Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 13:29   #1881
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от AKA
А можно сделать участие как платным, так и бесплатным. Т.е. играют все вместе и те, кто заплатил и те, кто не платил. Но денежный приз получат только те, кто вносил взносы, не зависимо от занятого места - главное быть первым среди заплативших.
Как вам такая система проведения турнира?

Вот еще возник такой момент. А в числе бесплатников могут быть команды-подставы? Ну, т.е. игрок зарегистрировал несколько команд и все такое.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:01   #1882
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
Вот еще возник такой момент. А в числе бесплатников могут быть команды-подставы? Ну, т.е. игрок зарегистрировал несколько команд и все такое.

частично оргвзносы могут решить проблему команд-подстав, но без добровольщины.) по 10 клонов конечно никто регистрировать не будет, ибо такое количество с одного ip уже подозрительно. а вот по две-три вполне реально. кибишев помнится разрешил одному игроку регистрировать сколько угодно команд как лотерея: можешь купить сколько угодно билетов.

вообще с этим бороться бесполезно. если я зарегистрирую свою бабушку, то доказать, что за неё играю я практически не возможно. интернет есть интернет. )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:01   #1883
Магистр
 
Аватар для Absinth
Цитата:
Сообщение от UrVag
Вот еще возник такой момент. А в числе бесплатников могут быть команды-подставы? Ну, т.е. игрок зарегистрировал несколько команд и все такое.

А какая ему выгода от этого?? Денег не получит, тока медаль на чужое имя
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:04   #1884
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
Я честно, не представляю, как посторонний человек попавший на сайт может начать играть в МЭКОМ. В любом случае, он где-то этому учился. Здесь он может поиграть с элитой МЭКОМ и сравнить свои способности, а за это надо платить. Вот меня последние лет 7 всегда приглашали на бал мэра. Но мэр сменился и уже года 2 как не зовут. Но можно купить пригласительный и пообщаться с элитой города. К чему я это.
Может сделаем бонус для магистров и ммк? Магистры и ммк - бесплатно, вернее, за них оргвзнос вносит спонсор.

да именно! никак он не сможет играть (( а было бы здорово.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:16   #1885
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Absinth
А какая ему выгода от этого?? Денег не получит, тока медаль на чужое имя

к сожалению, призовые не настолько велики, чтобы быть первоочередным мотиватором. скорее это бонус. имхо. )
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:04   #1886
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Интересно развели тему. Мое мнение - когда проводил Александр Звягинцев, было отлично. И вопрос о взносах не возникал. А сейчас возник. Не вижу логики.
Я думаю, что ЮВ очень ответственно относится к проведению соревнования, и, если будут собираться взносы, то не думаю, что ЮВ станет еще более ответственно относится. Нужен лишь опыт проведения. Только так можно научиться профессионально проводить игры, как Звягинцев А.
Взносы по 100 р. Сумма символичная. Для тех, кто зарегистрирован на сайте на данный момент, те будут оплачивать взнос (может быть ммк и магистры будут освобождены), а те, кто придут на сайт первый раз, те пусть пробуют свои силы бесплатно. Насчет оплаты - сделайте все просто. Пусть эти деньги будут приходить на номер телефона. И затем оплативший взнос, отправляет по эл.почте скан чека.
Насчет честности, на этом сайте как будто заведено, как культура, не играет народ здесь командно. Играют на удовольствие. Как я
Вопрос со 100 рублями. Можете принимать спокойно. Думаю минусов у этого нововведения не будет много. А вопрос о принятии взноса вынесите на главную. Создайте опрос. И посмотрите статистику. Вот такое мое предложение.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:20   #1887
Guest
А почему магистры и ММК должны освобождаться то?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:00   #1888
Магистр
 
Аватар для Absinth
kiki, они придают статусность и высокий уровень конкуренции соревнованиям
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:02   #1889
Guest
хехехе..статусность,высокий уровень...не думаю что из за этого они должны освобождаться от взноса...сэкономят разок на жевачкее))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:48   #1890
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
с другой стороны все будут стремиться стать магистрами и ммк, чтобы освободиться от взносов)))))))))))
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100