Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2006, 16:43   #11
Guest
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Nika
ну и что!! можно потянуть время!! типо потом, потом и т.д. хоть 1-2 период сыграть!! посмотреть на уровень игры!! не обязательно под своей фамилией играть!! вот придумать какое нить имя и фамилию и зарегестрироваться!!!

По-моему это серьезный чемпионат и они просто выкинут тебя из участников если до 24 (определенного времени) не получат свои 67 баксов или сколко там....
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 17:26   #12
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
К тому же за один-два периода на уровень не насмотришься
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 18:05   #13
Guest
Вадик, не по-твоему, а точно. А их уровень надо смотреть будет круге в 3-4-ом, вот там уже должен быть заметен МИРОВОЙ уровень, а за 1-2 периода в 1 круге ты посмотреть успеешь разве что названия команд...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:15   #14
Guest
я поспрашивала людей которые уже играли в этом турнире, и мне сказали что без оплаты я смогу проиграть весь 1 круг, а потом меня дисквалифицируют! так вот!! а 1 круг это уже что то!
А я думаю что последний срок оплаты наверняка продлят! с надеждой, что неоплатившие заплатят!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:17   #15
Guest
Да с такими жизненными принципами потом будут возникать проблемы...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:46   #16
Guest
ну не обязательно же свою фамилию писать)))
И еще Вы знаете, что те команды, кто регистрируются, их регистрация должна быть подтверждена Junoir Achievement Russia? Для того, чтобы он подтвердил регистрацию, необходимо чтобы соответствующую информацию предоставил Самарский региональный центр.
Если этого подтверждения не будет, и вы выйдите в финал, вас дисквалифицируют! Не СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:47   #17
Guest
Телеграфный перевод:

Wells Fargo Bank N.A.
San Francisco, CA
Swift: WFBIUS6S
ABA Number: 121 000 248
Credit: JA Worldwide
Account #: 5058072580


Вот сюда, как я понял надо перевести деньги. Ну еще можно с кредитной карты заплатить, только что-то я не сильно понял, че за карта и как точно это делать. По идее через банк должно получиться.
Не забудьте указать название команды!!!

Последний раз редактировалось Потолок, 10.02.2006 в 00:00.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:53   #18
Guest
почему воровство??? я же ничего не ворую, я поиграю а потом меня выкинут!!! просто интересно поучаствовать а денег нету!!! почему бы нет??? а другая фамилия что бы не светиться не чесной)))
Егор знаешь ли, по мне воровство-это присвоение себе, того, что мне не принадлежит , я ничего не присваеваю, это скорее обман!!))) ну что поделать!! самой стадно но... многие так делают!!!! я не одна такая плохая!! зато, так многие проучаствовать смогут, а именно с МОДАМ, ведь там какой уровень!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Nika, 09.02.2006 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 00:18   #19
none
глупо платить пиндосам деньги, обнадеживая себя тем что не украл
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 17:39   #20
none
с такими убеждениями тебе не в предприниматели нужно идти
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100