Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 20:05   #1891
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Не беспокойтесь за заезд 8-10. У него с "Бизнесом" разные ниши: вы приглашаете всех, а я только отобранных. И мне не нужна толпа. Мне нужно максимум 8 команд. Причем, я их буду отбирать.

8 команд по 10 человек, это конечно не толпа.
Хотя мне честно сказать все равно можете хоть 200 человек набирать, только вот проблемка, в том что половина из тех кто приедет в начале февраля, не сможет поехать в конце, а если заезд еще и провалится, то вообще никто не поедет.

Цитата:
Сообщение от UrVag
Главное, чтобы у вас был рабочий. Больше всего я опасаюсь за дисциплину и большие зеркала

Думаю люди со второго курса и старше, смотрятся по серьезнее и повнушительнее, чем из школы(никого не хотел обидеть)
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:29   #1892
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
только вот проблемка, в том что половина из тех кто приедет в начале февраля, не сможет поехать в конце, а если заезд еще и провалится, то вообще никто не поедет.

Вот-вот... такая проблема действительно присутствует...далеко не все смогут приехать на оба заезда.. тем более у нас еще полшколы едет на заезд от бизнес-центра (тоже в феврале)..((
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:16   #1893
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Вот-вот... такая проблема действительно присутствует...далеко не все смогут приехать на оба заезда.. тем более у нас еще полшколы едет на заезд от бизнес-центра (тоже в феврале)..((

Хорошо живет бизнес-центр, если туда полшколы поедет! Нехватки участников явно не испытывает!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:29   #1894
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Хорошо живет бизнес-центр, если туда полшколы поедет! Нехватки участников явно не испытывает!

Ну полшколы тех, кого это хоть немного интересует) Кароч довольно много у нас туда едет(( неплохо работают, надо сказать... причем заезд-то недешевый - 4500 кажется стоит... хотя в общем туда едут в основном как на алкогольные каникулы)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:48   #1895
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от SHARK
8 команд по 10 человек, это конечно не толпа.
Хотя мне честно сказать все равно можете хоть 200 человек набирать, только вот проблемка, в том что половина из тех кто приедет в начале февраля, не сможет поехать в конце, а если заезд еще и провалится, то вообще никто не поедет.


Думаю люди со второго курса и старше, смотрятся по серьезнее и повнушительнее, чем из школы(никого не хотел обидеть)

Если просто ждать то так и будет.
А если работать как ребята инструктора из бизнес-центра (ходят по школам и агитируют поехать причем за немалый деньги) то все получится. Программы разные. Люди разные. 100 школ по одному от школы вот вам и заезд!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:50   #1896
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
как ребята инструктора из бизнес-центра (ходят по школам и агитируют поехать причем за немалый деньги) то все получится

и приедут к нам мажоры на, как сказала Наташа, "алкогольные" каникулы
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:51   #1897
Super Moderator
Smile

Цитата:
Сообщение от Sanyok
и приедут к нам мажоры на, как сказала Наташа, "алкогольные" каникулы

"Просто шикарно!" скажет потом ГАЙ!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:57   #1898
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Talking

Цитата:
Сообщение от Информбюро
"Просто шикарно!" скажет потом ГАЙ!

что верно, то верно ))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 01:34   #1899
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
"Просто шикарно!" скажет потом ГАЙ!

очень жгуче =)) .....
а по делу - заезды бизнес центра - в радуге проводить не стоит.....плохая затея....но вот поучится у них агитации можно....или самим ее придумать....
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:59   #1900
Guest
UrVag, срочно не получится - сессия штука хитрая =)) как это я - и маркетинг??? насколько я помню маркетинг — это осуществление бизнес-процессов по направлению потока товаров и услуг от производителя к потребителю.....как то я не тяну на бизнесс-процесс =))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100