Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 17:34   #1
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Ну и правильно сделал , если волнуешься лучше попросить помощи ету штука сложная....
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:41   #2
Guest
iopiop, мне кажется, что тебе лутше играть в своей команде. Просто ты так считаешь, что только ты один мне помогал в команде, а это далеко не так!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:04   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от Константин
iopiop, мне кажется, что тебе лутше играть в своей команде. Просто ты так считаешь, что только ты один мне помогал в команде, а это далеко не так!

Я знаю чьё это мнение. Если вова боится сам такое написать, пусть в школе подойдёт и мы всё обсудим.
P.S.:я так не считаю. я наоборот перешёл к вам из-за того, что у вас решения принимаются коллективно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:12   #4
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
Я знаю чьё это мнение. Если вова боится сам такое написать, пусть в школе подойдёт и мы всё обсудим.
P.S.:я так не считаю. я наоборот перешёл к вам из-за того, что у вас решения принимаются коллективно.

Это не только моё мнение, завтра к тебе подойду...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:14   #5
Guest
Цитата:
Сообщение от BoBa(37)
Это не только моё решение, завтра к тебе подойду...

Спасибо! просто такие вещи по телефону или интернету не решаются. только вот завтра мы не учимся... встретимся во вторник.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:33   #6
Guest
Вообще плохо отношусь к командным турнирам...
Нельзя играть впятером и чтоб каждый был занят мэкомом...
Елинственное исключение, когда мне понравилось, что дети играют в команде это на заезде ОФ.
Когда были всякие карточки для каждого человека в команде и каждого свои обязанности. Я тогда объяснял правила и что как заполнять...
Раздали отчёты и все 5 человек в команде заняты МЭКОМом, что-то высчитывают, решают, пишут... вообще круто было. Жаль, что так делали только новички. Но и они потом поняли, что это делать не обязательно.

Команда может состоять максимум из 2х человек, тогда каждому можно найти задание. А когда 5 человек ни как не добиться 100% заинтересованности в игре каждого человека в команде.

ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:55   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от 2garin
Вообще плохо отношусь к командным турнирам...
Нельзя играть впятером и чтоб каждый был занят мэкомом...
Елинственное исключение, когда мне понравилось, что дети играют в команде это на заезде ОФ.
Когда были всякие карточки для каждого человека в команде и каждого свои обязанности. Я тогда объяснял правила и что как заполнять...
Раздали отчёты и все 5 человек в команде заняты МЭКОМом, что-то высчитывают, решают, пишут... вообще круто было. Жаль, что так делали только новички. Но и они потом поняли, что это делать не обязательно.

Команда может состоять максимум из 2х человек, тогда каждому можно найти задание. А когда 5 человек ни как не добиться 100% заинтересованности в игре каждого человека в команде.

ИМХО

Почему??? Каждый может отвечать за какой-то параметр, или могут все вместе решать, что написать (как у нас в команде).
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:51   #8
Guest
Научиться хорошо играть в МЭК, в команде невозможно, сам принимаешь, сам несешь ответственность...вот идеал, а команда это упрощение для вас...единственный клевый вариант командной игры это 4х4, я этот варианта просто тащусь......особено мне понравилась такой турнир в Новокузнецки, мы там выйграли, за счет клевой командной игры в последнем периоде. Вот тут была команда...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:20   #9
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Ну вот на заезде будет 4(+ 1 -) на 4(+ 1 -) ....
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:16   #10
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Васенкова Наталья

Продолжаем знакомство с активистами Ассоциации.
Сегодня, это глава МК-37, пресс-секретарь КУПОЛа, действительный мастер МЭКОМ, бригадир движения Васенкова Наталья.


