Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 02:18   #1
 
Аватар для Креативщик
Тiхon-GUM, аха она прям ужас летящий на крыльях ночи...:-)
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 02:26   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Тiхon-GUM, аха она прям ужас летящий на крыльях ночи...:-)

да не скажу что она прямо олицетворяет этот ужас....но за аву с подписью - ей респект =)) НУ-КА ОТ ВИНТА =))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 03:39   #3
 
Аватар для Креативщик
Тiхоn-GUM, Ээх сразу вспомнилось детство...а как мульт то там называется...эээ...а да Черный плащ...эх куда уходит детство?
П.С. Уж извините за флуд, просто аватарка уж больно душещепательная...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:11   #4
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
"4. Поручить рейтинг-секретарю Бородину В.С. обновить абсолютный рейтинг АМК с включением достижений игроков из других регионов. Срок до 1 июля." как понял это рейтинг http://mecom.modam.ru/top?
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 02:44   #5
Цитата:
Сообщение от JohN
"4. Поручить рейтинг-секретарю Бородину В.С. обновить абсолютный рейтинг АМК с включением достижений игроков из других регионов. Срок до 1 июля." как понял это рейтинг http://mecom.modam.ru/top?

не. Я вот лично думаю, что будет другой рейтинг. В этом даже средневзвешенные кэфы не считали. Это ж надо мне такой рейтинг присвоить? Думаю в статсах модам сохранилось всё. У меня намного хуже кэф.))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 08:34   #6
Super Moderator
Это коснется обновления номинального рейтинга количества побед на сайте модам2005 и будет связанно потом с реестром. Пока по реестру и разным рейтингам посетителям и новичкам сайта трудно определить статус игрока: это победитель городского турнира или областного, а может выше. Очного или сетевого и т.д. Конечно, все рейтинги имеют относительный характер, но какое-то представление об игроках дают.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 23:25   #7
Guest
Оу! Аквариум? какой марки? Внешне похож на Jebo... Литров 150?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 19:24   #8
Guest
Ранги для иногородних участников

Всем доброго времени суток!
Так как ранги АМК стали распространяться за пределы г. Тольятти, мне, как рейтинг-секретарю, необходимо узнать о Ваших достижениях в МЭКОМ. Получив информацию о ваших победах, КУПОЛ сможет принять решение о присвоении Вам определённого ранга.
Так что если Вы хотите иметь игровой ранг АМК, то, пожалуйста, напишите мне приватное сообщение со списком ваших побед (Турнир - Место - Год).
Спасибо за внимание, жду ваших сообщений.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 19:29   #9
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
А блицы (частные игры) будут учитываться?
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 19:34   #10
Guest
Да, но высоких рангов за них вы не получите, как максимум - кандидат.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.