Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2006, 22:19   #11
Guest
не скажу, что сам фильм мне понравился, но спэцэффекты действительно здоровские! особенно шарики-убийцы, вся эта разрушенная Москва и Жанна, которая по гостинице мчится.
финал еще удивил. я такого поворота не ожидала. не то что бы он мне понравился, но вышла я довольная, что все, как обычно, закончилось хорошо.

Последний раз редактировалось Женька, 30.01.2006 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 20:09   #12
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Doomы

Вчера с большим удовольствием просмотрел фильм DOOM. Не часто встретишь кино, где снимаются твои соратники. Вообще-то фильм снят по идее одноименной компьютерной игры, что само звучит как диагноз интеллектуальному уровню произведения. И ждать каких-то откровений от создателей DOOM - это то же самое, как ждать автомобиль представительского класса от Запарожского автомобильного завода. Как не мудри, получится «Запорожец», только очень большой.
Я это к тому, что, не смотря на диагноз, фильм – класс: в главной роли Дмитрий Симаганов. Не шучу – 100% сходство с сержантом. Не верите? Сами посмотрите!
http://www.modam2005.narod.ru/GMK/IMG_7527.jpg
http://www.kinomania.ru/movies/d/Doom/42.shtml
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 14:45   #13
Guest
Ю.В, фотография сержанта не открываеться...

Фильм мне вчера дали посмотреть - полистал - по моему остой. Но ради сержант апосмотрю сегодня.

Единственный путный фильм по игре -swat - смылсла чуток - но спецэфекты и динамика на высоте. и еще + минимум трепа, то что нужно для хорошего экшена.

А откуд ау вас фотка (и еще с другой темы с ротарем) - поделитесь



ЗЫ: купил сканер (дорогущий) - есть функция - слайды сканить ( втом числе и пленку. Предлагаю услуги.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 11:08   #14
none
я кстати останавливался как-то в гостинице по которой катилась фриске в дозоре.. даже примерно на том же этаже

ЮВ "rock" ну ни капли не похож на диму..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 03:19   #15
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Я по счастливому стечению обстоятельств посмотрел ДД дважды. В первый раз мне понравилась только Фриске. А во второй раз я уже увидел сюжет - он там есть!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 12:57   #16
Guest
А я - тот самый безумный фанат ДД, который бесится от слов типа это чушь, ничё не понятно, сюжета и идеи нет... Если не понимаете ничего, тогда так и говорите, я глупый и ничего не понял, или хотя бы прочитайте книгу, если так не понятно. Вот когда мне говорят, что типа не понравился конец или такой-то спецэффект сделан плохо, ну или смешане жанров плохо влияет (хотя я не согласен), тогда это здоровая критика, с которой можно полноценно подискутировать.
Ну а я просто в восторге от фильма, потому что в нем (и в НД и в ДД) не теряеются идеи из книги Лукьяненко, очень мощно закручен сюжет (смесь разных частей книги, заделанная под один сюжет весьма искусно), ну и конечно снято всё наилучшим образом. Такие вот мои мысли!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 10:23   #17
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Смотрел три раза, т.е. в три захода

Фильм - "Супер".

Оценка - срочно включить в призовой фонд Суперкубка!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 10:38   #18
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Я по счастливому стечению обстоятельств посмотрел ДД дважды. В первый раз мне понравилась только Фриске. А во второй раз я уже увидел сюжет - он там есть!

Ага, в первый раз тебя отвлекла Фриске!
А точнее ее большие...!


Вот и рифма
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 13:05   #19
Guest
Сюжет закручен лихо! Вообще ДД смотреть надо больше одного раза, ибо что-то проглядишь, что-то не поймешь... А спецэффектов мне показалось было по времени больше чем остального кино...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100