Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2005, 22:27   #11
Guest
я пойду))) говорят он страшно похож на моего одноклассника)) кто знает, может потом будем всей школой за ним бегать - автографы просить)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 02:16   #12
Guest
Thumbs up Кинг-Конг

Вот и мне довелось посмотреть нашумевший блокбастер. Хочу представить вашему вниманию несколько соображений по поводу этого фильма.

Соображение 1. О популярности
Объективно: Без сомнения, это кассовый фильм, который по сборам проката займет одно из ведущих мест в мировом кинематографе.
Мое мнение: Сижу и думаю, где-то я уже это видела. Ага! Подсказывают, что это ремейк. Ну ладно, ремейк так ремейк. Но зачем? Тот фильм и так, кажется, был достаточно популярным…

Соображение 2. О спецэффектах
Объективно: Да, кинематограф в век информационной цивилизации сделал огромный скачок вперед, поэтому сравнивать тряпичного Конга из оригинала и нынешнего "компьютерного" монстра даже не имеет смысла…
Мое мнение: Ан-нет! Хочется посравнивать! Компьютерные технологии усовершенствованы уже до такой степени, что мы скоро перестанем различать настоящего животного от "нарисованного". Спецэффекты "Кинг-Конга" постоянно держат в напряжении; если сказать честно, то я несколько раз даже подпрыгивала.

Соображение 3. Об актерах
Объективно: хм… трудно сказать… вроде бы нормальные все…
Мое мнение: Ну да, прикольные. Особенно мне понравились главные герой и героиня (правда, на ее месте я все время почему-то представляла Николь Кидман)

Соображение 4. О морали
Объективно: Красота погубит мир
Мое мнение: Ну никак нельзя так беспощадно вторгаться в природу! Скольким человечество уже поплатилось за это!

Соображение 5. О последней сцене
Объективно: Действительно душещипательно!
Мое мнение: Действительно душещипательно…

Вывод:
Фильм хороший.

Последний раз редактировалось Marishka, 27.12.2005 в 12:12.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 09:21   #13
none
в кинг конге героиня страшная.. вот для нарнии снежную королеву лучше не подобрать - тильда свинтон обладает можно сказать неземной внешностью

а сюжет и остальное - детская лажа..

Последний раз редактировалось admin, 27.12.2005 в 10:09.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 12:15   #14
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
... вот для нарнии снежную королеву лучше не подобрать - тильда свинтон обладает можно сказать неземной внешностью

А я когда смотрела Хроники Нарнии, и первый раз показали Королеву, я подумала, что могли бы и покрасивее актрису подобрать. А потом я поняла, что она безумна подходит под этот образ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 12:34   #15
Guest
А я чуть не уснул - смотрел после работы - в пробках торчал (ну не возможно по Тольятти ездить с 17 до 19 часов) - опоздал на 20 минут (чё там вначале? кто знает?) - поел чипсиков с колочкой и захотелось спать


концовка глупая


Самая классная сцена - когд аони упали в яму (ущелье) и их атакуют слизняки и тараканы


а так - довольно наивный фильмец
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 15:34   #16
Guest
Я смотрела Гарри Поттера дома. Эти части ничем не отличаются. Ощущения как от трех предыдущих.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 15:57   #17
Guest
Мечтаю о Тольяттинских пробках и опозданиях на "целых" 20 минут!

Если в Кинг конге актриса страшная... Тогда я тебе завидую, Макс. Ты со страшными девушками вряд ли общаешься, значит они красивее. Ох, завидую!

Да, фильмец и правда наивный... Но столько нарисовано, и как!
Фильм похож на учебник по спецэффектам. Мне очень интересно, сколько же он стоит... Не один Титаник и не два, я полагаю...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 16:49   #18
Guest
Да... о карабликах

спецэфекты с кораблем - отстойные - как будто катер в тазике с водой снимали - поливали из лейки и и дули вентилятором


и нарисованная вода - отстой
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 11:12   #19
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Сонатино - Викторино

Посмотрел фильм Такеши Китано с участием Такеши Китано - "Сонатино". И вот навеяло:
Якудза - Япония
Триада - Китай
Коза Ностра - США
Мафия - Сицилия
Камора - Неаполь
*** - Корсика

Кто даст правильно ответ дарю ДВД с вашим любимым ДД
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 13:16   #20
Guest
Не знаю, но кино какоето пошло отстойное, на 80% последних новинок, если считать с лета, я почему то засыпаю... Самый длинный ярд-пожалуй одно из не многих рулёz`ных фильмов
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100