Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 17:36   #191
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
А почему бы нам не закончить БШ на Фестивале Суперкубком? Состав участников подбирается представительный, а на Съезде отыграть личные серии.

думаю, что если уж начали серии разыгрывать постепенно, а не за один заезд, то уж давайте все серии завершать в конце года.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:09   #192
Super Moderator
Заезд на весенних каникулах

Какой заезд будет востребован на 9-15 апреля
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 01:29   #193
Guest
Предлагаю все-таки реалтзовать Мой город до лета. Нужно только найти спонсора. На сайте studmost.ru внизу слева полно ссылок на всякие "комитеты молодежных дыижений" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:52   #194
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Danger
Предлагаю все-таки реалтзовать Мой город до лета. Нужно только найти спонсора. На сайте studmost.ru внизу слева полно ссылок на всякие "комитеты молодежных движений" и т.д.

Нам придется на время приостановить МЭКОМ-заезды, поэтому Мой город - это лучший вариант. В том числе и поводу спонсоров.
Фестиваль показал, что без соответствующей технической базы проводить соревновательные заезды очень проблематично. Нужны компьютеры, принтеры и помещения. Организаторы не должны участвовать в играх, как бы им это не хотелось - страдает уровень организации мероприятия. Потом, необходимо усилить отбор среди участников: побольше игроков, поменьше тусовщиков.
Оставшиеся турниры из серии сильных игроков, поэтому их мы до съезда доведем.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 16:08   #195
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Нам придется на время приостановить МЭКОМ-заезды, поэтому Мой город - это лучший вариант. В том числе и поводу спонсоров.
Фестиваль показал, что без соответствующей технической базы проводить соревновательные заезды очень проблематично. Нужны компьютеры, принтеры и помещения. Организаторы не должны участвовать в играх, как бы им это не хотелось - страдает уровень организации мероприятия. Потом, необходимо усилить отбор среди участников: побольше игроков, поменьше тусовщиков.
Оставшиеся турниры из серии сильных игроков, поэтому их мы до съезда доведем.

по моему вообще было безсмысленно начинать эту тему, всем ясно, что нужен съезд, а его можно провсести и в мае. Остается для проведения только Школа вожатского мастерства и мой город(но это только при наличии спонсорства).
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 19:00   #196
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Я кстати подумал и нашел способ решения проблем с незаконченностью серий.
У нас еще остался 1 турнир из БШ, 3 турнира из МШ, и 4 из Экстры.
Ну так вот: Межшкольшый Суперкубок, Мастерс и Битву Титанов (ну еще наверное Лигу чемпионов) проведем на съезде. Тогда из МШ, у нас остается только Чемпионат Тольятти и Чемпионат Самарской области, эти два турнира сами по себе уже глупо названы, так как есть Кубок Тольятти и Кубок Самарской области и тем более, что в следующем году планируется их переназвать. Поэтому из-за того, что у нас в этом году появились проблемы с их проведением, предлагаю, очки за эти турниры дать из личного зачета Кубка Тольятти и Кубка Самарской области.

Тогда это будет так:

Чемпионат Тольятти:
1) Житухин, Гайдуков - по 3 очка
2) Бородин, Звягинцев, Гайдуллин, Ахметгараев - по 2 очка
3) Калинина - 1 очко

Чемпионат Самарской области:
1) Викторов – 3 очка
2) Гайдуков, Житухин, Бородин - по 2 очка
3) Васенкова, Умнов - по 1 очку

Малый Шлем:
1) Гайдуков – 7 очков
2) Житухин – 5 очков
3) Звягинцев – 5 очков
4) Бородин – 5 очков
5) Гайдуллин 2 очка
6) Ахметгараев – 2 очка
7) Калинина-1 очко
8) Васенкова - 1 очко
9) Умнов – 1 очко


тогда ЛИМбудет выглядеть так:
Гайдуков Андрей - 22
Бородин Василий - 20
Звягинцев Александр - 15
Житухин Дмитрий - 15
Умнов Вадим - 10
Лякин Роман - 10
Васенкова Наталья - 9
Гайдуллин Александр - 7
Ахметгарев Артур - 7
Калинина Анна - 6
Лукьянченко Александр - 5
Любовенко Николай - 5
Богомолов Данил - 4
Кабаев Сергей - 4
Петлеваная Анастасия - 4
Шураева Елизавета - 4
Иванов Алексей - 3
Кондрашова Алина - 3
Ласточкин Станислав - 3
Панин Алексей - 3
Казачкова Валентина - 2
Чистякова Катарина - 2
Миславский Роман - 2
Головченко Максим - 2
Суитин Сергей - 2
Уварова Ксения - 2
Минин Иван - 2
Сошникова Ольга - 2
Михиенков Дмитрий - 2
Дробница Анна - 2

