Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 19:21   #1851
 
Аватар для Креативщик
не знал я что нельзя не принимать решения 2 раза за игру, думал что нельзя 2 раза подряд....
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 21:09   #1852
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Ю.В, а почему меня обанкротили?

Нехорошо, товарищ организатор. Исправьте, человек абсолютно прав.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 21:27   #1853
 
Аватар для Креативщик
Мошонок, уже по идее ничего не исправить!)))
Единственное что я не понимаю, ведь чем больше команд сильных, тем интерестнее, так зачем же банкротить команду которая боролась до конца, чтобы получить как можно меньше отставания...
Жесть как мне не везет на таких соревнованиях)))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 23:15   #1854
бывает. сочуствую. Все дело в том, что регламент не отлажен. Вроде как просто прописать правила и следовать им, но... оказывается, не всегда этого либо хотят либо могут, к сожалению. Может это просто проклятие России, безалаберность, возведенная в особенность Россиян? По- моему лучше брать оргвзносы и делать все профессионально. ИМХО.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 23:56   #1855
Guest
(((( неожидано Демьян не кинул в маркетинг (((( Реально неожидал.... Антиманапольной на вас нету)))) Сразу хочу попросить не гнать на меня я не на что не намекаю. Еще раз это зависть, что к сожалению свое пятое не удержу((((
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 00:01   #1856
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
бывает. сочуствую. Все дело в том, что регламент не отлажен. Вроде как просто прописать правила и следовать им, но... оказывается, не всегда этого либо хотят либо могут, к сожалению. Может это просто проклятие России, безалаберность, возведенная в особенность Россиян? По- моему лучше брать оргвзносы и делать все профессионально. ИМХО.

истина!...проклятие России безалаберность, а пьянство, бюрократия и остольное только из-за нее... Ибо сказано просто в точку......

Последний раз редактировалось Vadim-TGU, 27.12.2009 в 00:03.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 09:27   #1857
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Vadim-TGU
(((( неожидано Демьян не кинул в маркетинг (((( Реально неожидал.... Антиманапольной на вас нету)))) Сразу хочу попросить не гнать на меня я не на что не намекаю. Еще раз это зависть, что к сожалению свое пятое не удержу((((

полюбому нужно провести расслежлвание данного инцидента!!!!))))
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:58   #1858
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Ю.В, а почему меня обанкротили?

Очень трудно определить: то ли игрок пропустил период или просто отказывается от борьбы. Многие здесь меня упрекают, что я не банкрочу команды, теперь вот обратная тенденция.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 11:01   #1859
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Baracuda
бывает. сочуствую. Все дело в том, что регламент не отлажен. Вроде как просто прописать правила и следовать им, но... оказывается, не всегда этого либо хотят либо могут, к сожалению. Может это просто проклятие России, безалаберность, возведенная в особенность Россиян? По- моему лучше брать оргвзносы и делать все профессионально. ИМХО.

Я только "ЗА"!
Весьма справедливо.
И поручить это Звягинцеву А.Д.
А оргвзносы будут ему как зарплата.
Давайте с ИНТЕР-2 и начнем.
Регистрация с 10 января.
Турнир через 2 недели.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:10   #1860
Магистр
 
Аватар для Absinth
Ну раз это инициатива Андрея Викторовича, почему бы ему и не оплатить все оргвзносы?
Готов предложить свою помощь для организации и проведения ИНТЕР-2. Опыт проведения частных игр у меня есть немалый, думаю что проблем не возникнет. В этом случае сниму свою команду с соревнований. Работаю безвомездно. Если организаторов это устраивает - буду ждать инструкции
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 22:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100