Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2006, 18:43   #161
Guest
Цитата:
Сообщение от Жанна
Вау! хотела с умничать? ну тогда молодец!!!!! хвалю!!!!! ты тоже как всегда отличилась оригинальностью ответа.Особенно про зависть!а сказать мне много что есть,только я не думаю,что это на форуме писать надо!

Вау! Ты сумничала! Так неожиданно! Я очень рада, что тебе наконец-то есть что сказать, хоть раз в жизни, а то обычно, как всегда говоришь только за спиной. Мне очень жаль, извини конечно, что может быть, мой подкол так задел твое самолюбие. Хорош беситься!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:48   #162
Guest
Цитата:
Сообщение от EvR@
Вау! Ты сумничала! Так неожиданно! Я очень рада, что тебе наконец-то есть что сказать, хоть раз в жизни, а то обычно, как всегда говоришь только за спиной. Мне очень жаль, извини конечно, что может быть, мой подкол так задел твое самолюбие. Хорош беситься!

за спиной?! здорово!!! что ещё расскажешь?так вот значит каково ты мнения обо мне. спасибо,не ожидала.Этот "подкол" моё самолюбие не задел,просто я считала,что друзья так написать не могут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:49   #163
Guest
Cool пока

Цитата:
Сообщение от World Of Warcraft
Блина....... жаль а я так хотел шашлычка....
извини если оскорбил ( не знал что ты блондинка).....
а кто я пусть для тебя останеться загадкой....

Ой! Какая жалость надеюсь больше не пересечемся...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:57   #164
Guest
Цитата:
Сообщение от Жанна
за спиной?! здорово!!! что ещё расскажешь?так вот значит каково ты мнения обо мне. спасибо,не ожидала.Этот "подкол" моё самолюбие не задел,просто я считала,что друзья так написать не могут.

Я прекрасного мнения о тебе, мне тоже не понравилось что ты написала какую-то глупость, типа ты следишь за мной даже в туалете. Не надо просто намекать, что ты тут типа взрослая и следишь за мной. А насчет плохой подруги, мне самой часто говорили, что ты про меня говоришь за спиной. Мне самой неприятно и я никогда стараюсь не слушать и не воспринимать, так как все-таки я тя люблю(как подругу естественно)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 19:23   #165
Guest
И ещё. Нужно заранее продумать инвентарь: мячи, бадминтон и пр. И нет ли у кого дома воздушки? Я свою постараюсь взять, но ничего не обещаю, лучше перестраховаться. Предложения по инвентарю оставляйте в теме на всеобщее рассмотрение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:41   #166
Guest
Девушки девушки стоп стоп стоп!!!!!
Хватит ссориться как старые супруги!!!
Вы что в самом деле, ей-богу, как маленькие!!!
Мирись мирись мирись............
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:51   #167
Guest
Цитата:
Сообщение от World Of Warcraft
а кто я пусть для тебя останеться загадкой....

А для меня я тайны не люблю да и вообще здесь друг друга знают, назовись
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:52   #168
Guest
Warcraft, ты вообще о чем????
ТЫ че на деньги наезжаешь????
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:55   #169
Guest
Exclamation

Цитата:
Сообщение от lcf
И ещё. Нужно заранее продумать инвентарь: мячи, бадминтон и пр.

Да а можно еще сложится составить смету купить, расчитать расходы и вложения все это поделить на 5 и получится не пикник, а массовый вывоз на природу под подписку.

Знаешь это как делается, у кого есть мяч , у кого есть бадминтон все берем с собой даже если в лом
Цитата:
Сообщение от lcf
И нет ли у кого дома воздушки? Я свою постараюсь взять, но ничего не обещаю, лучше перестраховаться.

На охоту, или от лесников отбиваться или ты мясо покупать не хочешь будем есть голубей да???
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:57   #170
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Warcraft, ты вообще о чем????
ТЫ че на деньги наезжаешь????

вщиу!!!(свист) пацанчик ты мимо то проходи......
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100