Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2006, 21:17   #1
Guest
Exclamation

Ребята, давайте жить дружно!!!! Такое чуство, что вы скоро все пересоритесь из-за пустяка!!!! Извените все, кто так верил в меня, что я исправлюсь. Не получилось, но надеюсь получится с Вашей же помощью.
Спасибо Нине и Эле что подняли этот вопрос публично, лично у меня не хватало смелости до этого момента что-либо писать!!!!
Спасибо LCF что выгораживаешь меня, продвигаешь своё мнение как бороться с алкоголем! Кстати у тебя неплохие идеи!!!!
Народ с Danger лучше не спорить, он твёрдо стоит на своём и никогда не уступит. Такой вот по натуре человек!!!!!
Цитата:
Сообщение от Alex-19
1. Налицо факт нарушения правил проживания. Слова "это не наше", "мы не собирались это пить" - пустой звук, аж смешно становится. Какое наказание должен понести, человек из красного списка, у которого нашли спиртное? Ответ "никакое" - согласитесь, нелепо. Артур загодя знал, что с дисциплиной будет строже обычного, даже что-то обещал и что произошло? Цветные списки введены не для того, чтобы ими махать и пугать. Они должны работать. Интересно как Артур сам оценивает реплики в адрес организаторов (в том числе меня) типа "Пошел ты в ...."? Причем это было еще до инцидента.

Да Лёшечка, ты такой хороший, взял выгнал нас с заезда, соблюдя все правила! Ан нет!!!!!!! Помнится мне что Ю.В. говорил: Увидили как распивают............
Помоему мы ничего не пили!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Alex-19
2. Все было бы ничего, если бы этой первой "черной птичкой" стал кто-нибудь менее яркий чем Артур. Что перевешивает: заслуги его как игрока, активность во всех мероприятиях или проблемы, которые он создает организаторам?
То что все трое справедливо преждевременно покинули лагерь, думаю ни у кого не вызывает сомнения. Вопрос только в том какую меру применить "пост фактум". Я тоже человек, и когда оказалось, что "прокололась" именно девятнашка, на душе кошки скребли и у меня. Тяжело наказывать друга, с которым давно общаешься, играешь в футбол и баскетбол...
В итоге приходится выбирать меньшую из 2х зол: не наказывать по всей строгости (и тем самым показать свое бессилие и пустословность) или наказать по полной мере (на что именно в данном случае мало у кого поднимется рука)?
Что касается моего личного мнения. Артур давно в МЭКОМе и уже ничем его удивить нельзя, поэтому и появляется желание искать новые пути "отдыха". Мне понравилось как Дарья Николаевна однажды сказала: "Часто из самых буйных пионеров получаются самые лучшие вожатые". Меня и самого однажды Ольга Валерьевна лично пыталась выгнать с заезда (вполне заслуженно, правда защитил Ю.В.). К тому же психологического удара и так по-моему достаточно. В черный список должны идти отморозки, с которыми нам точно не по пути, а Артур к ним не относится. Предлагаю меру наказания такую: на один из ближайших заездов Артур едет "мальчиком на побегушках" у директора или начальника смены, при этом вкалывая до 7 пота и оплачивая путевку по полной стоимости. Думаю работать ему будет интереснее чем просто быть учасником.
В любом случае вердикт вынесет КУПОЛ. Хотелось бы чтобы Артур там сам присутствовал и высказался.

Ты такой добродушный! Добродушие просто прёт из тебя!!!!! Вспомни где оно было когда ты зашёл к нам в комнату и позларадствовал!!!!!! Ты ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Когда я приехал из города ты так хотел меня спалить, как-будто мечтал об этом до начала заезда! Помоему человеческие чуства Лёши давно куда - то пропали, он как неживой ходит, палит всех и пытается быть хорошим начальником! ЛЁША БУДЬ ПРОШЕ И ЛЮДИ НЕ БУДУТ ОТ ТЕБЯ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ!!!!!!
Насчёт присутствия на куполе - я ещё морально не готов поэтому присутствовать не буду.
Спасибо всем кто защищает, Респект тем кто против!!!!! ВАШ НЕПОВТОРИМЫЙ АРТУР!

