Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2006, 21:33   #151
Guest
Question

Цитата:
Сообщение от UrVag
Регламент и список участников на http://www.modam2005.narod.ru



Че то я не могу найти список заявившихся
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 14:16   #152
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Королевский Кубок

Стартует первый сезон 2006 года – розыгрыш региональных Кубков. Команды Юниор-лиги разыграют серию и Кубок «Малый Шлем», их более опытные одноклубники – «Большой Шлем», профессиональных игроков ждут коммерческие и сетевые турниры, по результатам которых лучшему игроку сезона будет вручен Кубок «Экстра». Первый турнир этой серии уже начался 2 января. Заявлено 18 команд, в том числе 6 команд в ранге магистров и заслуженных мастеров. Регламент предусматривает смешанный сценарий, но главным новшеством кроме призового фонда будет не это. Игра будет идти по Интернету по отчётам по индустрии. Команды участников, которые сунулись к профессионалам, ждёт «весёлая жизнь», как они со своим опытом будут гадать над решениями. Победителя Королевского Кубка ждут 500 рублей призовых, второе место получит 350, а третий призёр 150 рублей. Спонсор Кубка Королев.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 14:16   #153
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Rainbow-2006

Если профессионалы уже начали свою борьбу за призовой фонд Королевского Кубка, то мастера и юниоры могут только готовиться к первым своим соревнованиям. В серии Большого Шлема турнир пройдёт под названием Кубок RAINBOW-2006, а юниоры разыграют в своей лиге квалификационный турнир без названия, чтобы потом не путаться с именами победителей в статистике чемпионатов, но все же его результаты будут учитываться в подведении итогов серии «Малого Шлема».
Оба турнира пройдут в динамике по сценариям не известным широкой публике. К участию допускаются только команды, личное первенство в этом году проводится только среди «профи». Регистрация проходит по почте сайта http://www.modam2005.narod.ru до 17 января. Регламент предусматривает период в день, кроме выходных. Количество периодов согласно сценарию. Победителей турниров ждут: мастеров – титул, юниоров – повышение ранга на одну ступень. В настоящее время, обладателем последнего титула RAINBOW-2005 является команда МК-37 в составе: магистра Викторова Дмитрия и мастера Бешляга Кирилла. В 2005 году это был закрытый городской турнир, теперь, в связи с новой сеткой турниров, он приобрёл статус регионального, и в нём не смогут принять участие профессиональные команды. Таким образом, за МКЛ-37 не смогут играть ни Викторов Д., ни Звягинцев А., ни восходящая звезда - Денисов Сергей.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 14:26   #154
Guest
А можно глупый вопрос?? Какая там моя команда?? А то я регистрировался как Potolok. Но такой фирмы там нет. Вероятно я ".", но лучше уточнить...

Кстати, где можно посмотреть состав команд Королёвского кубка??

Последний раз редактировалось Потолок, 02.01.2006 в 14:30.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 15:47   #155
Guest
Question

Цитата:
Сообщение от UrVag
Команды участников, которые сунулись к профессионалам, ждёт «весёлая жизнь», как они со своим опытом будут гадать над решениями.

Королёвский кубок- это ведь турнир в лиге профессионалов? Тогда почему там и участники играют? Нет, мне не жалко, но всё же.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 16:33   #156
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Вот как бывет

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Королёвский кубок- это ведь турнир в лиге профессионалов? Тогда почему там и участники играют? Нет, мне не жалко, но всё же.

Во-первых, так захотел спонсор.
Во-вторых, это профи не могут играть среди мастеров и юниоров, а им пожалуйста.
В-третьих, надо же новичкам приобретать опыт, а участникам повышать ранги - со временем, они сами оттуда убегут - играть по отчётам по индустрии, удовольствие только для профессионалов.
В-четвертых - это заявки оставшиеся после "Последнего героя".
И в пятых, профи в Кубке всего 6, не играть же в шестером.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 17:18   #157
Guest
Так, а профессиональной лиге что делать???
Она играет кобок радуги или нет???
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 18:14   #158
Guest
Question

Может турнир RAINBOW начнем пораньше
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 18:24   #159
Guest
Arrow

Да ладно
Некоторые и по 3 турнира за раз играли
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:38   #160
Guest
Post

Цитата:
Сообщение от Потолок
Кстати, где можно посмотреть состав команд Королёвского кубка??


Список заявившихся ты можешь найти на сайте www.modam2005.narod.ru,
нажав на иконку Королевского Кубка
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100