Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 01:07   #1761
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Dosprn Unregistr

уху!!!великий и могучий ДОСПРН!!!
как мы с ним боролись.......всем орг составом каждый заезд.........ну теперь то уже большие.....я думаю Санек сможет вполне написать что нить по типу без реги.......
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:02   #1762
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Егор-77
а ещё просят зарплату поднять!!!

тебя что ли просят?
как в субботу поиграли?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:17   #1763
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
я думаю Санек сможет вполне написать что нить по типу без реги.......

а зачем писать?
сохраняешь из МЭКОМа, а потом в ворде открываешь и печатаешь. Наши школьный компы потянут такие вещи...) Да и Великий Бешляга это вполне быстро делал.

НаТаШа-37, в понедельник всё напишу. А почему четверг, а не суббота?)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 00:26   #1764
Guest
В субботу у всех разное количество уроков-у кого то 4, у кого-то 8. Сложно будет всех собрать. А что, лучше в субботу?
------------
Все! Мне Светлана Васильевна сегдоня выделила кабинет, компьютер и все одобрила. Только несколько человек отказались играть, потому что они из ГМК. Им их глава видите ли не разрешает! А еще говорят что мы не враги...

Последний раз редактировалось НаТаШа-37, 12.11.2007 в 22:16.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:26   #1765
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
В субботу у всех разное количество уроков-у кого то 4, у кого-то 8. Сложно будет всех собрать. А что, лучше в субботу?

ну мы всегда в субботу проводили, так как мелкие по субботам не учатся и нам давали кабинет в детской рекреации (где труды). Да и уроков в субботу обычно поменьше.
Второе. Материалы. Бумага. Нужно где то 200-300 листов. И лучше проводи по командам по три-четыре человека в каждой(ну чтоб ДВЕ лиги по 8 команд, считай сама. если говоришь 32 чела то 32/2=4 чела в команде) Финала делать не надо: и так много времени займёт. периодов 5-7 если получится вполне хватит.
Третие. Нужно будет немного рассказать о игре. Это нелегко. Говорить обо всём не нужно. У меня есть методичка - распечатай и всем раздай. А на вопросы придётся отвечать...
Четвёртое. Компьютер с принтером. Поговори об этом Ольгой Ивановной (она сейчас тоже вроде зауч). Скажи я просил.
Пятое. Народ для проведения. В идеале - 3 человека. Один сидит в кабинете и следит за порядком, второй вбивает решения, третий носит отчёты. Но один может впринципе выполнять второе и третие, но при условии, что за компом будет кто то следить.
Шестое. Самое сложное - печать отчётов. Сохраняй из МЭКОМа. Заходи в папочку, открывай через ворд и печатай. Поверь так даже быстрее чем с доспрном)) подробнее напишу попозже. Ты вообще в мэком заходила?
И ещё: напиши почту, я тебе пришлю шаблоны листов решений. Заранее их распечатай и разрежь.
Провести МЭКОМ - не просто.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:27   #1766
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Блин зря так долго писал))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:41   #1767
Guest
Не, не зря. Почта: Nata6kaVas@rambler.ru
1)Кабинет уже дали, поэтому ничего страшного, что в четверг.
2)Бумагу я купила.Целую пачку.
3)Я распечатала твою памятку и Записки почетного магистра Леонтьева. Буду на них ориентироваться.
4)О.И.выделила компьютер с принтером в медиатеке.
5)Три человека как раз есть: я вбиваю, Савельева Н. следит за порядком и Юля Асмольская носит.
С шестым как нибудь разберусь. Это ты писал мне сообщение, что собрания не будет
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 23:26   #1768
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Не, не зря. Почта: Nata6kaVas@rambler.ru
1)Кабинет уже дали, поэтому ничего страшного, что в четверг.
2)Бумагу я купила.Целую пачку.
3)Я распечатала твою памятку и Записки почетного магистра Леонтьева. Буду на них ориентироваться.
4)О.И.выделила компьютер с принтером в медиатеке.
5)Три человека как раз есть: я вбиваю, Савельева Н. следит за порядком и Юля Асмольская носит.
С шестым как нибудь разберусь. Это ты писал мне сообщение, что собрания не будет

всё завтра пошлю.
Сообщение писал я.
Во сколько и до скольки в четверг планируется?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:55   #1769
Guest
Ну в 14:00 начинается седьмой урок. Я думаю за 2 урока(7,8) точно управимся.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 20:45   #1770
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
ну я постараюсь заехать, посмотреть на первый турнир сезона) Сто лет в родной школе не был.

разобралась как с мэкома сохранять отчёты а потом в ворде печатать? кстати не забудь мэком записать на комп в медиатеке заранее и всё проверить. Лучше завтра
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100