Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 11:00   #1621
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
да кстати как то все обсуждение фото видео отчеты вышли на сайте вконтакте =) там более удобная среда для общения на мой взгляд =)

Пара фраз типа: "Как было все было круто" не дает представления что же там было. Сообщения не информативны.
А где отчет о заезде организаторов? И кто выиграл ЧГ? Какое положение команд в рейтинге? Где пресс-релиз для прессы? Где все это? Заезд прошел хорошо и все молчат
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:03   #1622
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
да кстати как то все обсуждение фото видео отчеты вышли на сайте вконтакте =) там более удобная среда для общения на мой взгляд =)

Пара фраз типа как все было круто мало информативно.
Где отчет организаторов?
Кто выиграл ЧГ?
Какое положение команд в рейтинге?
Где пресс-релиз?
Работу провели огромную, а подвести итоги, обобщить опыт, сделать планы на будущее забыли.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:28   #1623
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
Где отчет организаторов?

Отчет будет на КУПОЛе. Главное мнение участников, а не организаторов.

Цитата:
Сообщение от UrVag
Кто выиграл ЧГ?

Чемпионат города по МЭКОМ
I место - Сборная 37 и 19 лицеев
Осипов Константин (магистр)
Милинов Игорь (мастер)
Кузьмин Сергей (мастер)
Березовский Стас (мастер)
Булгаков Андрей (мастер)

II место - 57 лицей
Лысенкова Екатерина (кандидат)
Шестирикова Таня (кандидат)
Фомичева Вера (кандидат)
Лигунова Юлия (кандидат)

III место - Сборная 80 школы и 19 лицея
Зиятдинова Алина (кандидат)
Юдина Дарья (кандидат)
Корташев А. (кандидат)
Садчиков К. (кандидат)


Результаты чемпионата города по инвестору секретарь АМК Бородин Василий выложит.

Цитата:
Сообщение от UrVag
Какое положение команд в рейтинге?

А кто вообще рейтингами занимается?

Цитата:
Сообщение от UrVag
Где пресс-релиз?

Газету мы вам на стол положили (куда и принтеры). 3 выпуска. В электронном виде её собрать проблематично, проще те отсканировать.

Цитата:
Сообщение от UrVag
Работу провели огромную, а подвести итоги, обобщить опыт, сделать планы на будущее забыли.

Забыли. Или просто сил не хватило )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:46   #1624
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Ну если интерсно, то я могу написать о том как прошел заезд и о то мчего мы добились по ходу его проведения.

На заезде было сформированно 4 отряда, всего 112 пионеров, в большинстве своем новички. Организаторский состав состоял из 8 вожатых, 5 инструкторов, 1 методиста, 1 диджея.

На заезде прошел чемпионат города по инвестору, победителями которого стала сборная команда 19 и 37 лицея, в составе: Токаревой Натальи, Чернушкина Екатерины, Хадаркович Кристины и Шатенюк Виолетты. Второе место заняла команда 55 школы и третье 38 гимназии.
В Чемпионате города по МЭКОМ, первое место заняла команда Roil, Осипова Константина.
Также были увлекательные вечерние и спортивно-развлекательные мероприятия за которые нужно поблагодарить методиста заезда Наганову Екатерину Валерьевну.
На протяжение заезда все участники зарабатывали деньг, больше всех в этот раз заработал Осипов Константин, который и скупил немалую часть призов на аукционе.

По итогам заезда, мы получили около 80 новых участников движения из 12 учебных заведений. Потеряли одного инструктора ушедшего в армию на год, но преобрели одного нового. На данном заезде Нестерова Анна проявила себя на достояном уровне, в связи с чем на заезды которые будут оранизовываться лидером движения Звягинцевым Александром, она будет приглашаться без каких-либо предварительных требований, надеюсь и на другие заезды ассоциации тоже.
Что касается дисциплины, то серьезных нарушений не было замеченно, конечно были несколько инцидентов, но незначительных и до дисциплинарных взысканий дело не дошло.

PS. на форуме нет сообщений о заезде, так как форум не был прорекламирован(ошибка организаторов, думаю в будующем испарвимся). Что же касается впечатлений то весь орг.состав с нетерпением ждет следующего заеда и надеется, что это был не последний такой заезд. Ну и думаю что я не сильно приувеличу если скажу, что как минимум 100 участников прошедшего заезда хотели бы снова приехать в Радугу на подобный заезд, с такой же организацией или хотябы подобной тематикой.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:49   #1625
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Работу провели огромную, а подвести итоги, обобщить опыт, сделать планы на будущее забыли.

Планы на будующее есть и думаю очень большие, лидер и секретарь движения уже одобрили идею. Остается только вам ее одобрить и выделить время на ее реализацию.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:55   #1626
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Ааа, ну и конечно, мы сделали новые акции!! два года спустя!! Теперь еще год хотябы сможем играть с новыми! За акции отдельное спасибо надо сказать Умнову Вадиму, который добровольно и практицески даром согласился сделать их. Ну и конечно его помошникам Лякину Роману и Лысенко Андрею. И Бородину Василию за то что дорезал их до конца, так как вахтераша не пустила ребят в корпус.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:11   #1627
Guest
=) бодрый отчет =)) от себя добавлю что мой отряд весь заезд меня спрашивал когда будет следующий заезд =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:03   #1628
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Загородная школа экономики и управления

Экономический заезд "Загородная школа экономики и управления" состоится с 26 по 28 декабря в пансионате "Радуга".


В программе заезда:
"Межшкольный СуперКубок" по моделированию экономики и менеджмента
"Тольятти OPEN" по моделированию экономики и менеджмента
Творческие и спортивные мероприятия
Дискотеки


Приглашаются учащиеся 7-11 классов общеобразовательных учереждений самарской области. Регистрация в данной теме, на e-mail modam-2008@mail.ru или по телефонам 89277711911, 89270225550.

Последний раз редактировалось UrVag, 05.12.2008 в 13:09.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:07   #1629
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Exclamation

программа заезда:
Вложения
Тип файла: zip заезд с 26-28 декабря.zip (8.8 Кб, 0 просмотров)
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 01:14   #1630
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Exclamation

По поводу стоимости.
550 для индивидуальных участников.
500 для групп от 10 человек
450 для групп от 20 человек
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100