На мой взгляд, так сделать лучше, чем проводить турниры, в стиле Rainbow-2007. Тем более, что тогда до съезда останется только провезти “Лучший из Лучших” и “Турнир Магистра”.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 20:48   #197
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
предлагаю, очки за эти турниры дать из личного зачета Кубка Тольятти и Кубка Самарской области.

Это самое глупое, что только может быть. Я на одном из заездов доказывал, что личный зачёт по системе, которой мы играли кубок тлт и кубок самары - отстой. Ты тогда согласился, а сейчас предлогаешь даже эти результаты занести в не разыгранные по регламенту турниры малого шлема.

так что вот это:
Цитата:
Сообщение от SHARK
Тогда это будет так:

Чемпионат Тольятти:
1) Житухин, Гайдуков - по 3 очка
2) Бородин, Звягинцев, Гайдуллин, Ахметгараев - по 2 очка
3) Калинина - 1 очко

Чемпионат Самарской области:
1) Викторов – 3 очка
2) Гайдуков, Житухин, Бородин - по 2 очка
3) Васенкова, Умнов - по 1 очку

Малый Шлем:
1) Гайдуков – 7 очков
2) Житухин – 5 очков
3) Звягинцев – 5 очков
4) Бородин – 5 очков
5) Гайдуллин 2 очка
6) Ахметгараев – 2 очка
7) Калинина-1 очко
8) Васенкова - 1 очко
9) Умнов – 1 очко


тогда ЛИМбудет выглядеть так:
Гайдуков Андрей - 22
Бородин Василий - 20
Звягинцев Александр - 15
Житухин Дмитрий - 15
Умнов Вадим - 10
Лякин Роман - 10
Васенкова Наталья - 9
Гайдуллин Александр - 7
Ахметгарев Артур - 7
Калинина Анна - 6
Лукьянченко Александр - 5
Любовенко Николай - 5
Богомолов Данил - 4
Кабаев Сергей - 4
Петлеваная Анастасия - 4
Шураева Елизавета - 4
Иванов Алексей - 3
Кондрашова Алина - 3
Ласточкин Станислав - 3
Панин Алексей - 3
Казачкова Валентина - 2
Чистякова Катарина - 2
Миславский Роман - 2
Головченко Максим - 2
Суитин Сергей - 2
Уварова Ксения - 2
Минин Иван - 2
Сошникова Ольга - 2
Михиенков Дмитрий - 2
Дробница Анна - 2

чушь полнейшая. Если мы не успеваем или не можем провести оставшиеся турниры, это не даёт нам право придумывать всякие абсурдные вещи. Получается аля "ну название турниров похожи, а их мы провести не успеваем, так что давайте возьмём те результаты, да ну и пусть они не совсем справедливы..."

Цитата:
Сообщение от SHARK
На мой взгляд, так сделать лучше, чем проводить турниры, в стиле Rainbow-2007. Тем более, что тогда до съезда останется только провезти “Лучший из Лучших” и “Турнир Магистра”.

а чём тебя так не устраивает стиль Rainbow-2007?

Цитата:
Сообщение от SHARK
Я кстати подумал и нашел способ решения проблем с незаконченностью серий.

блин ну наверно долго думал
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:02   #198
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
чушь полнейшая. Если мы не успеваем или не можем провести оставшиеся турниры, это не даёт нам право придумывать всякие абсурдные вещи. Получается аля "ну название турниров похожи, а их мы провести не успеваем, так что давайте возьмём те результаты, да ну и пусть они не совсем справедливы..."

Если это чушь придумай, как нам тогда провсети эти турниры?
Цитата:
Сообщение от Sanyok
а чём тебя так не устраивает стиль Rainbow-2007?

Всем, тебя на нем небыло, ты не видел, какая это лажа была, начиная с количества человек на нем, заканчивая самой системой проведения (когда 4 человека борятся против 1 и 3 статистов). Я более провального турнира не виде.
Цитата:
Сообщение от Sanyok
блин ну наверно долго думал

да, побольше, чем многие.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:47   #199
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Предлагаю Экстру провести в апреле. Как раз четыре турнира, сильных игроков немного много времени это не займет. МШ и БШ закончить на съезде, чтобы оставить интригу.
Еще мне приснился во сне новый формат турниров, о нем я поведую на собрании, т.к. он необычен: смесь чемпионата с кубком.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 00:02   #200
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Post Революция и прогресс!

