Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 23:05   #1961
 
Аватар для Iskitim
Smile Евгений поздравляю

Hkola5 могла выиграть но жадность в 7 периоде нас сгубила мы расчитывали на 7 периодов и нестали тратиться, что и привело к 300 невыполненных в 8 периоде Игра действительно была интересной всем сильнейшим спасибо за игру 2 год тенденция в прошлом году H2O была первой в чемпионате, а в финале заняла 4 место сейчас с Демьяном произошло тоже самое.
Всем удачи и будущих побед.
Iskitim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 05:15   #1962
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Iskitim
Hkola5 могла выиграть но жадность в 7 периоде нас сгубила мы расчитывали на 7 периодов и нестали тратиться, что и привело к 300 невыполненных в 8 периоде Игра действительно была интересной всем сильнейшим спасибо за игру 2 год тенденция в прошлом году H2O была первой в чемпионате, а в финале заняла 4 место сейчас с Демьяном произошло тоже самое.
Всем удачи и будущих побед.

Спасиба, Макс. Конечно, не оправдано вы не вложились в инвестиции. я даже в 8-ом периоде кинул 19999 в инвест .

Ну а шансов с такой мощностью у вас совсем не осталось, так как если бы вы подняли цену, то всего заказов бы уменьшились, и я бы допродал свои 93 штучки со склада и получил бы 55000 чистой прибыли, ну школа получила бы 48000. Так что без мощности - без шансов.

А еще очень интересную игру показала Аиша, всю игру с ценой 89! Respect)) И у зайцев Демьян был лучшим, почти всегда получал лучшую прибыль среди заев, даже в самые маленькие минуса залазил.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:41   #1963
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Мда. цена 89 Аишку и погубила))) 500 невыполненных в 8м периоде. Вот что значит 4 года не играла.

Женьку с достойной победой!!!
Василию спасибо за интересную игру!!!
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 22:14   #1964
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от neDiesel
Женьку с достойной победой!!!

Спасибо, Демьян!

Цитата:
Сообщение от neDiesel
500 невыполненных в 8м периоде. Вот что значит 4 года не играла.

Ну в финал Ассоциации то попала , а это ой как не просто.

Цитата:
Сообщение от neDiesel
Василию спасибо за интересную игру!!!

Это тоже верно! Очень интересный сценарий! Правда в одном периоде, когда говорилось о том, что "количество пользователей интернета все увеличивается и увеличивается", я подумал, что кроме влияния рекламы, вырастет еще и спрос. Но прогадал, зато накопленка была 56666 и чистая прибыль тоже не менее красивое число )))))))
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 07:02   #1965
Guest
Цитата:
Сообщение от JohN
Ну твои решения были нормальными и никому не мешали. ЗЫ второй год подряд не можешь сыграть в финале.. Прям злая напасть(

В том-то и дело, что никаких решений не принималось. Несколько периодов подряд. Неужели не видно было?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 07:05   #1966
Guest
Цитата:
Сообщение от JohN
Демьян, тебе нужно было во 2 раунде отдавать мне победу, тогда бы победил )))))))))))))))

Да, возможно, что HCOLA5 имела больше шансов на победу, чем я. Но там много тонкостей, к которым я подошел успешнее, чем Искитимская команда.

Хе,Хе. Ну тебя прям распирает от победы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 16:06   #1967
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от AKA
Хе,Хе. Ну тебя прям распирает от победы.

)))))))))))))))))))))))
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:43   #1968
Guest
Цитата:
Сообщение от AKA
Хе,Хе. Ну тебя прям распирает от победы.

я думаю любой кто 2 разавыйграл подряд ЧА очень гордился бы этим) да даже 1 раз выйграть это уже огромное достижение!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 02:58   #1969
Guest
Блин, а когда же меня будет распирать? Ну не фартовый тут сайт для меня. ВАААЩЕ.

Жду когда проведёт хоть один турнир Юрис Вагизович. Вот тогда точно фарт будет. Под его руководством я тут вроде всё выиграл что было.

Последний раз редактировалось AKA, 10.06.2009 в 03:01.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:31   #1970
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от AKA
Блин, а когда же меня будет распирать? Ну не фартовый тут сайт для меня. ВАААЩЕ.

Жду когда проведёт хоть один турнир Юрис Вагизович. Вот тогда точно фарт будет. Под его руководством я тут вроде всё выиграл что было.

меня не было на сайте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Шучу)

На самом деле жажду, когда мы на офиц.играх попадемся с тобой в одной лиге)
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100