Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 20:37   #1781
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
если будете играть 4 период -меня банкротьте!!!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:43   #1782
Guest
ту ДЖОН. Очень обидно если прекратишь играть, конечно в нашей лиге наверно тяжело выйграть и даже в тройку попасть если не принялся хотя бы на один - ибо сильная лига, у Михаила ситуация по легче, но обидно будет терять потенциального американца(при том что моя единственная надежда это тоже нир), так как первоначальный баланс сил нарушиться и будет не так интересно.......
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 20:44   #1783
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Absinth
Хах, дак вся проблема то в Аише =)
Ну а то что 1,5 часа принемаешь решения - ты столбиком чтоли считаешь??)) На очных соревнованиях максимум 5 минут даётся.

я про Аишу написал, чтобы вы поняли как усилился эффект моего нехотения играть дальше!!! Я и не в таких ситуациях бывал, и вылазил из них! Я не сдаюсь в таких ситуациях никогда, а проявляю уважение к сопернику и играю дальше! Чтобы игра получилась интересной все-таки. Даже неуважительно звучит ко мне эти слова, "вся проблема в Аише". Сейчас из-за бардака в расписании я не имею возможности подстраиваться под ваше непонятное расписание.

На очных соревнованиях дается 10-15 минут на период! а на ЕС 30 минут. на ГБЦ вроде бы тоже около этого!!!

я принимал 1,5 часа (получаю удовльствие..) , потому что я просчитывал всех соперников! Потому что игра должна была получиться классной!!! А в итогее..
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:27   #1784
Guest
Что вы тут разхныкалисьььь то?)))
Игру могли и не проводить...харе жаловаться,всем тяжело=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:24   #1785
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от JohN
На ровном месте снова ступили. Можете ничего не придумывать и вести игру, как это делалось раньше??????:

К сожалению, как делалось раньше тоже не всех устраивает, судя по таким сообщениям :

Цитата:
Сообщение от AKA
Мне пофиг, я буду играть и так, но меня просто пробивает на МАТЫ после такого отношения. Видимо нормальных организаторов не осталось. Сколько раз говорил, что проводить турнир должен Юрис Вагизович. Остальные отстой! И пусть скажут что я не прав.

Цитата:
Сообщение от AKA
Давно пора привыкнуть. Бардак тут творится. Ни разу не видел чётко проведённого турнира. Так что сюрпризы будут как обычно.

Обидно такое читать. Два года "бардак" проводил.

п.с. нее, ну цитата про Ю.В. вообще повеселила даже =)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:41   #1786
Guest
Цитата:
Сообщение от JohN
если будете играть 4 период -меня банкротьте!!!

Да прекращай. Играй дальше. Один раз можно и простить. Если и дальше такое будет повторяться, тогда можно и бросить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:47   #1787
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok

Обидно такое читать. Два года "бардак" проводил.

п.с. нее, ну цитата про Ю.В. вообще повеселила даже =)

Да Санёк это правда. Если честно, то как ты проводил, меня многое не устраивало. Многое, но в целом-то ты нормально вёл. Самое главное, что не понравилось, это когда ты увлёкся личными проблемами, а турнир забросил. Это безответственно. Мы ждали, ждали, ждали, а ты своей личной жизнью занимался. Было же такое!?



А про Ю.В. могу сказать, что он скорее всего запарился. Может быть ему некогда. Вот и поторопился с 3 туром. Иначе на Ю.В. просто не похоже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 01:08   #1788
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от AKA
Да Санёк это правда. Если честно, то как ты проводил, меня многое не устраивало. Многое, но в целом-то ты нормально вёл. Самое главное, что не понравилось, это когда ты увлёкся личными проблемами, а турнир забросил. Это безответственно. Мы ждали, ждали, ждали, а ты своей личной жизнью занимался. Было же такое!?

да, такое было. но всё проведение турниров у нас на сайте держится на интузиазме организаторов и естественно от этого качество будет страдать. у меня это выражалось в больших перерывах по личным причинам.

критиковать турниры на интузиазме можно, даже нужно. но критика должна быть конструктивная. как у AlexDJ, например. а говорить, что все организаторы - отстой... ну будет получатся как с Кибишевым, мне кажется.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:16   #1789
 
Аватар для Eagle
Sanyok, ты нормально турниры проводил, не слушай никого! Я больше чем уверен, что никто лучше здесь и не проведет! Лично я не стал принимать участие в этом турнире только потому, что проводишь его не ты Почему не проводишь кстати?
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:20   #1790
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
критиковать турниры на интузиазме можно, даже нужно. но критика должна быть конструктивная.

Куда уж конструктивнее. Чёткий регламент, чёткие даты принятия решений и всё. Остальной форсмажор отдельно. А так когда на решения даётся сроку меньше ночи - это никуда не годится.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100