отлично выступали на сцене ..... ну и не отказывали себе в удовольствие просто выпить
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 18:47   #155
none
я не заказываю потому что не хочу прослыть экстремистом.. у меня нет людей от мнения которых я завишу, никто мне оценками жизнь не портит, поэтому я мыслю в макромаштабах мои заказы назвали бы геноцид и холокост-2.

Последний раз редактировалось admin, 28.12.2005 в 18:50.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 18:53   #156
Guest
Ну я бы сказал, не просто выпить, а просто пропивать все ночи и вечера, дискотеки и вечерние мероприятия...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 19:04   #157
Guest
Надо быть очень трезвым, чтобы играть в мЫком!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 19:06   #158
Guest
А зажигать на дискотеке спьяну - просто ужас какая заслуга...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 19:33   #159
Guest
Question

Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Будем брать бартером - за соседа снизу - ты должен избавиться от моей бывшей преподовательницы (Людмилы Васильевны)
за дерево (трасса алые паруса - спартак (Москва) - Женькину учительку по биологии (8 класс)

А Женька должна помочь тебе с ХОСОМ

С деревьями и моей училкой все понятно, а почему это я должна с ХОСОМ помочь?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 19:57   #160
Guest
вот вот.. меня это так бесит... на 1 заезде в этом сезоне я как то зашла к одним девченкам, спросить лак для волос, а они пили!! я спросила
- "зачем? "
- они в ответ "сейчас же будет дискотека!"
вот я их непонимаю, ведь можно реально отрываться на дискотеках без допинга!!! блин для меня это тупо!! или перед сном!! вопрос - за чем! ответ что бы не снуть!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100