Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 21:35   #191
Guest
Теперь поняла но Викторов все равно хорошо работал с нами
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:36   #192
Guest
Talking .................э............

ну про ранги это слишком жестоко и проблематично!!!!кто быдет по 10 раз одному и тому же человеку печатать сертификат?????
а насчет компов, так ты только 3-4 раза вводила!!!!
а я там весь день просиживал вместе с Егором!!!!!

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 26.02.2006 в 21:42.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:39   #193
Guest
Это не негативное отношение, а объективный подход.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:44   #194
Guest
Не могу не согласиться с Егором.77 молодцы! хоть мы и грубили друг другу время от времени, они отличные ребята и по праву заслужили этот кубок. Седня я не поздравила вас. Так что поздравляю сейчас. Так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:47   #195
Guest
Talking ага

Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
Не могу не согласиться с Егором.77 молодцы! хоть мы и грубили друг другу время от времени, они отличные ребята и по праву заслужили этот кубок. Седня я не поздравила вас. Так что поздравляю сейчас. Так держать!

Видел видел как вы грубили, когда я вашу лигу вводил, и листочки все видел, которые они вам писали!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:47   #196
Guest
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!ОТЦЫ-МОЛОДЦЫ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 21:50   #197
Guest
Только вот хотелось бы теперь услышать, что нас ожидает в последние 3 месяца года. КУПОЛ насколько я помню решения давать кубки на этом заезде не принимал. Играть серии планировалось до майского заезда. А что теперь? Интернет-серия и все? А в Большой Шлем, Ю.В., вы считали очки за Раинбоу и МАСТЕРС. Почему же не считаете туда Челябинск? А вот насчет него могу сказать, что там безоговорочные лидеры - это 19 и 37. По-моему решения о завершении серий надо принимать КУПОЛом. На КУПОЛе решаем кучу второстепенных вопросов, которые можно утвердить и единолично, а вот такой важный вопрос был просто пронесен мимо КУПОЛа...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 11:48   #198
Guest
Цитата:
Сообщение от Солнышко
А меня не волнует их деньги, Викторов нас совсем не трогал ходил себе спокойно.

как ни странно, ничего хорошего в этом нет. Хотя думую он в этом не виноват.
На этом заезде раздели важатых и инструкторов. Важатые отвечали за дисциплину, инструктора похоже ни за что. За игру отвечала техническая группа, зачем тогда инструктора?
Многие инструктора приехали отдыхать! >>>
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 11:52   #199
Guest
>>>организация - это прежде всего работа. То что деньги, получаемы за это, смешны, не означает, что это легко. А означает лишь, что важатые работают не из-за денег.
Я был на заезде 1 день, но многое сразу бросилось в глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 13:53   #200
Guest
Я считаю что деньги инструкторам не дали не заслуженно, потому что они работали и не получили ничего. Заезд был конечно суперский, но были не дочеты которые нужно учесть. Было очень мало свободного времени. МЭКОМ был слегка нудный потому что отчеты разносили минут 15, надо побыстрее!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100