Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2005, 01:53   #171
Guest
Talking

Это какое я обещание не выполнил? Поясни!
Во вторых, Хоса Женьке будет очень даже легко "завалить" (понимайте как знаете)- она же девушка, а Хос- мачо (ударение на последний слог)
А насчет завуча- надо чтоб тебя весь класс поддержал! Вот к нам тоже придирались, мы взяли и все вещи наизнанку одели, всем классом, и никто нам после ничего не говорил, все прониклись уважением! Так что один в поле не воин. А насчет секретного оружия Хоса, которые взглядом замораживают- их не знаю и не боюсь! Если че мне ферзь поможет- выпустим против вас Гирфанову и Карабельскую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 01:53   #172
Guest
Question

И еще... что значит подпись на арабском снизу?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 13:21   #173
Guest
Ваня, а ты расшифруй!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 18:47   #174
Guest
Цитата:
Сообщение от Пешков
Хоса Женьке будет очень даже легко "завалить" (понимайте как знаете)- она же девушка, а Хос- мачо (ударение на последний слог)

ну нет...мне есть кого "заваливать"(понимайте как знаете )
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 18:53   #175
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
в 3 классе она вела у нас Рисование, и казала всем принести клей!! все детишки принесли ПВА, а я (как умная девочка) принесла клей МОМЕНТ!!

да, не многие до такого додумаются
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 23:01   #176
Guest
Женька!! ну это же я!! я тогда забыла клей и схватила первый попавшийся не посоветовшись с мамой!! вот результат!! завуч который меня ненавидит!))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 01:52   #177
Guest
Talking

Ника, прости за заезд, но его и не было! Перед летом и после лета заездов не было, а эколого-экономический слет не в счет, там больше экологов было! И еще у нас заезды последнее время платные, я если че тебя в место себя туда отправлю, ОК?

А надпись переводится- "На моей аватаре не рисонок а зеркало, которое я фотографирую" А зашифровала, чтобы только я понял!
--------------------------------------------------------------------------
Жень, Хоса "завали" на черный день!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 12:14   #178
Guest
Ладно!! блин думала никто не переведет!!! нашолся все таки!! блин!! я немогу долгозлиться! просто у нас в МОДАМе уже 3 заезда было, я думала, что и у вас тоже были!! все вот только забудь про меня!!! из под земли выкопаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 04:34   #179
Guest
Thumbs up

Предупрежу при первом же случае! :-))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 18:04   #180
Guest
Да какая разница, человек такой, какой он есть. Парень, девушка...Наверное найдётся тот, кто его оценит, полюбит... У каждого из нас есть недостатки. Мне кажется, что надо просто забить...Ведь всем нравится всё разное.Никто каким-то быть не должен! Многие говорят, что им не нравится какие-то качества. Но многие любят человека, даже если эти качества в нём есть. И ничего не могут сделать...Ведь любишь человека в целом, а не за его + и -...Коряво как-то получилось, но в общем это то, что я хотела сказать...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100