Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 21:18   #1701
Guest
Цитата:
Сообщение от Moshonok
0,837 - неплохо. В самой сильной лиге, ИМХО.

Интересно, откуда известно какая лига самая сильная?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:26   #1702
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
1 тур закончен.
Его результаты повлияют на рейтинг мэком-он-лайн?

Вроде как Саня всегда пересчитывает рейтинг после любой игры. Одно ясно - John ещё больше укрепит своё лидерство.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:29   #1703
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Moshonok
HOLLAND и HCOLA5, поздравляю, спасибо за то безумие, что вы устраивали в своей лиге.
AKA, +1 за последний период. Alexxx, это достойная победа.
Ну и конечно же, поздравляю семью Котляренко. Братик и сестренка порвали лигу H.

1. Я бы сказал спасибо соперникам HOLLAND и HCOLA5, которые умело раскачали лигу и пожертвовали своим результатом ради красивого расклада.
2. AKA молодец, но в конце в первую очередь лоханулся сам ALEXXX.
3. При всем уважении, порвали громко сказано, скорее развели, к тому же AISHA не воспользовалась своим преимуществом, я от нее после первого ожидал большего

P.S. Всем привет. Начало задалось
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:19   #1704
2AKA>> Сложность я оцениваю сам, учитывая знания об известных мне командах. А на самом деле рейтинг уже неплохо отображает силу команд. По крайней мере тех, у которых он есть.
2Eagle>> Под словом порка я подразумевал классическое превосходство единственного слона в лиге. Согласись, вы и так долго держались. А в случае 9 периода плакали бы ваши рейтинги))
2Степа>> Aisha не играла я думаю года 3 уже. А то и больше.. Поэтому тут ничего удивительного. Да и если бы дела пошли слишком хорошо, то я уверен, что neDiesel вкинулся бы в науку. Я думаю глупо отрицать, что игра в их лиге шла не под их диктовку.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:47   #1705
Guest
Цитата:
Сообщение от Степа
2. AKA молодец, но в конце в первую очередь лоханулся сам ALEXXX.

Может и сам, но не забывай, что в 5-6 периоде я уже запланировал свои действия на 7-8 период. И потому в 7 периоде сознательно не скидывал цену, чтобы заскладироваться. Весь расчёт был на то, что Alexxx получит невыполнёнку и поднимет цену. В итоге так и произошло. А я получил свои баллы по доле рынка, но могло и не сработать. Так что везёт тем, кто к этому стремится.

Последний раз редактировалось AKA, 15.02.2009 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:27   #1706
Межд. мастер
2AKA: Все правильно, но он тебе позволил это сделать, а мне Демьян, например, нет. Поэтому тут вы оба виноваты

2Moshonok: Да все мы тут не играли думаю года 3 уже .. Я же сказал, что развели, но не порвали, тут я настаиваю .. Кстати, я почему-то думаю, что Дизель не вкинул бы в ниокр не при каких раскладах, но это лично мое очень субъективное мнение
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:29   #1707
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Степа
2AKA: Все правильно, но он тебе позволил это сделать, а мне Демьян, например, нет. Поэтому тут вы оба виноваты

2Moshonok: Да все мы тут не играли думаю года 3 уже .. Я же сказал, что развели, но не порвали, тут я настаиваю .. Кстати, я почему-то думаю, что Дизель не вкинул бы в ниокр не при каких раскладах, но это лично мое очень субъективное мнение

Еще б я тебе позволил в одного сыграть на рынке в последнем периоде)))
А про НИОКР... в этой игре да, не вкинул бы (тягаться с Аишкой по науке - смерти подобно))) Хотя в 1м периоде расклад был совершенно ужасный 1+4. Но нам подфартило не принятие решиния ROIL (кстати очь жаль).
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:40   #1708
 
Аватар для Eagle
2 Moshonok: если бы не замечательное решение фирмы GANS в 5 периоде, то я вообще сомневаюсь, чтобы 666 выиграл (!), несмотря на то, что он был единственным слоном.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:51   #1709
Магистр
 
Аватар для Absinth
А между тем результаты задерживаются.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:57   #1710
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Какой сценарий или параметры?
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100