у меня куча предложений на следующей сезон.

вот некоторые из них:

-отменить звания.
Да-да, вообще отменить, вот нафиг они нужны? Для интереса? По мне - для красоты, и я уже об этом неоднократно писал. C ними только больше несправедливости. Каждое второе звание - липовое. А для хоть какого-то деления игроков и истории организации см.ниже.

-cократить количество турниров с одновременным увеличением их качества.
Именно из-за кол-ва наши турниры дешевеют. К тому же меняется время - надо меняться и нам. Для того, чтобы претворить наш предсезонный план нам нужно было провести много забитых мэкомом заездов. А итог:народ не набирается и для такой "забитости" мэкомом нам не хватает ресурсов. Неужели я единственный, кто это заметил?

Я себе модель след. сезона представляю так:

Четыре турнира:

Кубок (или чемпионат) Тольятти по МЭКОМ
Разыгрывается среди тольяттинских игроков. Очно. Кубковая система (1/16, 1/8, 1/4 и т.д.). Личный зачёт. Командный зачёт - неоффициально (как олимпийские игры) Студенты не допускаются.

Кубок (или чемпионат) Самарской области по МЭКОМ
Разыгрывается среди игроков самарской области. Очно. Кубковая система (1/16, 1/8, 1/4 и т.д.). Личный зачёт. Командный зачёт - неоффициально (как олимпийские игры) Студенты не допускаются.

Кубок Интер
Разыгрывается в интернете. Турнир что-то вроде челябинского. Допускаются все.

Кубок Ассоциации
Тоже самое, что было с 8 по 11 марта. Только регламент проведения надо продумать.

Так же не будет проблем и с участием в турнирах, проводимых не МОДАМ: чемпион Новокузнецка, чемпион Челябинска, даже чемпион мира по титан, надеюсь! Никаких проблем с званиями и путаниц.

Про звания.
Теперь у нас будут просто чемпионы тольятти, чемпионы сам. области, вице-чемпионы, бронзовые призёры, финалисты, полуфиналисты. Отличатся же КубТЛТ от КубСамОб будет так же, как отличается чемпионат европы по футболу от чемпионата мира
Можно конечно примерно провести аналогию, как всё получится:
юниоры, кадеты, кандидаты - четвертьфиналисты КТ и КСО
мастера и действ.мастера - полуфиналисты, финалисты, бронз.призёры КТ и КСО
засл.мастера и магистры - чемпионы, вицечемпионы КТ, КСО, КА.
ММК - победители КИ и других инет-турниров.
ЭТО ПРОСТО НЕНУЖНАЯ АНАЛОГИЯ! Такая система используется во всех соревнованиях, и только у нас всё построено на званиях. Я считаю, что так будет намного лучше, нежели чем сейчас... Раньше я думал, что чем больше турниров, тем выше уровень игры. Оказывается нет.

Итак, как же это выглядеть на практике:
Планируем четыре заезда:
Сентябрь-октябрь: демлидер + разыгрываем Кубок Тольятти.
Проводим в тольяттинских школах отбор и приглашаем их на заезд.
ноябрь-декабрь: мой город + разыгрываем Кубок Самарской Области.
Приглашаем на заезд из всех городов самарской области. В Тольятти опять же можно провести отбор по школам.
февраль-март - Кубок Ассоциации.
Помимо сам.области приглашаем Новоуральск, Искитим, Бердск, Новосибирск и т.д.
апрель-май: съезд организации.
утверждаем план на будущий сезон, меняем управление и т.д.

Получается один заезд для Тольятти, один для Новокуйбышевска с Самарой, один для всей России. Я думаю, если правильно займёмся маркетингом и найдём спонсора, то будет уж точно не по 40 человек на заезде... А самое главное: такая система позволит нам организовывать мероприятия и сами заезды на уровни выше, чем мы проводим сейчас. Ну в общем выводы делайте сами насколько это удобней получится...


Конечно, на первый взгляд всё вышенаписанное кажется абсурдным: взять просто и сломать 11 летнию историю мэкома в тольятти это не "раз-два и готово". Но я всё равно думаю, это не только можно, но и нужно, так как это решит много наших проблем.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100