Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Результаты опроса: Как проводить Большой Шлем в новом сезоне?
Так же как и в прошлом сезоне 2 33.33%
Провести во время межрегионального фестиваля с участием школьных и студенческих команд 1 16.67%
Турниры проводить в течение года с участием школьников и студентов 2 33.33%
Другой вариант (написать какой) 0 0%
Не знаю, параллельно 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 10:17   #191
Здравствуйте.
Во сколько происходит закрытие периода? Прочитал, что его сейчас вроде как на час продлевают. Так вот в какое время начинаются заключительные торги? Sanyok, помнится ты делал замечательные часики, было очень удобно. И если можно, то добавь в информационную полосу номер периода.
Мне кажется инвестор из одиночной превращается в командную игру. И это хорошо)) В прошлой игре Искитим показал, что можно выиграть сообща. В этой игре это же доказывает Лесной. Заметьте, все игроки Лесного в первой половине таблицы, утопленников нет. Мне видится, что если в инвесторе будет противостояние 3 клубов - Тольятти, Лесной и Искитим, то одиночкам будет где развернуться. Руководители клубов, агитируйте))
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:04   #192
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Здравствуйте.
Во сколько происходит закрытие периода? Прочитал, что его сейчас вроде как на час продлевают. Так вот в какое время начинаются заключительные торги? Sanyok, помнится ты делал замечательные часики, было очень удобно. И если можно, то добавь в информационную полосу номер периода.
Мне кажется инвестор из одиночной превращается в командную игру. И это хорошо)) В прошлой игре Искитим показал, что можно выиграть сообща. В этой игре это же доказывает Лесной. Заметьте, все игроки Лесного в первой половине таблицы, утопленников нет. Мне видится, что если в инвесторе будет противостояние 3 клубов - Тольятти, Лесной и Искитим, то одиночкам будет где развернуться. Руководители клубов, агитируйте))

Период закрываем в 19.00 МСК +1 час в зависимости от активности на торгах. Чтобы не было такого: "в последнюю секунду его пальчики оказались быстрее и ближе к клаве, поэтому я разорился"
Т.е. как только ажиотаж и активность на торгах падает, все кто хотели что-то сказать сказали - период закрываем.

ЦИТ Искитим или РЦЭБО Лесной, как я понял, управляются из одного штаба. А вот Тольятти разобщен. В Тольятти несколько клубов: АМК, ГМК, МК-19, МК-37 и свободные игроки, ими управлять не получится. Хотя со временем, все наладится. У меня идея провести Инвестор+ как чемпионат Тольятти:
сначала семинар для педагогов
потом чемпионат для школьников
победителей на заезд в Радугу на майские праздники. Поиграю в футбол, забью много голов, стану лучшим футболистом. А кто не будет поддаваться - отправлю обратно в город
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:42   #193
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Автоматическое закрытие с часикам готово, осталось его залить. Думал заняться этим на выходных, но теперь новые правила закрытия торгов и, наверное, нужно переделывать будет и пока не знаю даже как.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:00   #194
Магистр
 
Аватар для Absinth
Цитата:
Сообщение от UrVag
Индекс +71, свободных денег на рынке нет, как вы утоните? А как же "медведи", они точно умрут

Стоит сейчас 1 команде присоединиться и скупить ноые акции по наминалу - и увидите результат. Тем более самый торг пойдёт в 18 30 МСК. Вот увидите как мы пролетим )))

Вот в прошлой игре Искитим меня искуственно топил 2 раза. В первый раз Саша выручил, во второй раз - никто, хотя ситуация примерно похожая)
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:00   #195
Магистр
 
Аватар для Absinth
Сейчасв ИНВЕСТОРЕ вообще ничего не понять. Написано что период 5, однако, кус за 5 период уже есть.....
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:05   #196
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
Сейчасв ИНВЕСТОРЕ вообще ничего не понять. Написано что период 5, однако, кус за 5 период уже есть.....

С периодизацией наверное путаница, но на игру это не влияет. Сейчас ждем "Час медведя". Дивиденды уже никого не интересуют.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:07   #197
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
Стоит сейчас 1 команде присоединиться и скупить ноые акции по наминалу - и увидите результат. Тем более самый торг пойдёт в 18 30 МСК. Вот увидите как мы пролетим )))

Вот в прошлой игре Искитим меня искуственно топил 2 раза. В первый раз Саша выручил, во второй раз - никто, хотя ситуация примерно похожая)

не пролетите, тот период я закрыл и ситуация сейчас другая, кто играет на долгосрочные прогнозы сейчас могут получить большой профит.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:28   #198
Магистр
 
Аватар для Absinth
UrVag, Ну зачемы вы опять выставляете акции: (((
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:18   #199
Магистр
 
Аватар для Absinth
Что-то всё замерло
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:43   #200
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
UrVag, Ну зачемы вы опять выставляете акции: (((

Вначале периода на торги выставляются акции в зависимости от курса прошлого периода/10
Например, 90 - 9 акций, 74 - 7 акций. В дальнейшем, если курс повышается до 110, то доставляются еще акции, чтобы на рынке было 11 акций. Все просто никаких странностей.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100