Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 13:09   #1
Super Moderator
Заезд на весенних каникулах

Какой заезд будет востребован на 9-15 апреля
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 01:29   #2
Guest
Предлагаю все-таки реалтзовать Мой город до лета. Нужно только найти спонсора. На сайте studmost.ru внизу слева полно ссылок на всякие "комитеты молодежных дыижений" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:52   #3
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Danger
Предлагаю все-таки реалтзовать Мой город до лета. Нужно только найти спонсора. На сайте studmost.ru внизу слева полно ссылок на всякие "комитеты молодежных движений" и т.д.

Нам придется на время приостановить МЭКОМ-заезды, поэтому Мой город - это лучший вариант. В том числе и поводу спонсоров.
Фестиваль показал, что без соответствующей технической базы проводить соревновательные заезды очень проблематично. Нужны компьютеры, принтеры и помещения. Организаторы не должны участвовать в играх, как бы им это не хотелось - страдает уровень организации мероприятия. Потом, необходимо усилить отбор среди участников: побольше игроков, поменьше тусовщиков.
Оставшиеся турниры из серии сильных игроков, поэтому их мы до съезда доведем.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 16:08   #4
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Нам придется на время приостановить МЭКОМ-заезды, поэтому Мой город - это лучший вариант. В том числе и поводу спонсоров.
Фестиваль показал, что без соответствующей технической базы проводить соревновательные заезды очень проблематично. Нужны компьютеры, принтеры и помещения. Организаторы не должны участвовать в играх, как бы им это не хотелось - страдает уровень организации мероприятия. Потом, необходимо усилить отбор среди участников: побольше игроков, поменьше тусовщиков.
Оставшиеся турниры из серии сильных игроков, поэтому их мы до съезда доведем.

по моему вообще было безсмысленно начинать эту тему, всем ясно, что нужен съезд, а его можно провсести и в мае. Остается для проведения только Школа вожатского мастерства и мой город(но это только при наличии спонсорства).
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 19:00   #5
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Я кстати подумал и нашел способ решения проблем с незаконченностью серий.
У нас еще остался 1 турнир из БШ, 3 турнира из МШ, и 4 из Экстры.
Ну так вот: Межшкольшый Суперкубок, Мастерс и Битву Титанов (ну еще наверное Лигу чемпионов) проведем на съезде. Тогда из МШ, у нас остается только Чемпионат Тольятти и Чемпионат Самарской области, эти два турнира сами по себе уже глупо названы, так как есть Кубок Тольятти и Кубок Самарской области и тем более, что в следующем году планируется их переназвать. Поэтому из-за того, что у нас в этом году появились проблемы с их проведением, предлагаю, очки за эти турниры дать из личного зачета Кубка Тольятти и Кубка Самарской области.

Тогда это будет так:

Чемпионат Тольятти:
1) Житухин, Гайдуков - по 3 очка
2) Бородин, Звягинцев, Гайдуллин, Ахметгараев - по 2 очка
3) Калинина - 1 очко

Чемпионат Самарской области:
1) Викторов – 3 очка
2) Гайдуков, Житухин, Бородин - по 2 очка
3) Васенкова, Умнов - по 1 очку

Малый Шлем:
1) Гайдуков – 7 очков
2) Житухин – 5 очков
3) Звягинцев – 5 очков
4) Бородин – 5 очков
5) Гайдуллин 2 очка
6) Ахметгараев – 2 очка
7) Калинина-1 очко
8) Васенкова - 1 очко
9) Умнов – 1 очко


тогда ЛИМбудет выглядеть так:
Гайдуков Андрей - 22
Бородин Василий - 20
Звягинцев Александр - 15
Житухин Дмитрий - 15
Умнов Вадим - 10
Лякин Роман - 10
Васенкова Наталья - 9
Гайдуллин Александр - 7
Ахметгарев Артур - 7
Калинина Анна - 6
Лукьянченко Александр - 5
Любовенко Николай - 5
Богомолов Данил - 4
Кабаев Сергей - 4
Петлеваная Анастасия - 4
Шураева Елизавета - 4
Иванов Алексей - 3
Кондрашова Алина - 3
Ласточкин Станислав - 3
Панин Алексей - 3
Казачкова Валентина - 2
Чистякова Катарина - 2
Миславский Роман - 2
Головченко Максим - 2
Суитин Сергей - 2
Уварова Ксения - 2
Минин Иван - 2
Сошникова Ольга - 2
Михиенков Дмитрий - 2
Дробница Анна - 2

На мой взгляд, так сделать лучше, чем проводить турниры, в стиле Rainbow-2007. Тем более, что тогда до съезда останется только провезти “Лучший из Лучших” и “Турнир Магистра”.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 00:42   #6
Guest
Отмена званий не вариант. Они дают хоть приблизительные знания об умении игрока.
А вот про турниры. Меньше кубков с большим колличеством этапов. Тогда колличество игр не уменьшиться, зато изменится цена награды.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 01:22   #7
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
А вот про турниры. Меньше кубков с большим колличеством этапов. Тогда колличество игр не уменьшиться, зато изменится цена награды.

ура, уже прогресс. А то коллега почему-то как обычно опытный глаз
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 01:51   #8
Guest
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
Меньше кубков с большим колличеством этапов. Тогда колличество игр не уменьшиться, зато изменится цена награды

Тогда что собственно меняется? Отдельный этап=турнир, турнир=серия... Давайте за Серию эти ценные призы давать. Не знаю как вам, а мне победитель пятого этапа n-го Турнира, проходившего с такого-то по такое-то меньше нравится, чем победитель MASTERS к примеру.
Единственный +: это проще будет разбираться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 02:07   #9
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Danger
Тогда что собственно меняется? Отдельный этап=турнир, турнир=серия... Давайте за Серию эти ценные призы давать. Не знаю как вам, а мне победитель пятого этапа n-го Турнира, проходившего с такого-то по такое-то меньше нравится, чем победитель MASTERS к примеру.
Единственный +: это проще будет разбираться.

коллега, вы слишком всё обобщаете.
плюсов очень много. а чемпион Тольятти мне куда больше нравится чем победитель какого-то masters, или кваллификации, или ranbow, или даже всего малого шлема. Пусть хоть и история и традиции...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 08:51   #10
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
тут пахнет вмешательством димана симаганова, он предлагал так все поменять еще в начале февраля.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.