Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 15:26   #1921
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, конретики бы больше)) В идеале я бы давно перешёл на электронный документооборот, но пока это услуга только разрабатывается на www.gosuslugi.ru
Это я о том, что пишите идею и сразу предложения по реализации
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 16:42   #1922
Guest
Цитата:
Сообщение от Absinth
AKA, Маяк играл за команду ДАГЕР. Что касается формулы - я воспользовался калькулятором Саши Звягинцева (тут в одной из тем представлен .exe файл)

Ты формулу скажи. Но по этому вопросу лучше к Звягинцеву. Пусть он сам считает. К тому же это автоматизировано как я понял
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 16:43   #1923
Guest
Цитата:
Сообщение от Absinth
Вроде всё нормально. Меньшее делим на большее. Если РИФ отрицательный - 0 %

Да говорю же не правильно. Пересчитай. РИФ первой команды 603, а не 601.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 16:47   #1924
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
С наступившим Всех.
Что касается рейтинга, то в данной трактовке он абсолютно неадекватен. имхо
нельзя давать баллы просто за участие в турнирах. рейтинговые очки должны начисляться пропорционально количеству игр и "статусности" участников в конкретных играх.
А про "лигу чемпионов" я тоже не понял. То-бишь, кто не там, то что? Серия, наверное, и предполагает несколько игр. Вообщем, надо какой- то регламент, четко и жестко обозначенный, иначе... "подснежники" будут хвалиться, что в Лиге Чемпионов играли)))

Что касается рейтинга, то абсолютно адекватен. По крайней мере ничего более объективного не придумано. Он рассчитывается как средневзвешенная по лиге.
Про лигу чемпионов это прикол. Ничего это не значит, кроме того, что победители играют между собой. Как обычно предполагается серия игр.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 16:57   #1925
Магистр
 
Аватар для Absinth
Цитата:
Сообщение от AKA
Да говорю же не правильно. Пересчитай. РИФ первой команды 603, а не 601.

а, точно, сейчас сделаю)) А про рейтинги - пускай Саша посмотрит, если не верно - поправит
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 21:16   #1926
Цитата:
Сообщение от AKA
Что касается рейтинга, то абсолютно адекватен. По крайней мере ничего более объективного не придумано. Он рассчитывается как средневзвешенная по лиге.
Про лигу чемпионов это прикол. Ничего это не значит, кроме того, что победители играют между собой. Как обычно предполагается серия игр.

не знаю- не знаю. Давать баллы просто за участие- это неадекват. В смысле популяризации и раскрутки сайта, мэй би, в плане качества игры- нет.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 22:48   #1927
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
не знаю- не знаю. Давать баллы просто за участие- это неадекват. В смысле популяризации и раскрутки сайта, мэй би, в плане качества игры- нет.

Ну как же. Возьмём например таблицу УЕФА по футболу. Таким командам как Люксембург или Фарерские острова тоже начисляют рейтинг за участие и набранные очки. Или что их обделять надо? Так же и здесь - кто лучше играет, тот больше получает. Всё справедливо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 04:09   #1928
Цитата:
Сообщение от AKA
Ну как же. Возьмём например таблицу УЕФА по футболу. Таким командам как Люксембург или Фарерские острова тоже начисляют рейтинг за участие и набранные очки. Или что их обделять надо? Так же и здесь - кто лучше играет, тот больше получает. Всё справедливо.

Миша. Ты хотел сказать, кто больше играет?
А насчет Фарер, Люксов, Штейнов, Андорр и прочего тоже спорный вопрос. Аршавин вот, допустим, какой рейтинг имеет? Сделал покер за Арсенал и велик, не забивает потом и ...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 04:11   #1929
и главное. Ты, Михаил, сам ответил на мой вопрос. Обделять не надо, в смысле популяризации, а вот в смысле качества?
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:49   #1930
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от AKA
Откуда взялась команда "Majak"

За ДАГЕР играл Маяк по предложению Джона
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100