Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2005, 21:24   #161
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
У него уже есть!!! Наверно в горошек вторые пожелал... : )

да, я видела... наверно серый цвет слишком скучным показался)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 22:43   #162
Guest
to Nika

а вдруг дейтсвительно возьмешь и СНЕШЬ... никто пока не знает каково это и как с этим бороться...

: )
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 23:08   #163
Guest
Я считаю, что если человек хочет, то его тяжело отговорить, так что, 49 хотела напиться и в этом её вина, она мешала окружающим и заслужила своё наказание, решение считаю осознанным и его оспаривать нельзя!
Тему считаю закрытой!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 23:11   #164
Guest
И так по идеи должно быть с каждым, и для этого был создан "чёрный список".
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 02:14   #165
Guest
Talking

Вот она мертвая хватка МЭКОМовца! Ладно, так и быть, бартер, так бартер! Но сначала нужно проверить "товар" т.е. как выполняются услуги! Так что сначала Женька устраняет Хоса! (не жалко, да и посмотреть интересно..!!) А потом я твою училку, ты деревья на трассе, мой сосед биологичку (ему то можно денег дать)! Короче ждем первых дествий от Евгении, И .... машина смерти закрутится! УААААА (так смеется доктор зло).
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 11:40   #166
Guest
Саша!! блин я быстро печатаю, и у меня очепятки!! а ты придираешься))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 12:52   #167
Guest
Женька, назначай дату, место и выбирай оружие - всё должно быть запротококолировано (можно ксати желание (согласие) ХОСа узнать - но не обязательно)

и не трусь! иначе ни чего не добьешься (в жизни)! А так гляди и жизнь потихоньку наладиться
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 19:08   #168
Guest
Question

я так и не поняла: ПОЧЕМУ Я С ХОСЕ ДОЛЖНА РАЗБИРАТЬСЯ? да и вообще... Какой он и какая я! в нем же 3 меня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 22:10   #169
Guest
Вы что, на Хоса!!?? прям на форуме!!?? он против вас Ксюху с Аней направит такгда вам всем ...........вот...!!! они вас одним взглядом завалят!!!! не трожте Хоса, его вам не завалить !!!!)) нашли кого отправлять против него!!! Нежную и хрупкую Женечку!! как Вам нестыдно?? Давайте лучше все дружно Пешкова побьем! желаие у меня такое!! он гад обещание невыполнил!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 22:36   #170
Guest
я вообще хочу заказать своего завуча!!! ненавижу её!! я очень трудно просыпаюсь по утрам и частенько опаздываю на 1 урок!! я опаздаю в школу на 5 минут, она меня отчитывает еще минут 30 и я пропускаю почти целый урок!!! вечно ко мне придирается!! пришла в школу без 2 обуви она опять на меня накинулась, у нас весь класс прошел без 2 обуви, а влетело только мне!!! вечно ее неустривает мой внешний вид!!! я купила себе четные брюки со стразами... так что вы думаете??? она заставила меня их отрывать!!! Катька в школу ходит в джинсах увешенными булавками!! а меня стразы отрывать заставили!! меня она так взбесила, что я пришла в школу в домашних тапочках с кроликами и в пижаме!! и целый день так в школе ходила, и она мне ничего несказала!! даже ни слова!! вечно стоит и поджидает меня!! когда же я приду!! сволачь, у меня слов нету!! ладно она у нас не один предмет не ведет!! А то я бы повесилась!! никому нежелаю такого завуча!!
А знаете почему она меня ненавидит??? в 3 классе она вела у нас Рисование, и казала всем принести клей!! все детишки принесли ПВА, а я (как умная девочка) принесла клей МОМЕНТ, она его нанюхалась за 40 минут, и потом у неё целый день голова болела!! ну я де непричем, я маленькая была!!
КТО ВОЗЬМЕТЬСЯ ЗА МОЕГО ЗАВУЧА??
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100