Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2006, 18:37   #181
Guest
Спасибо всем за теплый прием, вот как вы относитесь к новичкам.Такое ощущение, что в Радуге должны работать постоянно одни и те же.Не ожидала от вас такого..............А на школе вожатского мастерства все вы были такими доброжелательными.А от Насти Дейнеко я вообще такого не ожидала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:38   #182
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Потолок
Андрей, готовься к 5 дням тенниса, ничегонеделания и помощи инструкторам и тех.группе...

Готов на все 100%.

ЮВ. хоть в Битве Титанов разрешите мне поиграть, мне да же приза не надо!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:19   #183
Guest
Я хочу проводить мероприятие РЕКТАЙМ вроди та называется!! наверное буду проводить с Иншиной Жанной если она согласится))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:19   #184
Guest
Ю.В. я не понимаю как БМТВА ТИТАНОВ МОЖЕТ быть среди мастеров!!! раз титаны так полюбому ПРОФИ!!!! а мастера это вовсе ни титаны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:23   #185
Guest
нет просто я считаю что это 2 съезд МОДАМ заезд очень серьезный!! просто вас мало кто знает и вы не работали! думаю вам будет очень трудно!!! я сичитаю, что это заезд должен пройдти на очень высоком уровне!!!

Я хочу проводить мерокпирятие РЕКТАЙМ!!! (конкурс визиток)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:34   #186
Guest
Что ты хочешь сказать фразой "Вам будет трудно!!"????????????????????
Все зависит от вашего отношения к нам.Тем более каждый из вас когда то был новичком и первый раз работал!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:51   #187
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от grace
Что ты хочешь сказать фразой "Вам будет трудно!!"????????????????????
Все зависит от вашего отношения к нам.Тем более каждый из вас когда то был новичком и первый раз работал!!!!!!!!

Да ладно, тебе, что ты так серьезно относишься к этому. Ребята просто завидуют, они уже по несколько лет в Радугу ездят, по 2 школы вожатского мастерства у некоторых уже за плечами, а их не берут да же в тех.группу, а вы раз съездили в Радугу и уже вожатые на МЭКОМовском заезде, хотя до этого на заезды МЭКОМа не ездили да же пионерами, вот и они и завидуют, тем более сейчас будет не просто какой-то двухдневный заезд, а ВТОРОЙ СЪЕЗД МЭКОМ КЛУБОВ. Вот все и начали возмущаться, так как этот заезд должен быть последним МЭКОМовским заездом в этом году, а значит и лучшим, следовательно, и вожатые на нем должны МЭКОМ быть лучшие, знающие о МЭКОМе и МЭКОМовцах.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:55   #188
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Nika
Ю.В. я не понимаю как БМТВА ТИТАНОВ МОЖЕТ быть среди мастеров!!! раз титаны так полюбому ПРОФИ!!!! а мастера это вовсе ни титаны!!!

Здесь должен последовать ответ: А в БИТВЕ ТИТАНОВ 4, участвовали же Гайдуков и Житухин, хотя были д.матерами, и все равно заняли 3 и 4 место.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:58   #189
Guest
вот, вот, это я и хотела, сказать Андрей, правда, все лучше изложил))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:03   #190
Guest
Ю.В можно так же и сделать как в 4 битве. Два лучших игрока заезда играют в битве. И не надо заморачиваться.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100