Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2006, 15:44   #11
Guest
Да?

Цитата:
Сообщение от UrVag
От Информбюро официально: Фильм включен в призовой фонд профессиональной лиги. Просим не обижать призёром такими некорректными комментариями.

Я же не знал...

А кто отвечает за качественный состав "призовых"? Надо бы накозать этого ... //не буду, вдруг это Вы, Ю.В,

Тогда другой варинат - вы купили себе - фильм оказался "нехорошим" и решили сбагрить: "и мне не жалко, и профи порадуються (пока не посмотрят)"


Предложение:

Отбор (заказ) фильмов осуществлять голосованием на форуме (другой органе МОДАМ - можно и КУПОЛ)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:09   #12
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
У меня стойка только на 100 дисков

В Парк Хаусе есть магазин Рил. Там диски вроде как лицензионные продаются за 63-69 рублей. Этажом выше есть специализированный магазин эти же самые (!) фильмы продаются в несколько раз дороже. Так вот, я покупаю в Риле всё подряд, потом смотрю и артхаус оставляю в коллекцию а фильмы всех остальных жанров отдаю на призы. Сегодня зашел опять в этот мол и вот те на "Дневной дозор" которы еще вчера стоил 290 рублей продаётся за 59 руб. 99 копеек. Конечно я его купил, если найду силы попытаюсь посмотреть (не люблю сериалы), так что хваленный "Дозор" будет в нагрузку к отстойнику. Кстати, когда я работал в магазине "Мелодия" (в студенчество) мы так делали. Берешь диск Пэт Шоп Бойс и к нему в нагрузку какую-нибудь Катю Семенову или "Пламя". Ничего, люди брали, приобщались к прекрасному - к Кате Семеновой.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 18:02   #13
Guest
Скоро появится в повседневно йжизни новый формат (забыл как называеться...Админ подскажи). Он в 15 раз компактней ДВД.


А в голове у Вас, Ю.В., ничего не перемешалось? Сколько в день просматриваете фильмов?
Я один раз за день три фильма на ДВД посмотрел, а перед этим два в кинотеатре. Лучше бы я так не делал - все перепуталось и живот разболелься от чипсов с п... лимонадом (цензура не дремлет - а то вдруг тоже окажусь в "sonderkommanden")

Недавно смотрел в кинотеатре "Князь Владимир". Прикольный мультик. Там был такой герой - мальчик - сын хана печенегов - ГУрий звали. так на Вас похож. Если бы Вы умели на коняжках кататься...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 13:01   #14
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
А в голове у Вас, Ю.В., ничего не перемешалось? Сколько в день просматриваете фильмов?

Лет 15 назад за выходные я просматривал почти все фильмы идущие в кинотеатрах. Если фильм не нравился шел в другой кинозал. Ничего не перемешивалось. Я и книги параллельно читаю несколько. Есть люди которые смотрят кучу сериалов и прекрасно в них ориентируются.
Кино я смотрю 2-3 за неделю. Ведь это требует время и чтобы не мешали. Вчера досмотрел "Великий Медичи. Рыцарь войны". Художественный фильм в стиле Дискавери. Интересен историкам. Художественных достоинств не отметил. Так средневековые зарисовки в момент появления огнестрельного оружия. Еще рыцари, но уже с порохом.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 22:42   #15
Guest
А Я ЖДУ КОГДО ЖЕ НАКОНЕЦ СНИМУТ Пираты Карибского Моря 2
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 23:01   #16
Guest
А когда ожидается выход? Первая часть мне очень даже понравилась...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 23:32   #17
Guest
Где-то летом!Будем ждать
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 10:35   #18
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
киноэксперт реккомендует

Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
"И ГРЯНУЛ ГРОМ"

Фильм - "Супер".

Оценка - срочно включить в призовой фонд Суперкубка!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:06   #19
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Рекомендую

Давно хотел посмотреть фильм ДЖИМа Джармуша "Мертвец" с Джони Деппом. Вот это настоящее исскуство. До сих пор хожу под впечатлением.
Не смотря на то, что это артхаусная лента - смотреть интересно.
История о простом бухгалтере (Депп) который волей обстоятельств превращается в неуловимого киллера. Его не могут обезвредить ни помощники шэрифа, ни "охотники за головами", ни индейцы не смотря на все возрастяющий денежный приз (фильм, как вы понимаете - экономический ).
Но главное, наверное не это, а стиль и неуловимое настроение фильма. Лучший фильм, которыы я видел в этом году!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:18   #20
none
там забавно голову раздовили одному из наемников
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 22:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100