Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 00:13   #1801
Guest
Лучше Аишу)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:45   #1802
Guest
Цитата:
Сообщение от JohN
http://www.modam.ru/showthread.php?t=1994&page=22

я написал, чтобы банкротили. Почему не банкротите? мои решения влияют на команды!

Зря ты так. Играй до последнего.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:25   #1803
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Vadim-TGU
Лучше Аишу)))

шутки не смешные лучше не шутить!

2 Жека. ну зря ты бросаешь игру. как же дальше без тебя? я ведь пропаду(
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:11   #1804
я уже вообще ничего не понимаю. Вчера- же еще раз обсудили регламент и было сказано: "понедельник, среда, пятница- жду решения весь день." Сегодня пятница и с утра лига F ужо закрыта((( Да люди по 100 раз решения принимают и их меняют до часа X. Не понимаю все- таки НИЧЕГО...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:27   #1805
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Вот бред! Лигу F закрыли)))))))))))))) регламент совсем не соблюдается))))))))))))))

вот из-за этого я и не продолжаю игру - 2 Демьян. Выживешь!)
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 20:34   #1806
Guest
Цитата:
Сообщение от JohN
Вот бред! Лигу F закрыли)))))))))))))) регламент совсем не соблюдается))))))))))))))

Всё в порядке. Больше такого не будет. Теперь регламент будет соблюдаться точно. Так сообщают мои источники.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:02   #1807
Guest
Цитата:
Сообщение от neDiesel
шутки не смешные лучше не шутить!

Простите никого не хотел обидеть... Это белая зависть)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:08   #1808
2 AKA
дело не в том, что будет и не будет, и не в частных решениях игроков. Дело в принципе и организации.
я вот утром зашел в четверг, посмотрел отчет, кинул решение навскидку и все. Зная... что до пятницы... до конца её есть время по решениям и раздумьям. А оказывается ничего и нет. Ладно. Это всё вопросы технические. Всем удачи. Меня тоже банкротьте.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 13:28   #1809
2Baracuda, 2JohN>> Сачкуем, парни? Я видел, как вы играете, вы выбраться и не из такого положения сможете, тем более что сами в него залезли. JohN так вообще, похоже на панику убегающего с корабля капитана. Не выиграю, так вообще лучше не играть? У нас в лиге 3 человека из прошлогоднего финала, твои непосредственные конкуренты в том же самом положении. Обидно, досадно, но ладно-ладно-ладно. Турниры и так редкость, по крайней мере я играю только здесь. Спору нет, когда мы начинали первый раз я был недоволен и проголосовал за переигровку. Но продолжал бы играть, если бы ее не произвели. Посмотри на Absinth, этот товарищ тут тоже не последний человек, а сейчас дела у него не очень. Давай он тоже покричит за переигровку? Aisha много накидала в науку? Так она всегда так делает, и выигрывает что самое смешное.. Меня она свой ценой 200 убивает не меньше. Посмотри как зайцы дохнут быстро.
Всем, кто может помочь организатору, помогите чтоли. Sanyok, мог бы и инструкцию по проведению написать, минус тебе за это.
Организаторам.
Дни принятия решений понятны. Огласите крайний срок принятия. Дедлайн. Полночь? 11 МСК? И всем станет легче.
Закрывайте лиги в это время и уж точно не раньше(я, например, тоже предварительное решение ввожу всегда), отчеты уже можно и утром.
Пишите в новостях сообщение вида: "Сыгран N период, срок принятия решения на N+1 период до стольки-то МСК такого-то числа". В эту дату можно включать выходные, задержки и прочее. Также желательно продублировать это в отчете за период пока идет статика. Старайтесь почаще выходить на форум, тут половина вопросов к вам, к сожалению.
Играть или не играть каждый решает сам, но играть, чтобы потом сказать "всем спасибо все свободны, я с вами не играю" неправильно. Организатор тоже может нас нах.й послать (читайте первую заповедь интернета).
2admin>> Измени уже наконец вот эту ссылку
http://www.modam.ru/forumdisplay.php?f=22
на http://www.modam.ru/forum.php?
или если особо хочется, то на
http://www.modam.ru/forumdisplay.php?f=2
везде, где только найдешь. Люди же теряются.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:42   #1810
Guest
Я написал ещё позавчера. Согласовали пару вопросов. Больше таких недоразумений не будет.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 06:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100