Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2007, 17:12   #181
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
1 вариант: 4 игрока и тренер. Ведь команды едут с тренером. А почему и у нас так не сделать. Играют 4 игрока и им всем еще помогает тренер.
Ваш вариант касается местной сетки. Если гости не против можно навязать им наши традиционные турниры, но а если они все их выиграют, турнирная таблица не изменится - тогда зачем вообще играть
Предлагаю тоже 1 вариант, остальное по возможности

Я против варианта игры с тренером. Это ведь не футбол где тренер сидит на скамейке или орет у кромки поля, это МЭКОМ, где он может и сам решения принимать.
Проводить нужно затем, что мы их слишком мало провели. 2 из БШ, 1 из МШ, 0 из ЭКСТРы, значит еще 9 турниров провести надо, встает вопрос, когда? мы на съезде проведм от силы 3, остается еще 6. На мой взгляд гостям будет все равно как будут называться турниры, и куда они будут идти кроме КУБКА АССОЦИАЦИИ.
Так что я за вариант все равно за свой вариант.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 19:34   #182
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
Я против варианта игры с тренером. Это ведь не футбол где тренер сидит на скамейке или орет у кромки поля, это МЭКОМ, где он может и сам решения принимать.
Проводить нужно затем, что мы их слишком мало провели. 2 из БШ, 1 из МШ, 0 из ЭКСТРы, значит еще 9 турниров провести надо, встает вопрос, когда? мы на съезде проведм от силы 3, остается еще 6. На мой взгляд гостям будет все равно как будут называться турниры, и куда они будут идти кроме КУБКА АССОЦИАЦИИ.
Так что я за вариант все равно за свой вариант.

Ладно, тогда турнир из БШ играем по кубковой системе. И надо продумать как будет определяться победитель Кубка Ассоциации.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:19   #183
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Ладно, тогда турнир из БШ играем по кубковой системе. И надо продумать как будет определяться победитель Кубка Ассоциации.

нет не по кубковой, т.к. после первого тура из борьбы выходит сразу половина команд, поэтому я предлагаю сыграть как играли раньше.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 17:07   #184
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
нет не по кубковой, т.к. после первого тура из борьбы выходит сразу половина команд, поэтому я предлагаю сыграть как играли раньше.

Но, по итогам голосования кубковая система впереди!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:40   #185
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Графу "против всех", а также порог явки на этих выборах отменили. Так что лучше сходи в любимую гимназию и проголосуй за "Справедливую Россию".

почему Справ. Россия?
почему не ЕдРо? Чем она вас не устраивает?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:00   #186
none
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Графу "против всех", а также порог явки на этих выборах отменили. Так что лучше сходи в любимую гимназию и проголосуй за "Справедливую Россию".

Чиновники хватит красть, олигархи хватит хапать - оставьте и нам чуть чуть что можно укрась и хапнуть у власти..
глупее агитки пожалуй только у Едросов
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:35   #187
none
Предлагаю провести игры мэком под эгидой какой либо партии за спонсорскую помощь и пиар.. пока выборы не прошли.
как говорится куй железо не отходя от кассы
СПС
445030, Россия, Самарская область, г. Тольятти, 40 лет Победы ул., д. 48, оф. 6
Телефон: +7(8482)730000

Последний раз редактировалось admin, 22.02.2007 в 19:52.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:04   #188
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Но, по итогам голосования кубковая система впереди!

добавьте в варианты, пункт "В перед класный парень!!" и в субботу он будет первый.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:22   #189
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Но, по итогам голосования кубковая система впереди!

если бы голосование было открытым и можно было посмотреть кто за, что голосует, то можно было бы объективно судить о результатах голосования.
А так даже не понятно кто голосует. На мой взгляд, за кубок голосуют те кто либо не представляют, что такое кубковая система (кто просто первый раз слышет о ней, или думает, что это тоже самое, как и проходил Кубок Тольятти), либо те кого она устраивает(явные фавориты) или им просто те кому все равно(тот кто будет организовывать, а с каждым туром организовывать все проще и проще, так как народу играет все меньше и меньше).
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:40   #190
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от shark
добавьте в варианты, пункт "В перед класный парень!!" и в субботу он будет первый.

Это точно!!!классных парней все любят!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100