Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 21:20   #11
Guest
нужно дуиать над новой фишкой, чтобы прям вах весь заезд был!
Что должны быть две валюты как рубль и копейка это полюбому! иначе не интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 21:27   #12
Guest
ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 21:32   #13
Guest
Ниочём фраза...
чесно слово, веришьнет...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 21:43   #14
Guest
думаю, что с вечерними мероприятиями проблем вообще не будет!
Можно разделить отряды не по цветам, как в радуге, а сделать каждый отряд - город. Наш корпус - гос-во. В каждом городе выбрать мин.печати и информации, мин. по экономике и т.д. Потом так же проводить "вертушку". Только на ней будут не по отрядам, а приходить министры. Т.е. на один семинар идут мин. экономики, про другой - другие министры. В подготовке вечерних мероприятий помогают мин.культуры и досуга.
Т.е. не будет такого, что какой-то отряд отделился от всех.Все будут вместе. Так,мне кажется, даже интереснее будет. Потом за участие в каких-либо мероприятих отличившимся даются деньги. В конце смены - аукцион.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 21:50   #15
Guest
Я как предлагаю, за участие дают допустим старки, а там выпустить валюту, которая будет меняться за старки по курсу определяемому на бирже, чтобы максимум экономики было!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 21:51   #16
Guest
впринцапе как и на обычных заездах...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:04   #17
Guest
Это всё круто я обяз. поеду!!! А сколько,Жень, путёвки стоить будут? А?А?А?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:10   #18
Guest
вопрос в лоб...=)
Зло, а ты кто???
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:12   #19
Guest
Не знаю пока. Но когда шли переговоры, то говорилось, что возможно нас проспонсируют. но это в том случае, если родители работают в определенных местах... Еще на заезд едут те, кому на момент заезда нет 16! Но опять же, оговаривалось, что будут думать, как сделать так, что бы некоторые 16летние поехали.
Не можем же мы все (наши 10 классы) поехать как инструктора, организаторы смены и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:15   #20
Guest
8 классу на заезд с экономическим уклоном + МЭКОМ ехать не стоит, лучший возраст, 9 - 10 классы!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100