Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 12:05   #1
Магистр
 
Аватар для Absinth
Alex_Zombie, ну раз так хочется поиграть - есть место в последней группе.


neDiesel, это не аргумент.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:40   #2
Магистр
 
Аватар для Absinth
Ну дак что, когда продолжим??
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:33   #3
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
Ну дак что, когда продолжим??

Предлагаю сейчас.
Сколько времени дадим на регистрацию?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:52   #4
Магистр
 
Аватар для Absinth
давайте неделю, чтоб потом без обид.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:47   #5
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от UrVag

Лигу В в Интере-2 открывает победитель лиги С - кандидат Ермаков Степан (Бердск, ГУ-ВШЭ), остальные игроки в соответствии с % приближения к лидеру

Что блин за кандидат? Кандидат чего? Можно как-нибудь без этого?
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:31   #6
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Степа
Что блин за кандидат? Кандидат чего? Можно как-нибудь без этого?

Тут без этого никак... вот тут все расписано http://www.modam2005.narod.ru/RTN.htm

я вот например все-никак ещё уже много лет "Восходящая звезда МЭКОМ"))) (http://www.modam.ru/showthread.php?t=2014)

так что по заведенной мной традиции (Бердск-Москва), тебе тож скоро придется "восходящей" станавиться)))))))
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:09   #7
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от neDiesel
Тут без этого никак... вот тут все расписано http://www.modam2005.narod.ru/RTN.htm

я вот например все-никак ещё уже много лет "Восходящая звезда МЭКОМ"))) (http://www.modam.ru/showthread.php?t=2014)

так что по заведенной мной традиции (Бердск-Москва), тебе тож скоро придется "восходящей" станавиться)))))))

Над восходящей смеялся до слез. Мне это не нравится, конечно, какие-то звания. Я бы хотел в качестве исключения оказаться без "прицепа", можно просто по имени, а еще мне странно, что тут, когда называют победителей, в первую очередь указывают фамилию и не указывают название команды - как то не привычно просто!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:13   #8
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
ранг мэком помимо мотивации, еще является попыткой определить в турнире с кем имеем дело. Одно дело победитель международных турниров и совсем другое если новичок, значит могут быть неожиданности вроде рандом решений
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:22   #9
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от UrVag
ранг мэком помимо мотивации, еще является попыткой определить в турнире с кем имеем дело. Одно дело победитель международных турниров и совсем другое если новичок, значит могут быть неожиданности вроде рандом решений

И чем плохи неожиданности в виде рандом решений? Я правильно понял, что вы полностью пытаетесь избежать любых неожиданностей? Статика, вместо сценария, ранги ...
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:00   #10
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Степа
И чем плохи неожиданности в виде рандом решений? Я правильно понял, что вы полностью пытаетесь избежать любых неожиданностей? Статика, вместо сценария, ранги ...

Про рандом решения - спорный момент, не думаю, что вы будете рады цене 8 во 2м периоде от соперника, или сверхвложений в маркетинг. Ваш ранг - формальность. У всех наших участников есть свой ранг, так, для нас. Можете на него не ориентироваться, а наши участники, особенно новички очень гордятся тем, что заслужили новый ранг.

Сценарий дело не в его случайности, а в его качестве. Лично я не уверен в своих силах. В том плане, что я не смогу составить качественный, интересный сценарий, что бы затрагивалось как можно больше параметров игры.

Ну не знаю, 3й тур я обязательно составлю сценарий, хоть какой-нить(Буду стараться делать его качествееным). Посмотрим вашу реакцию на него.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100