Последний раз редактировалось Арчи, 28.02.2006 в 23:55.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 13:41   #2
Guest
Я считаю что Артуру просто не повезло. И я если честно против занесения его в Черный список потому что это слишком жестоко по отношению к нему. Он прикольный, веселый, активно учавствует в вечерних мероприятиях. Пускай его оставят в красном!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:33   #3
Guest
Мне кажется, все желающие защитить Артура могут приехать на ближайший КУПОЛ и выступить в его защиту. Это касается и самого Артура.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:53   #4
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Мне кажется, все желающие защитить Артура могут приехать на ближайший КУПОЛ и выступить в его защиту. Это касается и самого Артура.

Если это реально, то это очень даже неплохая идея.Конечно Артур вряд ли захочет поехать, потому что ему неприятна вся эта ситуация, но я бы с удовольствием поехала бы.Хотя я думаю отдельные личности не очень этому обрадуются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:54   #5
Guest
Интересно какие личности этому не обрадуются?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:22   #6
Guest
Talking вот так

Цитата:
Сообщение от Потолок
Мне кажется, все желающие защитить Артура могут приехать на ближайший КУПОЛ и выступить в его защиту. Это касается и самого Артура.

Правильно!!!
Пусть приедет и сам все объяснит!!!
Мы не слышали всех аспектов проблемы!!!
Может там имели место смягчающие обстоятельства!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:35   #7
Guest
То что пить не перестанут - это факт. и я честно говоря плохо понимаю, чего хотят добиться некоторые люди(Ю.В., Леонтьев и т.д.), записав Артура в черный список.Вот ты, например Саш?Я так поняла ты за внесение Артура В черный список? ну чего ты этим добьешься?Хорошо, давайте выгонять из МОДАМа всех, кто пьет и курит.Тогда там не останется и половины тех, кто есть сейчас!
Ты говоришь, что списки создали для того чтобы вожатым было легче.А ты виде на последнем заезде наш отряд и свой???Я конечно не хочу никого обидеть, но наши даже поддержать друг друга толком не могли, а Артур - один из тех, кто вышел бы на сцену, поддержал бы своих, придумал бы что нибудь.Потому что ему не все равно, что происходит. Вот вспомни предыдущий заезд, когда Артур и Вадик придумали слабое звено.Вам с Катей не пришлось абсолютно ничего делать.А если бы их не было???С такими людьми как Артур легче,чем без них!или ты со мной не согласен???????
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:38   #8
Guest
Ух, ты какая тема интересная…. Только зашла, а тут уже 4 странички накалякали, интересненькое!!!
Ладно, напишу тоже что нить!!
Я считаю, что черный список создан для людей, которым ничего не надо, которые ездят на заезды что бы напиться и поугарать!!! Я считаю, что Артур не такой, у каждого есть недостатки, мы все далеко не ангелы!!Не спорю он сам виноват!!! Я считаю, что перед Артуром не надо закрывать дверь, насчет «перед законом ВСЕ РАВНЫ» это верно!!!! Перед тем как ему вынесут вердикт прошу вспомнить, что он хорошо играет в МЭКОМ, он Д.Мастер, а еще он играл в Челябинском турнире, и играл очень даже не плохо, дошел до полуфинала. Я думаю нужно дать ему возможность исправится!! Но насколько я знаю множество людей могут говорить одно, а делают совсем другое. Я считаю, что человека красит работа, если дать ему серьезные задания он будет более ответственным и у него не будет времени на плохие поступки. А что если например, Взять его В техническую группу?? Смотрите, он платит как обычный пионер и работает, думаю это Выгодно МОДАМ и платить ему не надо, это буде ему наказанием, тем более я видела как работает тех группа, бедные сидят за компами которые постоянно виснут, все на взводе и т.д. так же сажать его на играх в банки и давать другие задания, что бы у него было мало свободного времени, потом привыкнет к этому режиму, немного ослабить и я думаю он исправится, каждый человек может исправится, но только если он Сам этого захочет!

Последний раз редактировалось Nika, 27.02.2006 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:41   #9
Guest
Кстати имеет большое значение то, за что был в предыдущий раз Артур отправлен в красный список. Если, как было сказано, за теннис, то однозначно наказание не должно быть таким строгим, как в том случае, если бы он повторно попался на распитии. Но и совсем без наказания такое оставлять нельзя, иначе все пьющие поймут, что то, что они делают, может оставаться безнаказанным.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:09   #10
Guest
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Потолок
Но и совсем без наказания такое оставлять нельзя, иначе все пьющие поймут, что то, что они делают, может оставаться безнаказанным.

Егор!!!!!Ну как же ты до сих пор не поймешь, те, кто пил, будут пить, как бы ни наказали Артура.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.