Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 01:34   #171
Guest
Sanyok, хааа я вчера ночью смотрел =)) в кино...
блин все выдержано в том же стиле - только Форд постарел чуток...а так же бьет злодеям морды, шутит и везде побеждает=)) в общем если понравились предыдущие то и этот понравится....пам парам паааам пам парам, пам парам пааааам пам парам пам пам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:06   #172
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Sony заявило, что носители Blue-Ray через пару лет будут продаваться на уровне цен DVD. Думая пора заканчивать свою коллекцию на двд и ждать когда сони выполнит свое обещание.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:10   #173
none
будущее за флэшками а эти пластинки скоро отомрут как их виниловые предки
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:54   #174
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Max Payn & Особо опасен

Все, я передумал переходить на HD: носители дорогие, проигрыватели дорогие, телевизоры еще дороже.
Продолжаю собирать DVD-коллекцию.

"Макс Пейн" - для фильма сюжет которого основан на компьютерной игре очень не плохо. Атмосфера как в "Другом мире", но очень не ровно. Персонажи все очень плоские спецэффектами фильм не перегружен.

"Особо опасен" по сравнению с предыдущими "дозорами" этот опус просто шедевр! И то, что в спецэффектах режиссер меры не знает фильм совершенно не портит (а что в "Миссии невыполнима" им можно, значит и нам тоже). Очень голивудское стандартное штампованное кино высокого качества. Мекмамбетов герой! Особенно горжусь продукцией АвтоВАЗа: "копейка" разгоняется не хуже Мазератти, догоняет экспресс и влетает прямо через окно в салон вагона причем без мыла! Вот такая юркая машина, агент 007 отдыхает.
А как вам пуля нарушающая все законы аэродинамики и убивает всех героев по кругу? До этого надо додуматься! Обожаю боевики которые смотрятся как фантастика, комедия и пародия в одном лице!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:05   #175
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Из всего просмотренного(а было много времени) только французкий "Враг государства № 1" понравился. Хотя вторая часть, как самостоятельный фильм, не очень, лучше один большой сделали. А так вполне бодрая такая биография получилась =)

Перевозчик 3, Квант милосердия, День, когда земля остановилась - чушь ) Из всех русских новинок решился посмотреть Обитаемый остров... это вообще идиотизм, а не фильм получился ) Говорят, что книга интересная. Кто-нибудь читал?)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:17   #176
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Перевозчик 3

А как вам когда автомобиль ауди влетает в вагон поезда? Вы что-нибудь уже видели подобное?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:50   #177
Guest
перевозчик - отличный фильм но идея уже затертая...не стоит им 4го снимать уже неинтересно будет как с такси 4......особо опасен - лично мне сразу понравился интересные и необычные спецэффекты - итог отлично =)
последние виденные фильмы за прошлую неделю в кино - стиляги, обитаемый остров, сказки на ночь.....я еще раз убедился в том что на русские фильмы ходить не стоит (Wanted я не отношу к русским фильмам в принципе так как снят в голливуде)
стиляги - идея и антураж отличные, но вот сама съемка провальна на мой взгляд. ни мюзикл и не комедия...так комедия какая то с песенками - думаю нужно было сделать или чисто мюзикл или еще лучше - сильную мощную яркую полноценную драму. не согласен так же с отображением некоторых моментов с режиссером, но больше всего не понравилась - абсолютно слабая игра актеров......ну вообще не смотрится как то =((((
обитаемый остров - не знаю как там книжка я не оч люблю такую литературу но о стругацких мнения неплохого и как видел из сюжета - книга приличной должна быть.....но обещанного Бондарчуком невероятного кино которого никто еще не видел - я не заметил =)) обычный фильм в стиле параграфа 78 только с большим уклоном в фантастику(за что спасибо Стругацким) причем в каждом кадре фильма видно что фильм русский - ну почему то не умеют наши еще снимать качественно....спецэффекты так себе, главный герой слишком уж дебильный, мне кажется такой не смог бы спасти мир все время улыбаясь как олигофрен =))) в общем тоже неуд =-( только Гармаш в обоих фильмах - ну просто красавец играет отлично, за папашу и этого смертника ему можно 5 с плюсом ставить.....остальные актеры не впечатляют вообще никак...
сказки на ночь - в общем то норм отношусь к фильмам адамом сэндлером (клик, Зохан и тп ) но тут надо поправочку сделать сразу - фильм реально просто детский. и для детей.я люблю мульты про шрека - они не детские а здесь просто детский фильм =) согласен иногда полезно в сказку окунуться но здесь что то не очень окуналось.......ну лично мне.не цепляет....улыбнулся раза два за весь фильм. в принципе самое слабое что я видел и всего этого....трейлер достаточно посмотреть чтобы знать весь сюжет.....вот в общем и все =)

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 06.01.2009 в 13:53.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:40   #178
 
Аватар для Eagle
Сегодня пойду посмотрю Обитаемый остров, потом напишу свои впечатления. Но что-то судя по краткому описанию, исковеркали там одну из моих самых любимых книг Кстати, кто-нибудь смотрел Страна приливов? Ниче так фильмец, мне понравился!

Последний раз редактировалось Eagle, 06.01.2009 в 17:13.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:16   #179
 
Аватар для Eagle
Посмотрел я Обитаемый остров, вопиющего идиотизма там не увидел, равно как и шедевра, действительно обычный фильм. Рекомендую всем читать книгу, это намного интереснее. Основные идеи книги кстати в фильме почти не искажены, может поэтому тем, кто не читал, кажется, что есть нелогичные моменты Кто-нибудь смотрел старый фильм тоже по роману Стругацких Сталкер? Я не смотрел, но судя по тому, что слышал, там сюжет сильно изменен, так что даже желания нет особого смотреть( А книга-то просто шедевр, по-моему)
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:41   #180
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Просто для фильма заявленного как "супер-блокбастер" блокбастерского ничего не было.
Мне он ваще планету обезьян напомнил, фиг знает почему ) а главный герой какой Tixon-GUM точно сказал.
но на вкус и цвет товарищей конечно нет )

Последний раз редактировалось Sanyok, 07.01.2009 в 00:02.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100