Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Частные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Какое,на ваш взгляд, оптимальное время на принятие решения
24 ч. 16 94.12%
36 ч. 0 0%
48 ч. 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 11:11   #1
Цитата:
Сообщение от SeGor
Все измененные параметры будут сообщены с публикацией отчета за 0 период, поэтому у каждого будет возможность в домашних условиях определиться со стратегией игры. А угадать, как лучше сыграть - "слоном" или "зайцем" весьма проблематично. Играли одинаковые условия в четырех лигах, но лишь в третьей победил "слон".

мне кажется информация лишняя, раскрывать результаты тестов новых параметров...
profee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:53   #2
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от SeGor
Все измененные параметры будут сообщены с публикацией отчета за 0 период, поэтому у каждого будет возможность в домашних условиях определиться со стратегией игры. А угадать, как лучше сыграть - "слоном" или "зайцем" весьма проблематично. Играли одинаковые условия в четырех лигах, но лишь в третьей победил "слон".

Спасибо за инфу! Проблема угадывания решилась сама собой
Но нас еще ничего никогда не останавливало играть "слоном", когда очень сильно хочется!!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 05:49   #3
 
Аватар для SeGor
В каждой полуфинальной лиге ждем по одной заявке - остались команды Limp и IdeaNew.
SeGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 14:54   #4
 
Аватар для SeGor
В связи с тем, что команда IdeaNew не подала заявку на участие в полуфинале, ее место занимает команда Safari, которая не проходила в полуфинал по результатам отборочного тура, но подавшая заявку. За неимением других претендентов, эта заявка была одобрена. Отчеты за 0 период опубликованы, полуфинал стартовал. Удачи всем игрокам!
SeGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:39   #5
завалили лигу сами...
profee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 21:27   #6
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от profee
завалили лигу сами...

Ниче, сейчас раскрутимся!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:42   #7
 
Аватар для SeGor
Команда Limp по всей видимости будет обанкрочена согласно пункта 2.13.1 Регламента - насколько я вижу из сводного отчета, свободные средства имеют отрицательное значение. Получится ли в таких условиях раскрутиться?
SeGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:54   #8
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от SeGor
Команда Limp по всей видимости будет обанкрочена согласно пункта 2.13.1 Регламента - насколько я вижу из сводного отчета, свободные средства имеют отрицательное значение. Получится ли в таких условиях раскрутиться?

Ну у меня уже нет, а вот остальные вполне могут! Со своим банкротством я, к сожалению, уже ничего не могу сделать
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:14   #9
 
Аватар для SeGor
Полуфинал частного чемпионата завершен! Поздравляю команды, прошедшие в финал: Moshonok, Elissa, VIP, Valkyria, CETI, Hare, Spaider и Stells! 12 июля с 11 часов стартует регистрация команд на финал, которая продлится до момента укомплектования лиги перечисленными командами, но не более 48 часов. Расписание периодов будет опубликовано с отчетом за 0 период. Финал пройдет по совершенно новому сценарию. Приношу свои извинения - сценарий не протестирован ни одним из магистров, однако было проведено неоднократное опробование сценария мною лично, а также в узком кругу игроков школы № 9 Холмска. Ситуация, сложившаяся в полуфинале вряд ли повторится, хотя сценарий объединит в себя условия отборочного тура и полуфинала. Тем не менее, в сценарии акцент сделан не на игру параметров. Я думаю, будет очень интересно.
SeGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 03:51   #10
Цитата:
Сообщение от SeGor
Ситуация, сложившаяся в полуфинале вряд ли повторится

Ну не знаю, мне понравилась эта статика. Давно минусовые игры не играли. Я так вообще могу назвать эту игру одной из лучших своих игр в статике. Ждем интересный и адекватный сценарий в финале.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 00:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100