Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 01:25   #1871
Цитата:
Сообщение от Absinth
kiki, нечему у него учиться, у него задержка отчётов минимум на день, а сейчас уже почти неделю не может выложить отчёты((( А про их систему банкротства я вообще молчу. Я понимаю что МЭМ недоразвитый и там нет такой функции, но другим участникам от этого не проще

AlexDJ, тест уже был перед этим. Хватит тестить. А то незакончим никогда.

Костя. Ну не тебе уж про Саню говорить. То, что он делал, тебе только может сниться. Без обид.
Дела не про МЭМ-МЭКОМ, а по сути.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:27   #1872
Цитата:
Сообщение от Vadim-TGU
Я считаю, что с введением оргвзносов уменьшиться количество участников да и затянется начало турнира всвязи с новой системой регистрации и вытекающими из этого проблемами, поощрять можно не только деньгами у нас есть система званий, рейтинг и т.д. я думаю всегда есть люди, типо Константина, которые отнесутся к проведению со всей ответственностью и безвозмездно.

хм. зато повысится статус.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:49   #1873
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
С оргвзносами уровень проведения однозначно повысится, ибо у организатора уже будет куда большая ответственность перед игроками. В покер думаю многие играли. Игра на деньги и игра на просто так - две абсолютно разные вещи. Но вот количество участников так же однозначно уменьшится. У нас и так мало новичков появляется, в основном одни старикииз года в год играют.

Я считаю, что регламент, который я использовал в прошлых годах, совсем не плохой. Просто сейчас он не выполняется. Проводить турниры не так легко, как кажется. Провести 5-6 блицев это далеко не тоже самое, что турнир для 50+ игроков.

А Александр Красильников чисто на интузиазме все проводит? Если да, то огромный респект. Но я почему-то думал, что JA ему платит (ну или спонсирует точнее). Плохо знаю эту кухню в общем.))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 02:03   #1874
Guest
Цитата:
Сообщение от Absinth
AlexDJ, поставь себя на место команд, которым ты предлагаешь начать в третий раз)))

А какие варианты? Доигрывать данную игру? Сколько лиг играют полностью без косяков?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 07:32   #1875
Магистр
 
Аватар для Absinth
AlexDJ, у нас лига играет без косяков
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:56   #1876
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Немножко Вас, Константин, не понял. смысл игры в чём будет заключаться, если я оплачу оргвзносы???
Коды человек в общаге учится играть в преферанс- он учится на своих ошибках и на свои деньги. Кто жил в общаге, тот поймёт. Когда оргвзносы на проведение берутся- сам знаешь, на подарки и дипломы уходят. Если- же народ по полрубля скинется и будет знать о правилах и регламенте, об выигрышах призеров и т.д., то это будет прозрачно и честно. Не важно, кто будет проводить данное действие, важен гарант честности и справедливости, коим может быть данная площадка и Юрис Вагизович.

Вот такое предложение: оргвзносы идут на оплату организаторам. Точна такая же сумма будет в призовом фонде от спонсоров. Например, 100 руб. за фирму, 800 за лигу, 5 лиг это уже 4000, думаю нормальная оплата, если делать раз в день работу за час в течение 2-х недель. Теперь призовой фонд. Тоже суммы реальные, хотя бы для АМК. Грамоты и кубки тоже за счет спонсоров (просто этим еще никто серьезно не занимался)
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:04   #1877
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
Ну раз это инициатива Андрея Викторовича, почему бы ему и не оплатить все оргвзносы?
Готов предложить свою помощь для организации и проведения ИНТЕР-2. Опыт проведения частных игр у меня есть немалый, думаю что проблем не возникнет. В этом случае сниму свою команду с соревнований. Работаю безвомездно. Если организаторов это устраивает - буду ждать инструкции

Вот вот и Александру Дмитриевичу хороший помощник.
Деньги.
Брать деньги - мало участников, как бы неинтересно
Не брать деньги. Участников много, но проведение некачественное, тоже не интересно.
Давайте искать компромисс.
Вот будет за деньги. Причем, победителю достанется 50%. 2 и 3 месту тоже 50%, но на двоих. Кто-то пожадничает. Но, если игрок уверен в своих силах, или он думает, что в МЭКОМ он звезда, он не пожалеет 100 рублей чтобы это выяснить. Есть еще плюс. Не будет команд-двойников - за них тоже надо платить,может и будет для тех, у кого есть деньги.
Кубки и медали я беру на себя.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:08   #1878
Guest
А можно сделать участие как платным, так и бесплатным. Т.е. играют все вместе и те, кто заплатил и те, кто не платил. Но денежный приз получат только те, кто вносил взносы, не зависимо от занятого места - главное быть первым среди заплативших.
Как вам такая система проведения турнира?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:20   #1879
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от AKA
А можно сделать участие как платным, так и бесплатным. Т.е. играют все вместе и те, кто заплатил и те, кто не платил. Но денежный приз получат только те, кто вносил взносы, не зависимо от занятого места - главное быть первым среди заплативших.
Как вам такая система проведения турнира?


СУПЕР!
Жалею, что я не сам до этого дошел
Кто платит получает призовой фонд. Кто не платит, лаве не получает, но кубки и медали остаются у него, то есть моральное удовлетворение.
Вот и узнаем, кто умнее: профи или любители.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:25   #1880
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Sanyok
С оргвзносами уровень проведения однозначно повысится, ибо у организатора уже будет куда большая ответственность перед игроками. В покер думаю многие играли. Игра на деньги и игра на просто так - две абсолютно разные вещи. Но вот количество участников так же однозначно уменьшится. У нас и так мало новичков появляется, в основном одни старикииз года в год играют.

Я честно, не представляю, как посторонний человек попавший на сайт может начать играть в МЭКОМ. В любом случае, он где-то этому учился. Здесь он может поиграть с элитой МЭКОМ и сравнить свои способности, а за это надо платить. Вот меня последние лет 7 всегда приглашали на бал мэра. Но мэр сменился и уже года 2 как не зовут. Но можно купить пригласительный и пообщаться с элитой города. К чему я это.
Может сделаем бонус для магистров и ммк? Магистры и ммк - бесплатно, вернее, за них оргвзнос вносит спонсор.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100