Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Результаты опроса: Какие сериалы вам нравятся?
Звездный крейсер Галактика (Battlestar Galactica) 1 14.29%
Побег из тюрьмы (Prison Break) 1 14.29%
Остаться в живых (Lost) 2 28.57%
Герои (Heroes) 2 28.57%
Клан Сопрано (The Sopranos) 1 14.29%
Доктор Хаус (House M.D.) 2 28.57%
Клиника (Scrubs) 2 28.57%
Друзья (Friends) 2 28.57%
Параллельные миры (Sliders) 0 0%
Другой 2 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2005, 01:45   #11
Guest
в выходные смотрел фильмец "Первый после бога" - не советую ее смотреть ни кому - средненький (даже похуже)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 20:31   #12
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Сериалы

Как-то в лагере "Звездочка", где я работал вожатым, мы проводили отрядное мероприятие "Кинофестиваль". Одним из заданием конкурса было закончить сериал. Я был поражен: 10-12 летние ребятам отряда смотрели почти ВСЕ сериалы шедшие в то время! Я спрашиваю, как это вам удается? "А чё, после школы делать нечего - вот и смотрим".
Когда я увидел сериал "Богатые тоже плачут", я подумал, что это прикол какой-то, такую дурь ведь смотреть невозможно. Но на меня все обиделись. У меня есть такое желание какой-нибудь сериал посмотреть с начала до конца. Пробовал: "Бригаду", "Возвращение в Эдем", "Твин Пикс", "Петербурские тайны", не получилось. Сейчас хотел сериал "Тюрьма" начать смотреть опять пропустил первые серии.
Интересно, кто-нибудь смотрит сериалы? Признавайтесь, обещаю не смеяться!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 22:41   #13
Guest
Я вообще телки не включаю... Кабельного у меня нет, а больше там и смотреть нечего. За 2-3 последних месяца посмотрел только "Мастер и Маргарита", да пару старых советских комедий на Новый год... Ну еще КВН не пропускаю, а уж сериалы-то точно не смотрю...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 23:20   #14
Guest
Я тоже телик почти не смотрю. вот только передачу Ты супер модель смотрю, и 1 и 2 и 3 сейчас смотрю))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 23:41   #15
Guest
Ну если считать сериалами, те в которых новые серии не являются логическим продолжением прошлых, то смотрю иногда какие то так всекая чушь.А с начала и до конца я смотрел убойную силу в чечне и в африке ,и америке, да и 1(первую). Бригаду начал когда то давно но мне не понравилась, а последнее время, смотрю новости и то редко, и так на что попаду в свободное время.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 11:37   #16
Guest
А это сериалы?

Я за последнее время (2 года) смотрел полностью "Штрафбат" , "Мастер и Маргарита", "Диверсанты"

Хорошие фильмецы (сериалы)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 12:49   #17
Guest
Револьвер

Взял диск

Кто смотрел - расскажите про фильмец
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 18:27   #18
Guest
Smile Клево

Смотрела очень мне понравился, до конца так и не поняла, ну конечно уже поняла.... смотрела и в кинотеатре и дома, вообще клево, столько мыслей эмоций!!! посмотри!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 19:11   #19
Guest
Thumbs up

КЭТ, спачибо!

буду смотреть! а револьвер 2 кто нить смотрел?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 19:33   #20
Guest
...

а револьвер 2 разве есть????? не слышала о таком!!!! посмотри потом подились впечатлениями!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100