Наташа родилась в яркий солнечный день 18 июля в г. Ярцево, что в Смоленской области. Мама – белоруска, студентка второго курса Самарского филиала Московского энергетического института, папа – студент пятого курса того же института… Естественно, Марине Ивановне пришлось выйти замуж, бросить институт и переехать в Ярцево. Там
Наталья прожила 8 лет. Эти 8 лет она до сих пор считает самыми яркими в своей жизни. Наташа научилась читать в 3,5 года, после чего уже никогда не могла расстаться с любимыми книгами. В детском садике она одна из всех не спала и читала книжки. На год раньше положенного, в 6 лет, она пошла в 1 «А» класс средней школы № 9. Училась на отлично. Свободное время проводила с друзьями во дворе. Но…все когда-нибудь кончается.
В 2001г. семья Васенковых переехала в Тольятти в связи с нехваткой работы. Здесь Наташа пошла в 3 «Ж» класс школы № 92. У нее появилась масса новых увлечений – игра на скрипке, вышивание, школьный хор, английский язык... Наверное, именно с этого момента у Натальи появилась страсть к музыке, ведь она училась теперь в музыкальном классе. Но старых друзей ох как не хватало…
Проучившись там год, Наталья попала наконец-таки в лицей № 37. Интересно, что перед тем, как пойти туда, она проходила собеседование в лицее № 57(!), но там провалила все возможные экзамены. Но в 37-ую ее взяли без проблем. Вот там-то она теперь и застряла, надеюсь, что до конца 11-ти классов=) И снова новые друзья, новые увлечения…
В 7-ом классе Наташа впервые столкнулась с тем, что как-то связано с МЭКОМом. Это был экономический заезд Городского МЭКОМ-клуба. А оказалась она там благодаря Туркову Стасу, бывшему главе МЭКОМ-клуба лицея №37. Что такое МЭКОМ Наталья так и не поняла, но заезд безумно понравился. Там она впервые связалась с журналистикой, выпуская со своей ред. коллегией газету «Звезда». И, как ни странно, эта встреча изменила ее жизнь. Юная банкирщица (карьера, о которой мечтала Наташа всю прошлую жизнь) превратилась в начинающую журналистку.
Тем не менее, МЭКОМ она не забросила. Уже в сентябре следующего учебного года Наташа приняла участие в первом в своей жизни заезде МОДАМ. «Я никогда его не забуду. И, думаю, такого больше не повторится», - говорит она. Этот учебный год прошел тихо, без каких-либо выдающихся достижений. Но МОДАМовская трясина уже затянула ее навсегда.
В следующем году начались первые победы. Наталья получила звание действительного мастера МЭКОМ и за один сезон успела подтвердить его 3(!) раза. Она была практически единственным членом школьного МЭКОМ-клуба, не считая Житухина Дмитрия. Иногда на заездах являлась единственным представителем своего лицея. Но это ее не смущало…
В настоящем игровом сезоне Васенкова Наталья – глава МЭКОМ-клуба лицея №37, а также пресс-секретарь Ассоциации МЭКОМ-клубов. Свой МЭКОМ-клуб ей пришлось возрождать с нуля. И, думаю, она справилась с этой задачей, ведь все первые места в сериях (за исключением Интера) – за лицеем № 37. Пусть самые запоминающиеся победы позади, Наташа продолжает активное участие в жизни движения.


-Что тебе нравится больше: ездить на заезды участником или в составе технической группы?
Мой первый опыт в организации мне очень понравился (Олимпиада-2007). Это – новый уровень для меня. Теперь меня больше привлекает работа на заезде, чем непосредственное участие в них.

-Кто для тебя является олицетворением АМК?
Конечно же, это – Королев Юрис Вагизович. А также двое бывших и один настоящий лидеры АМК: Леонтьев Алексей, Гайдуков Андрей и Звягинцев Александр. Они – звезды МЭКОМ, а также талантливые организаторы.

-Как ты думаешь, что не хватает движению? Есть ли какие-либо минусы?
Особых минусов я не вижу, наверное, есть только какие-либо недочеты в организации и все. А не хватает организации спонсоров. И, конечно же, талантливых участников.

-Что тебе больше всего нравится в АМК?
Мне нравится сама атмосфера, в особенности на заездах. Это трудно описать словами. Общение с интересными людьми, игра, развлечение и работа сливается в одно целое… Каждый, кто хоть раз бывал на заезде АМК, чувствует это=)
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100