Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 23:40   #1871
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор-77
Отлично! я ведь не ошибаюсь, Серега, который из Ярославля, а Андрюха,который в фут хорошо играет, у него ещё майка Челси?

насчет меня не ошибаешься, а вот Андреева я знаю но какая у него майка не скажу, играет хорошо =))
а кто из новых будет???

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 13.01.2008 в 23:49.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 00:00   #1872
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
насчет меня не ошибаешься, а вот Андреева я знаю но какая у него майка не скажу, играет хорошо =))
а кто из новых будет???

немного попозже напишу.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 00:57   #1873
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37

КУПОЛ: Звягинцев Александр

постричься надо
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 01:21   #1874
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Извините, что не приехал у меня будильник в телефоне, а он как видно сел за 2 часа, что я планировал поспать с 8 до 10 утра, а проснулся я только в 8 вечера, так как работал три ночи подряд.

Сразу скажу, что идея двух заездов в феврале мне не нравится. 10 дней между заездами это мало, может года два назад, это было бы просто супер, но теперь у нас не так много народу, которому МЭКОМ важнее учебы. В прошлом году, если помните, у нас была такая ситуация, и получилось, что на первом заезде было 70 человек, а на втором 30. Конечно, может получиться все что угодно, но, на мой взгляд рисковая затея.

И почему, ничего не сказано о Демлидере? Ну в плане цены, кто ответственный. И зачем 4 дня, если всего два турнира, больше шансов, что народ отпустят со школы, если заезд будет три дня с пятницы по воскресенье.

Ну и еще, откуда дата заезда: 21-25 марта – «Фестиваль МЭКОМ-клубов», там с пятницы по вторник получается, как-то это странно. Да и 5-8 апреля – «Школа экономики и управления», тоже с субботы по вторник, объясните, почему такие даты? Ну и еще: 7-10 апреля (однодневный турнир) – «Королевский кубок» - шикарный день получается, или это так на выбор один из 4 дней.

PS. Егор не “мой город”, а “мой бизнес”.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:25   #1875
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от SHARK
1. И почему, ничего не сказано о Демлидере? Ну в плане цены, кто ответственный. И зачем 4 дня, если всего два турнира, больше шансов, что народ отпустят со школы, если заезд будет три дня с пятницы по воскресенье.

2. Ну и еще, откуда дата заезда: 21-25 марта – «Фестиваль МЭКОМ-клубов», там с пятницы по вторник получается, как-то это странно.

3. Да и 5-8 апреля – «Школа экономики и управления», тоже с субботы по вторник, объясните, почему такие даты?

4. Ну и еще: 7-10 апреля (однодневный турнир) – «Королевский кубок» - шикарный день получается, или это так на выбор один из 4 дней.

1. Ответственный Королев. Стоимость в пределах 350-450. Много народу не планируется изначально. Это обучающий семинар по управлению, что мало кому интересно. Интерес будет только со стороны актива уровня ШМК. Набор планируется через промо-акции, которые буду сам проводить в знакомых школах.

2. 21 - 25 марта выбрано не случайно. МК Искитим приезжает и это точно.

3. Это каникулы.

4. Перепутали месяц. Это март. Выходные дни. Если не будет заезда, то будет просто турнир в один день.

5. Это еще не все. Есть семинары для Новокуйбышевска и Самары.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 14.01.2008 в 10:30.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 14:08   #1876
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
Сразу скажу, что идея двух заездов в феврале мне не нравится. 10 дней между заездами это мало, может года два назад, это было бы просто супер, но теперь у нас не так много народу, которому МЭКОМ важнее учебы. В прошлом году, если помните, у нас была такая ситуация, и получилось, что на первом заезде было 70 человек, а на втором 30. Конечно, может получиться все что угодно, но, на мой взгляд рисковая затея.

И почему, ничего не сказано о Демлидере? Ну в плане цены, кто ответственный. И зачем 4 дня, если всего два турнира, больше шансов, что народ отпустят со школы, если заезд будет три дня с пятницы по воскресенье.

Да..10 дней между заездами это слишком мало...я вот смогу приехать только на один(
Можно сделать демлидер в апреле вместо ШЭУ но с турнирами, которые должны быть на ШЭУ..а два турнира, которые должны быть на демлидере сделать выездными...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 14:39   #1877
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Да..10 дней между заездами это слишком мало...я вот смогу приехать только на один(
Можно сделать демлидер в апреле вместо ШЭУ но с турнирами, которые должны быть на ШЭУ..а два турнира, которые должны быть на демлидере сделать выездными...

Это надо высказать на КУПОЛе. 10 дней мало для участников.
Поэтому надо привлекать не одних и тех же, а новых.
Демлидер я сейчас переделываю в новый формат. Он будет интересен юным управленцам.
Мой бизнес - чисто развлекательный заезд в каникулы, для тусовщиков.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:22   #1878
Super Moderator
Что делать с сезоном 2008?

Сформировал программу на "Демлидер". Получилась программа, в которой нет места для турниров: Кубок Тольятти и Rainbow-2008.
Времени хватило только на теоретические занятия, практикумы, мастерские, игры и конкурсы, спортчас и дискотека для отдыха.

Поэтому предлагаю эти турниры перенести на март к Королевскому кубку.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:36   #1879
Super Moderator
Вариант №2

Проводить турниры отдельно от заездов в один день. Отбор - финал. В воскресенье.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:47   #1880
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Проводить турниры отдельно от заездов в один день. Отбор - финал. В воскресенье.

Можно так..но не каждое воскресенье!! И не все турниры!!! Просто те, которые можно всунуть в программу - проводить на заезде, а часть - однодневными..
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 22:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100