Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 22:16   #1
Guest
А вот это должен утвердить КУПОЛ. Что такое черный список? 1)исключение из МОДАМ с запретом участия в турнирах; 2)просто запрет на посещение заездов?
А реабилитация - может, заслуги какие-нибудь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 22:22   #2
Guest
Чтобы быть против черного списка, нужны какие-нибудь доводы. Факт повторного нарушения на лицо, так что по идее Артур заслужил. Но помня нормальные отношения с Артуром, пожалуй, либо воздержусь, либо буду за то, чтобы дать ему шанс как-нибудь реабилитироваться, либо за смягчение наказания, которое, если быть честным, он заслужил.

Артур, а ведь ты обещал перед заездом...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 22:25   #3
Guest
Прекрасно тебя понял!!!Просто ты Егора приперла к стенке,а в начале говорила о том что просишь поделится!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 23:39   #4
Guest
а можно узнать: что он опять натворил?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 00:19   #5
Guest
Arrow ...

Цитата:
Сообщение от Женька
а можно узнать: что он опять натворил?

Провоз на территорию пансионата спиртных напитков.

Насчет "Достоин ли..." Тут отношение двоякое. С одной стороны - перед законом все равны. С другой - людям свойственно ошибаться, и если при этом не давать шанс на реабилитацию мы получим не улучшение каких либо моральных критериев (а я до сих пор свято уверен, что смысл любой системы штрафов/наказаний - в воспитании изначально положительной личности, либо ИСПРАВЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ СТОРОН ЛИЧНОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЙ) а лишь агрессию, направленную на элементы отвергнувшей их системы. Если же у человека появляется шанс на реабилитацию, происходит переосмысливание поведения, фактически то самое ИСПРАВЛЕНИЕ. К тому же появляется серьезнейшая мотивация впредь придерживаться правил: когда все угрозы насчет отчуждения от жизни клуба превратились в суровую реальность, лучше понимаешь, что тебе нужно и от чего ты готов отказаться.

Но мой прогноз на разрешение данного конфликта неутешителен: скорее всего КУПОЛ применит высшую меру, дабы остальным наглядно продемонстрировать все последствия подобных действий.
Таково моё общее мнение.

P.s. Прошу простить, если кого-то загрузил заумностью речи.

Последний раз редактировалось LCF, 27.02.2006 в 01:43.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 01:10   #6
Guest
Достоин ли Артур черного списка?не знаю.Виноваты ли Артур, Вадик и Рома?да виноваты.Но по-моему Артур, как Вадик и Рома должен быть сейчас в красном списке.Ведь до этог инцидента он был записан в этот самый красный список за то, что пока вожатые показывали сценку(которую, кстати, Артур уже видел до этого), он играл в теннис в холле.Это же глупо!!!!Я думаю вожатые не сильно расстроились из-за того, что в зале было на 2 человека меньше, чем должно быть!А если бы его тогда не записали в красный список, то сейчас вопрос о черном списке не стоял бы.
Артур-очнь общительный, харизматичный человек.Такие люди всегда нужны, а тем более в лагере(и я говорю это не потому что я его сестра!).Я думаю что таким людям стоит прощать некоторые ошибки. Я еще понимаю, если бы он был одним из тех,кто приезжает в лагерь отдохнуть от родителей, прогулять школу и ничего не делать.Он приезжает в лагерь играть в МЭКОМ(и кстати если бы Рома, Артур и Вадик не уехали бы, девятнашка взяла бы Большой Шлем)
Это был очень хороший урок для Артура. Ему неприятна эта ситуация,ему очень стыдно и он понял свою ошибку.(уж я то знаю что говорю)Может этого хватит?Может не стоит лишать его возможности ездить в лагерь, играть в МЭКОМ???За столько лет, сколько он играет в МЭКОМ, в некоторые моменты времени мне казалось, что для него больше ничего не существует.Он буквально жил МЭКОМом.
Жалко, что нельзя голосовать всем членам МОДАМ, но я надеюсь, Что члены КУПОЛА проголосуют против внесения Артура в черный список!

Lcf - это кто?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 01:16   #7
Guest
Post

Цитата:
Сообщение от esprit
Lcf - это кто?

Кто не знает, позвольте представиться - Бешляга Кирилл МК 37.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:30   #8
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Exclamation

В пользу Артура можно высказать много заслуг: действительный мастер МЭКОМ, активист клуба, веселый парень, футболист, так же он один из организаторов футбольного турнира, того самого, о котором говорил Серый Ферзь. Включать Артура в черный список в какой-то степени может справедливая мера, но уж очень жестокая на мой взгляд.
Поэтому в виду всех заслуг Артура в МЭКОМ и в жизни клуба, я буду голосовать против включения его в черный список.

Цитата:
Сообщение от esprit
Он приезжает в лагерь играть в МЭКОМ(и кстати если бы Рома, Артур и Вадик не уехали бы, девятнашка взяла бы Большой Шлем)

А с этим я не согласен в предпоследнем турнире из Шлема вылетели все выше упомянутые, так что если бы их даже не выгнали, то, вряд ли бы что-то изменилось.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:36   #9
Guest
Я считаю, что Артур не достоин высшей меры. Он должен остаться в МОДАМЕ. Нашли водку. Это же не значит , что он собирался её пить. Может он испачкал одежду зеленкой и решил очистить её.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 03:23   #10
Guest
ДоТоин или не доТоин? С ходу не разберешь... )

Пытался найти тему про пьянство. Неудачно. Цитаты отменяются. Тренеруем память. Насколько я помню комментов "пьяные гопники на дискотеке - это ужасно", "вожатые закрывают глаза на курение" было предостаточно. И ты, ninulkinsss, сама говорила "как это не плохо, но в Радуге пьянство не искореннить". Видимо собственное мнение - вещь не постоянная...

Не вижу предмета спора. Правила лагеря были известны. Меры наказания - самым четким образом оговорены.
<<< Право на выбор >>>
Как сказал бы CTaJIuH "Есть дороги которые лучше не выбирать...". После драки кулаками....

P.S. черный список - это не вычеркивание из записной книжки "Друзья", а внесение в него - не товарищеский суд. Напомню: организаторы заезда и люди, несущие ответственность на время его прохождения за несовершеннолетних, создали черный и красный списки для облегчения своей работы.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.