Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 18:26   #1861
Цитата:
Сообщение от Absinth
Ну раз это инициатива Андрея Викторовича, почему бы ему и не оплатить все оргвзносы?
Готов предложить свою помощь для организации и проведения ИНТЕР-2. Опыт проведения частных игр у меня есть немалый, думаю что проблем не возникнет. В этом случае сниму свою команду с соревнований. Работаю безвомездно. Если организаторов это устраивает - буду ждать инструкции

Немножко Вас, Константин, не понял. смысл игры в чём будет заключаться, если я оплачу оргвзносы???
Коды человек в общаге учится играть в преферанс- он учится на своих ошибках и на свои деньги. Кто жил в общаге, тот поймёт. Когда оргвзносы на проведение берутся- сам знаешь, на подарки и дипломы уходят. Если- же народ по полрубля скинется и будет знать о правилах и регламенте, об выигрышах призеров и т.д., то это будет прозрачно и честно. Не важно, кто будет проводить данное действие, важен гарант честности и справедливости, коим может быть данная площадка и Юрис Вагизович.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:48   #1862
Магистр
 
Аватар для Absinth
Этот турнир берёт большое количество участников тем, что он абсолютно бесплатный. В положение говорилось, что призовой фонд существует, так что и взносы считаю что не нужны.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:06   #1863
Guest
Я считаю, что с введением оргвзносов уменьшиться количество участников да и затянется начало турнира всвязи с новой системой регистрации и вытекающими из этого проблемами, поощрять можно не только деньгами у нас есть система званий, рейтинг и т.д. я думаю всегда есть люди, типо Константина, которые отнесутся к проведению со всей ответственностью и безвозмездно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:16   #1864
Guest
C "непринятым" решением за позапрошлый период не разобрались (да и не разбирались). Тем выясняется, что у нас что-то опять не принято, хотя решения приняты были и отправлены через сайт.
Кого-то банкротят не по делу, кого-то не банкротят по делу...
Куча команд уже снялась с соревнований из-за, скажем так, несостыковок между регламентом и действительностью.
Есть мнение, что Интер-1 стоит считать неудавшимся и перенести серию Интер до того момента как не будут урегулированы все орг. моменты. А то что было сейчас можно назвать тестированием системы при новом руководстве.
Было указано много проблемных мест, но решений так и не было. К примеру, про дедлайн высказывалось большинство участников, однако ж, дедлайном является "утро", "вечер" и т.п. Это НЕ конкретное время.
В общем, будем ждать рассылок с приглашением на следующий турнир, надеюсь, без проблем текущего.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:07   #1865
Guest
Ммм...надо у Александра Красильникова поучиться координаторским навыкам)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:35   #1866
Магистр
 
Аватар для Absinth
kiki, нечему у него учиться, у него задержка отчётов минимум на день, а сейчас уже почти неделю не может выложить отчёты((( А про их систему банкротства я вообще молчу. Я понимаю что МЭМ недоразвитый и там нет такой функции, но другим участникам от этого не проще

AlexDJ, тест уже был перед этим. Хватит тестить. А то незакончим никогда.

Последний раз редактировалось Absinth, 27.12.2009 в 23:38.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:06   #1867
Guest
Absinth, как видно, тот тест не выявил всех проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:34   #1868
Guest
Absinth,
ой не сказал бы...какой год там играю,притензий там не было...сценарии интересные,ведётся общая статистика по всем лигам...задержки на 1 день с отчётами-да,небольшой минус...а когда период последний-всегда ждём долго отчёты...там посчитать надо уже побольше...да и впринципе всё равно ведь новую игру не начали перед НГ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:38   #1869
Магистр
 
Аватар для Absinth
kiki, считаю что отчёты могли бы дать игрокам и без МЭМ-эксперта. Про интересность сценариев - спорный вопрос. А что на счёт банкротства??

AlexDJ, поставь себя на место команд, которым ты предлагаешь начать в третий раз)))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:07   #1870
Guest
а какие притензии по банкротству?)))
а с МЭМ экспертом поинтереснее)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100