Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 21:04   #181
Guest
последний вечер просто супер.Ксюха лучшая!!!драм пришелся очень в тему после бесконечного множества русской попсы...
о МЭКОМе эмоции не столь положительны...а все из-за 1 дня,как то мимо нас прошло,что проигравший вылетает...вот и оказались в переходной лиге...(
а в общем ничего плохого сказать о заезде не могу.все молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:08   #182
Guest
эх, хорошо тебе!!!!!еще и вслушивалась что там на дискотеке играло!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:20   #183
Guest
А мне очень понравился заезд. Все было супер. Особенно последняя дискотека. Инструктора и вожатые просто супер. Так держать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:23   #184
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Потолок
3)Ну, ротация-то велась понятно для меня, Серый. НО! Не понял я вот одной вещи. Что за вручения кубков посреди сезона?? Новый сезон идет 2 месяца, до конца уч.года еще 3. У нас что теперь по 3 сезона в год будет? Или вообще до конца года играть больше не будем? Почему Челябинск вдруг ни с того, ни с сего не будет давать очки в большой Шлем? Или в Шлем идут только очки, когда их получает Новокуйбышевск, который чудом по-моему уступил Шлем 77 Гимназии(а вот этому я очень рад, потому что 77-я умеет хотя бы играть, и берет качеством игры, а не числом)

Ну что совсем чудом я бы так не сказал, у нас постоянно играло по два, три учасника в шлеме, а вот из Новокуйбышевск не более одного по моему. Что касается вручения кубков согласен, рановато вручили.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:27   #185
Guest
Talking нуууууууу....

Цитата:
Сообщение от Солнышко
А мне очень понравился заезд. Все было супер. Особенно последняя дискотека. Инструктора и вожатые просто супер. Так держать.

А ты спроси у них сколько они получили за такую работу!!!!!
Спроси Викторова, он же у тебя был инструктором!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:30   #186
Guest
А меня не волнует их деньги, Викторов нас совсем не трогал ходил себе спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:31   #187
Guest
Чудом я называю это не потому, что вы не заслужили, а потому, что уж слишком многое в подсчете рейтинга было повернуто неправильно, в пользу Новокуйбышевска. Но вы, несмотря на это, смогли перебороть это и выиграть. Пожалуй, на этом заезде вы действительно были лучшими, и именно какк команда. 4 участника, и все отлично себя проявили...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:33   #188
Guest
а мне заезд так себе, были и поинтересней, когда я ехала очень боялась что не найду подхода своему отряду, но было очень легко!!! мой отряд очень хорошо слушался!!! было легко!! насчет компов я вводила только 3 или 4 раза, и за это время у меня 1 раз ломался принтер!! я вообще не нервничала, вот вся тех. группа была вообще на нервах!! мне их так жалко было!! мне понравилась, что была ротация, я думаю это интересно!! вот только говорили, что будут ранги отнимать кто падает, но я этого не наблюдала!!! и про кубки я тоже была очень удивлена!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:34   #189
Guest
Talking .........

Цитата:
Сообщение от Солнышко
А меня не волнует их деньги, Викторов нас совсем не трогал ходил себе спокойно.

АААААА!!!!
так ты меня неправильно поняла!!!!
Ни один инструктор на этом заезде не получил ни копейки!!!!
Вожатые- да, получили, а инструктора нет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:34   #190
Guest
Егор а почему ты так негативно настроен против Новокуйбышевска
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100